Седло и Серый жеребец

Голову в песок . Не читаю , не смотрю, не слушаю новости.
Так вот с 90-х год все жили с головой в песке, зато теперь верят всему что говорят. Это не к вам конкретно, таких как вы миллионы, но по сути тольк из-за того, что политкой интересоваться было немодно и даже как-то стыдновато, а сейчас - вроде как страшно, имеем то что имеем.

Никто не угадал слово из трех букв?
 
Если влетит весь беспилотник, то капец нескольким квартирам точно.
Но, т.к. влетают и осколки, и стёкла могут лететь, и глыбы земли (!), и куски асфальта (!), если что-то упало и взорвалось на улице, во дворе, то имеет смысл прятаться в самом безопасном месте в квартире. Со двора может долетать и до 5-го, и до 7-го этажа.
Год назад у знакомых вылетели москитные сетки, сломались эти крючки пластиковые, на которых они держатся. А окна были открыты, поэтому стёкла уцелели.
 
откроешь тайну золотого ключика?
Зюлейка уже все открыла, если не считать аббревиатуры 🤷‍♀️

У нас тут между прочим флуд, а коты кончились! Придется тебе раскошелиться на Сэма или в крайнем случае, Жорика.
 
У нас тут между прочим флуд, а коты кончились! Придется тебе раскошелиться на Сэма или в крайнем случае, Жорика
А запросто 🙂 Как раз несколько дней назад пыталась Сэмика сфотографировать в смешной позе, но он заметил меня и момент был упущен. Поэтому не смешная, а просто поза))
IMG_20240818_224442.jpg


IMG_20240818_224439.jpg
 
пыталась Сэмика сфотографировать в смешной позе, но он заметил меня
Как раз я сегодня кралась к лежащей, распластавшись на песке, Шапке но она меня заметила, и вышло то, что вышло выше. Обожаю Сэмика, за эту его угольность, включая нос и подушечки лап, как антагонизм моим, практически прозрачным.
photo_2024-08-21_15-40-46.jpg
 
Аня @Ankaa , как зовут это нежное существо цвета латте с янтарными глазами? 😻
Шапка! Сейчас это имя имеет совершенно непонятную этимологию, но в детстве от всех белых котят она отличалась черной полоской на голове. Потом полоска рассосалась, а имя осталось. Она ужасно умная, и даже дрессируется - прыгает на табуретку, ходит змейкой вдоль человеческих ног и т.п. Но только если сама пришла дрессироваться, так ее не заставишь.
1724246260351.png
 
Последнее редактирование:
@Швед-нибенимеда Наташ, сразу про тебя вспомнила, как новости утром прочитала :( хорошо, что все хорошо!
У меня вот вертолетный завод в 2 км, и ещё кой-чего важное, очень неуютно делается, хотя я знаю, что установка для защиты стоит и пару раз работала.
 
@Швед-нибенимеда Наташ, сразу про тебя вспомнила, как новости утром прочитала :( хорошо, что все хорошо!
У меня вот вертолетный завод в 2 км, и ещё кой-чего важное, очень неуютно делается, хотя я знаю, что установка для защиты стоит и пару раз работала.
Спасибо, Кать!
Что делать, в такой реальности мы теперь живём и будем ещё долго так жить :confused:
 
Сверху