Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

dark`angel написал(а):
А 1мегабайт у нас стоит 2рубля.
(падает в обморок от чувств!) Грабёж!

тырпырка сэм написал(а):
правда мне видно только с радикала и яндекса. мыло ру, контакт, рамблер и прочие у нас на работе закрыты.
Аналогично и даже хуже! потому что помимо перечисленного с работы не вижу ни радикала, ни яндекса, ни фотофайл...

olga_20 написал(а):
наташ, поздравляю с предстоящими стартами.
Спасибо большое, Оль!
Пользуясь случаем, раз ты ко мне зашла, ещё раз поздравляю тебя с рождением малыша! :)

тырпырка сэм написал(а):
эх, помню, были времна, был у меня ужжжасный диалап, обрубался бесконечно и стоил рубль-минута. а после 2 носи - намного дешевле. помню, поставила я мадонну Hung Up (7 минут идет, 8 метров весит) качать в пол второго - к завтраку к 7 утра докачалась... вот счастье то было!
Помню, помню те времена! и у меня модем был, музыка скачивалась как вода из крана капала, по капелюшечке :D
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташ :) Я тут что твоих котов вспомнила))Как там Матвей?Похудел? :)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
Наташ :) Я тут что твоих котов вспомнила))Как там Матвей?Похудел? :)
Спасибо, Оксан, похудел заметно)) Если честно, давно его не взвешивала. Не потому, что лень или забываю, просто..не хочу сама на весы становится, страшно чёй-то :oops: :mrgreen: (кто не в теме, это такой способ взвешивания мелких жЫвотных - берёшь жЫвотное на руки, становишься на весы, замеряешь. Потом выпускаешь жЫвотное (которое удирает прочь с выпученными глазами. Не пойму, что такого страшного в напольных весах??), опять становишься на весы, замеряешь и высчитываешь разницу)

Друзья прислали супер замечательные фото диких животных из серии "National Geographic's Best Photos 2009". Вот не знаю, выложить их в сюда или ссылку дать на альбом?
Давайте выложу понемножку.
Всем, кто отключил просмотр картинок, включить обязательно и срочно! 8)

4g0a3t-5tf.jpg


4g0a41-j75.jpg


4g0a48-dzt.jpg


4g0a4e-e5f.jpg


4g0a4l-qzg.jpg


4g0a4r-luk.jpg


4g0a50-wqs.jpg


4g0a5f-pzb.jpg


4g0a5l-2sz.jpg


4g0a5s-a9y.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Кстати про котов)))
"Купи 10 чебуреков и собери кошку" - недавно рассказали, но тоже наверно "бородатый"))))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

я тоже так взвешивала кошек)))Но они иногда и сами на весах стоят несколько секунд :mrgreen:

Фотографии с дикими животными чудесные!

Анекдот такой действительно бородатый...Давным давно слышала.
Но мне не было смешно... :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Afonya написал(а):
"Купи 10 чебуреков и собери кошку" - недавно рассказали, но тоже наверно "бородатый"))))
жуть :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
я тоже так взвешивала кошек)))Но они иногда и сами на весах стоят несколько секунд
У меня весы электронные, не сразу показывают, какой вес. Вобщем, удержать кота нереально

ПонЯ написал(а):
Фотографии с дикими животными чудесные!
Весь альбом вот по этому адресу
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=202408

Мне вот это фото очень понравилось. Фотошоп, конечно, тем не менее))
4g0a6s-7kc.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

dark`angel написал(а):
А 1мегабайт у нас стоит 2рубля.
:shock: жесть. и по 20 тыс. за инет это как так? ооочень дорого
Швед-нибенимеда написал(а):
Пользуясь случаем, раз ты ко мне зашла, ещё раз поздравляю тебя с рождением малыша!
спасибо ,наташ, еще раз :D
фотографии обалденные. это же надо было так снять некоторые фото. наверное пришлось человеку долго в засаде сидеть.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
У меня весы электронные, не сразу показывают, какой вес. Вобщем, удержать кота нереально

Тогда понятно..У меня то обычные..Были..
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

ПонЯ написал(а):
Да,видео необычно)))как обычно такое получается,когда после сьёмки человек забывает выключить камеру))) :)
А у меня такое выходит, когда снимаю видео на фотоаппарат, потом забываю переключить режим и думаю, что фотографирую. Такие шедевры получаются! А заканчиваются они обычно словами "вот черт, это ж видео! :twisted: "
Швед-нибенимеда написал(а):
это такой способ взвешивания мелких жЫвотных
Я так свою собаку взвешиваю. С весов схожу окровавленная :lol: Она тяжелая, паникует и вырывается, машет своими когтищами - не любит на руках сидеть.
Швед-нибенимеда написал(а):
Друзья прислали супер замечательные фото диких животных из серии "National Geographic's Best Photos 2009".
Спасибо, что вывесила, люблю красивых звериков 8)
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

А я сейчас сойду за Куклачева или как Я взвешиваю кота:

берется бАльшой, сиильно шуршащий пакет из супермаркета, раскрывается и кладется на любую ровную поверхность: пол, кровать, стол, стул.... там секунды через 2 нарисовывается кот... берем за ручки и вешаем енто на безмен, и вуаля! вес кота без нервного стресса на тему собственного!
Только 6,5 гк на безмене держать тяжеловато :roll:
как-нить сделаю фотки процедуры :mrgreen:

PS потом кота не обязательно извлекать совсем... оно там и поспать может....
думала сэкономить на кошковозке, но боюсь бабульки на улице не оценят :lol:

Фотки животных - УЛЕТ!!! :shock:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Я тоже котов в сумке взвешиваю. Для особо активных особей предлагается сумка на молнии :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

microtus написал(а):
А у меня такое выходит, когда снимаю видео на фотоаппарат, потом забываю переключить режим и думаю, что фотографирую. Такие шедевры получаются! А заканчиваются они обычно словами "вот черт, это ж видео!

