Седло и Серый жеребец

Кто нить сможет сказать???

при загрузке поста, комп зависает, потом на белом экране появляется надпись на англ. что то типа зайди потом или снова. После этого приходится выходить из инета! потом снова входить! и не факт что при этом мой пост отобразится.

или я один такой фартовый??????

вопрос касается только загрузки фото!
 
Фотки слишком долго грузятся :) Попробуй поменьше в одно сообщение кидать :) (Это сообщение появляется, если пропала связь с инетом или страница слишком долго грузится. Если проблема возникает, когда выкладываешь фото, скорее всего, из-за этого. Они действительно долго загружаются, если сравнивать страницы с твоими "фотоотчётами" и без).
 
Яблочко написал(а):
Фотки слишком долго грузятся :) Попробуй поменьше в одно сообщение кидать :) (Это сообщение появляется, если пропала связь с инетом или страница слишком долго грузится. Если проблема возникает, когда выкладываешь фото, скорее всего, из-за этого. Они действительно долго загружаются, если сравнивать страницы с твоими "фотоотчётами" и без).

Раньше загружал больше фото в один пост! и все нормально проходило! а сейчас .......;(
 
Юр, у меня систематически комп зависает на твоих постах с фото, причём именно на твоих и только на проконях. Если смотрю фото прямо на галери.ру - проблем нет.
Новогодний конкур очень понравился! Классно!
Я только не поняла, что там с соловым конём случилось. Фото перед барьером, или уже в процессе закидки, перед этим фото вообще без всадника... Чего было-то?
 
Flower Poetess написал(а):
Гы :lol: Вообще удивительно, что тебя так покорил этот крендель, у которого в спектакле самая маленькая роль :?
А крендель ничего себе крендель, молодец Швед, одобряю! :lol:
 
Да крендель-то вполне мил и интересен сам по себе, но Шведа-то видела его только в спектакле, где этого кренделя катастрофически мало! Нет бы главного героя заценить... :lol:
 
Вау, Юра! какие фото из Отрады, приятно посмотреть, спасибо :)

А я к вам на минуточку забежала, сори, всем не отвечаю. Только чтоб пожаловаться :? Навернулась сегодня утром на лестнице, упала на эту..на попу и ещё на больную руку. Прям так клешнёй в ступеньку и воткулась с размаху. Вот же ж, плин. Безымянный палец торчит из гипса куском раздувшейся синей сосиски. Только бы не второй перелом :mrgreen: На рентген не пойду, за последние полтора месяца сделала уже 3 рентгена по 2 снимка за заход (в двух проекциях), итого 6 снимков. Через две недели ещё один снимок делать. Перебор, имхо
 
Наташа!!!! Ты охренела????? Прости за мой французский!!! НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!!!! ГАЛОПОМ!!!! Вот с этим уже не шутят! Ты вообще без руки можешь остаться!
 
И правда,лучше ко врачу сходить.Пускай скажет,что все нормально.
А то,не знаешь чего там с пальцем и будешь думать..
 
Сверху