Седло и Серый жеребец

Что-то не получается у нас со стартами :( Из-за того, что не все лошади сейчас могут стартовать, не набирается количество всадников для нормальной окупаемости поездки. Ну ладно, может быть в начале сентября ситуация исправится )
 
То есть у вас не со всеми работает система почаще пересаживаться на других лошадей?

Жаль, что пока без стартов.
 
То есть у вас не со всеми работает система почаще пересаживаться на других лошадей?

Жаль, что пока без стартов.
Почему же, на тренировках часто дают посидеть на разных ;) Но стартовые лошади меняются намного реже, конечно. Ведь пара должна сработаться
Да, жаль(( Теперь надежда на сентябрь
 
Вчера вечером застала в аквариуме благостную картину. Креветосы осмелели и начали расползаться по банке, не боясь яркого света. Насчитала несколько штук в разных концах :)
Но следующий день меня огорчил :( Как всегда, по утру припала к стеклу аквариума и начала высматривать креветочек. Ни одной ни увидела в привычном месте их скопления, за коряжкой. Да и вообще нигде ни одной! Смотрела, правда, без освещение, оно только в 9 часов включается, а я в это время уже до Москвы доезжаю. В изгибе коряжки разглядела дохлое тельце :( точно не панцирь. Потом смотрю, там рыбка тусуется, маленькая молли, потом большая молли приплыла. Ну ясно, подъедают креветку, для них это деликатес. Потом разглядела двух встревоженных креветочек в стороне. Очевидно, рыбы, приплывшие пожрать, сильно беспокоят креветок и они попрятались кто куда. Очень надеюсь, что больше никто усики не склеит!
Ну и вчера вечером сделала небольшое видео на телефон. Одна из креветочек сидела возле самого стекла и её можно было беспрепятственно заснять :)

Вот что нашла на одном аквафоруме
Для креветок Амано не редкость умереть вскоре после поселения в аквариум. Практически всех креветок Амано поймали в дикой природе и они не привыкли к условиям неволи. Кроме того, плохое питание может привести к смерти. Большинство новичков в содержании этих креветок ошибочно полагают, что они едят только водоросли и могут жить в аквариуме без дополнительного питания. Креветок Амано нужно подкармливать. Смерть также вызывается стрессом от транспортировки, отсутствием акклиматизации к новым условиям и изменениями различных параметров воды в аквариуме. Помните, что креветок Амано ловят в дикой природе. Они проходят через стресс во время поимки, и во время доставки по всему миру. Когда они в конце концов попадают в аквариум, то могут быть отмечены случаи смерти креветок независимо от усилий аквариумиста по сохранению их здоровья. Не удивляйтесь, если эти креветки умираю в ближайшее время после заселения в аквариум.
 
Так твои же я так поняла, у тебя родились ? Молодые которые
Неее, это молли размножились) А размножить креветок Амано почти нереально. Стадию личинки они проводят в морской воде, после чего обратно поднимаются в реки, в пресную воду. Поэтому их вылавливают в природе, в Японии, на Тайване, в Китае
 
Ждали что само пройдет :D.
Ага:)

Небольшая зарисовка из жизни
Еду сегодня в метро на тренировку. Входит пожилая пара и становятся недалеко от меня. Замечаю, что женщина красиво одета. Вернее будет назвать её не женщиной, а дамой. Юбка-брюки стильные. Волосы густые и красиво покрашены. Потом она села напротив и я разглядела красивую блузку с бантом в виде цветка и огромный крест с каменьями. Хотя это был перебор, конечно)) На шее у продвинутой дамы расположились...здоровенные наушники:)
AEB0BF63-680D-4F63-AF2A-CA2D120A6D81.jpeg


А это ейный хахаль:)
82A55847-E2DC-436A-80A5-1C3C45FC3697.jpeg

Вот это, я понимаю, достойная старость))
 
О,вот я люблю такую тему! А-ля европейские пенсионеры, которые в шортах и с рюкзаками шастают по горам и при этом мило держатся за руки.
А эти даже лучше, ухоженные и красивые.
 
Не понялааа...
Это что же: он едет на самокате, а она идёт?!
"Где это видано, где это слыхано..." (про дедушку, мальчика и ослика).
 
О,вот я люблю такую тему! А-ля европейские пенсионеры, которые в шортах и с рюкзаками шастают по горам и при этом мило держатся за руки.
А эти даже лучше, ухоженные и красивые.
Я сначала даже подумала, что иностранцы. Потом смотрю, она нашу газету читает, русскую))

Не понялааа...
Это что же: он едет на самокате, а она идёт?!
"Где это видано, где это слыхано..." (про дедушку, мальчика и ослика).
Вот я тоже задумалась. Но мы же не знаем, какой у них план. А может, они встретились, чтобы вместе домой вернуться. А может, по очереди кататься будут:)
 
А быть может, они по разным делам едут. Вот он и на самокате).

Интересная зарисовка из жизни.
Вообще в метро ездить забавно, там всегда встречаются необычные люди ).
 
Ну, почему только в метро?
А в трамвае? Особенно в одесском? А ещё если водитель громко ругается матом на тех, кто паркует машины на рельсах? (есть такое заколдованное место возле "Привоза" и там никогда нет ГАИшников).
 
А быть может, они по разным делам едут. Вот он и на самокате).

Интересная зарисовка из жизни.
Вообще в метро ездить забавно, там всегда встречаются необычные люди ).
Ну, почему только в метро?
А в трамвае? Особенно в одесском? А ещё если водитель громко ругается матом на тех, кто паркует машины на рельсах? (есть такое заколдованное место возле "Привоза" и там никогда нет ГАИшников).
Полностью согласна. Катаясь на общественном транспорте, можно много интересного увидеть :)

Ну что за непруха со стартами! :( Планировали ехать в это воскресенье, опять отменилось((( Организационные проблемы, которые забыли вовремя решить. Я знаю, когда мы поедем. Когда я отчалю в отпуск и не смогу участвовать :D

Ещё неприятность. Одна из креветочек вылезла-таки из аквариума сегодня ночью. Я нашла её покрасневшее тельце сегодня утром на полу :( Вопрос крышки или хотя бы временной сетки встал в полный рост

С кошками траблы. Сдала в выходные на анализ кровь Дуси, старшей, и Черныша. Воспаление в почках. Колем антибиотики и антиоксидант. Кошки меня разлюбили. Прячутся. Уколы болючие

Родственнички отжигают :mad: Даже рассказывать не буду, чтобы не нагнетать.

Полоса
Жду отпуска и что всё наладится
 
Сверху