У меня тоже самое несколько раз было! :)
leonchik написал(а):
берется бАльшой, сиильно шуршащий пакет из супермаркета, раскрывается и кладется на любую ровную поверхность: пол, кровать, стол, стул.... там секунды через 2 нарисовывается кот... берем за ручки и вешаем енто на безмен, и вуаля! вес кота без нервного стресса на

Я так один раз взвешивала кролика))Только не в пакете а в хозяйственной сумке :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Фотографии животных просто класс! Особенно понравились жираф и кот, глубокомысленно вертящий пробку. Такое чувство, что он ее силой мысли в воздухе держит. Спасибо за ссылку!
А что известно по предстоящим стартам? Во сколько по времени они будут? Отдельно от СДЮШОР или вместе(хотя у них вроде выездка планируется)? Сколько людей планирует принимать участие? Спрашиваю в корыстных целях - и посмотреть/пощелкать хочется, и поездить :roll:
Обновки есть уже?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Время пока неизвестно. Вместо со СДЮШОР, выездка, скорее всего, в другой день.
корее всего часов с 11.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

olga_20 написал(а):
наверное пришлось человеку долго в засаде сидеть.
Я думаю, на каждый такой удачный кадр у проф.фотографа приходится не одна тысяча обычных

ПонЯ написал(а):
Тогда понятно..У меня то обычные..Были..
Я пыталась взвешивать кошек на обычных, ничего, кроме бешенно болтающейся стрелки весов, добиться не шмогла :mrgreen:

microtus написал(а):
А у меня такое выходит, когда снимаю видео на фотоаппарат, потом забываю переключить режим и думаю, что фотографирую. Такие шедевры получаются! А заканчиваются они обычно словами "вот черт, это ж видео!
ПонЯ написал(а):
У меня тоже самое несколько раз было!
Значит, я не одинока! похоже, это повсеместная болезнь))

leonchik написал(а):
PS потом кота не обязательно извлекать совсем... оно там и поспать может....
Hot Chocolate написал(а):
Я тоже котов в сумке взвешиваю. Для особо активных особей предлагается сумка на молнии
Мои тоже ценят сумки в качестве таинственных норок и спальных мест, НО - только не для взвешивания! будучи подвешенными, закатывают "скандал с битьём посуды" :D

leonchik написал(а):
у нас фокус-именно ШУРШАЩИЙ пакет
Шуршащие пакеты - это наше всё! - ценная добыча, любимая игрушка, когтедралка, сокровенный уголок, божественный девайс, спальное место, наконец, (как НА, так и В)!

leonchik написал(а):
Время пока неизвестно. Вместо со СДЮШОР, выездка, скорее всего, в другой день.
корее всего часов с 11.
Вот что удалось найти на Эквестриане:
Открытое первенство ДЮСШ ЦСКА по конному спорту
28 марта 2010 г., конкур, Москва
юноши,дети

Порадовали "юноши,дети" :mrgreen:

Nuxa написал(а):
Обновки есть уже?
Таки ДА! 8) Вчера ухватила по случаю б/у бриджи в хорошем состоянии. С полной леей. Уррраа! осталось разжиться рединготом и я буду похожа на порядочного всадника
0b0ffc477496fe96acb773b6bfcd4971.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
leonchik написал(а):
PS потом кота не обязательно извлекать совсем... оно там и поспать может....
Hot Chocolate написал(а):
Я тоже котов в сумке взвешиваю. Для особо активных особей предлагается сумка на молнии
Мои тоже ценят сумки в качестве таинственных норок и спальных мест, НО - только не для взвешивания! будучи подвешенными, закатывают "скандал с битьём посуды" :D

Ой, а я своего по приколоу подвесила на ручку двери.... и он там висел минут 5, когда заглянула - оно спало и удивленно подняло мордочку "шо, мол, беспокоите" :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):

Мне как то предлагали в детском конкуре поучавствовать на Орхидее)))
Но я что то не решилась :)
leonchik написал(а):
у нас фокус-именно ШУРШАЩИЙ пакет

А мои бы в этом пакете так испугались бы..Что разодрали бы его когтями,наверное... :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

а моя в пакете лежит более менее тихо, пока взвешиваешь, только лапами передними может покоцать маленько. зато когда положишь ее в пакете на диван, начинается шоу - сначала в пакети мурчит, урчит и повизгивает и пакет слегка раздербанивается, а потом оно прямо в пакете начинает с воплями носиться по квартире. :lol:
 
Сверху