Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

мне тоже было так проще внимание на себе держать,в 60% случаев из 100 помогало :lol:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

а у нас получился беспроигрышный вариант)
Только грубоват

тараканьи бега.
В процессе ругаюсь на лошадь) У лошади крыша изволила съехать)
http://www.youtube.com/embed/0U-1O0oKxcs

бтв, купили кенару подружку, сидят в разных клетках до мая, переговаривается, кенар первые полчаса так распелся, так ухаживал - неизвестно как голос не потерял) Как бабушка с ними спать - неизвестно) Даже сейчас перечирикиваются)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Хи-хи) Сегодня увидела в этом чучеле Жеребца)
но обо всем по порядку
Попробовала "а сделает ИШ, если я ему буду только ногой показывать?" - сделал, пусть и на порядок ниже, чем с кордео. Видимо, я неосознанно шаг ногой делаю, когда начинаю просить)
На корде не хотел помещаться в круг и тащил, сначала взяла на короткую, там вправила МНУ, а потом отпустила, чтоб он понял как гениален и как я его люблю :lol:
Пришла Наташка, конь меня перед ней опозорил и за это мы натравили на него Кузю) Не совсем опозорил, не совсем натравили) А те кто знают Кузю, знают ещё и то, что это добрейшей души меховой шар, но никак не сторожевая собака :)
Так вот... "Фас" - говорим, Кузя радостно несется поиграть с лошадкой, лошадка поднимает голову, удивленно таращит глаза на мохнатую букашку, задирает хвост, делает "ХРРРР!" (красиво так встал, загляденье :) Ещё один повод любить жеребцов))) и драпает от Кузи) Кузя, видимо, ответственно отнесся к порученному ему заданию) Даже пару раз попытался схватить Пасквиля за хвост) На другие части тела не покушался, что не может не радовать) Однако, я скоро довольно-таки агрессивно прогнала Кузю, попытались дальше позаниматься, потом плюнула на это гиблое дело, завела ребенка, почистила (маленький серый медведь), сенца кинула и пошла смотреть как чпортика в сани заезжают
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Нифигасе у тебя Пасквиль носится! :shock: Почему он так? А что такое МНУ? :eek:
Я видео выложила, приходи смотреть :wink: Но тренер сказал "ужасно" :oops:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

МНУ - межушный нервный узел
Это для тех людей, у которых то, чем они думают "Мозгом" назвать не нельзя :)

А носился он потому, что я к нему какое-то время не приходила, соответственно, он 6 часов (Несчастный! :) ) всего гулял в маленьком паддоке с другими жеребчиками и двигался меньше обычного.

Подумываю тут насчет "А не дать ли мальчику шаговую нагрузку" и не походить ли с ним по километровому беговому кругу. Теперь можно принимать ставки "на каком круге сдохнет наташка"?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

на втором - 100% :lol:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

а я тоже не знаю) Почти уверена, что на один меня хватит. Вот если бы лошадка досталась веселая - тогда другое дело, а так-то чо? Километр, пф...
Сегодня проверить мою выносливость не получилось - завалили выход тюками, мы бы не вышли, да не зашли б.
Занимались в леваде с остальным табуном, который приходилось переодически отгонять, чтоб не мешались)
Воевали за виртуальную корду... Долго так, со вкусом... Довоевались) Потом в хвост к Пасквилю уткнулись Тревожный и Урвин))) Стал хорошо уступать головой в статике и неплохо на шагу в руках. Теперь решил, что с испанского шага должно начинаться любое упражнение, даже осаживание) Вроде тоже разобрались что к чему) На аве всё-таки пытался прогнуться, но тяжело пока.
А вообще довольна им) Если б не корда)
А ещё у нас есть команда "жуй" :) Это разрешение опустить голову и ухватить кусочек сена)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

как-то у нас так с Машей выходит, что не получается вместе и всё тут. Хотя когда всё-таки видимся...)
На досуге тут прикопалась к её кобыле. Ну и наглая девка! :evil: Или это я к своему уважительному котенку привыкла?))
Позанималась с ней уступками на "отойди-подойди". Опять же дошло до неё быстро, но стала изображать из себя ослицу "Что такое осаживать? Не делала такого никогда! Да и вообще, кто ты такая, чтоб я тебя слушалась?!" Но моё занудство спасет мир)) Поэтому закончили на моих условиях)

Блин, вот не была у коня два дня, а совесть уже выползает из норки точит вострые зубки...
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Astaroth написал(а):
Блин, вот не была у коня два дня, а совесть уже выползает из норки точит вострые зубки...
А в чем причина? :shock:
Как ты воевала за виртуальную корду?
Я представляю только ходить за лошадью и нудно доказывать ей, что, куда б она не пыталась сбежать, она все равно будет ходить вокруг тебя :roll:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

У Машки всегда с кобылой были проблемы :? Причем только у нее)))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

ну не знаю видит ли сейчас маша проблемы в ней, зато вижу их я)
Я бы за такое поведение, которое показала мерзость в течение тех минут 10, которые мы занимались, заставила свою гадость и осаживать, и крутиться-вертеться, и бегать до просветления. Тут хоть я могла сделать вид "оно меня не понимает, сначала надо научить"

Как понять "в чем причина?") Ношусь как савраска конюшня-университет-дом) Порой тупо не успеваю в один из пунктов) А так-как домой очень хочется, а в универ очень надо, то пролетает конюшня) А её распорядок дня очень к этому располагает)

Да не то, чтоб прям воевали, но нудили. Сделает пару кружочков - предложу что-нть другое или просто вместе поноситься, с мячиком там поиграть


Загорелась гитарой. Вот прям не могу - хочу гитару. Наверное, даже устроюсь на работу. Можно на ДР (йопт! мне будет 20! :cry: ) у родителей попросить, но хочется гитару а не кусок фанеры со струнами.
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Мы Маше еще у нас пытались втюхать,что с лошадью надо заниматься...а то ее лошадь на жопе таскает за собой,в поводу нормально не ходит,в Маше пофиг....она ее даже пасти не могла самостоятельно,мы ей кобылу доводили,она там ее держала,но мы в случае чего неслись на помощь))) может хоть ты ей моск вправишь :D
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

отчета не будет - настроение отстой...

подарке!
x_8363ab8e.jpg



Аврорин племянник)
x_1182dab6.jpg


"...подозрительно..."
x_ab8009be.jpg
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

а как нашего племяшку зовут?) Урвин который? или я опять всех забыла?)))
а Лель? где Лель??? и Размашка???
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

не-не
Талант (гнедой, рядом с приветиной) - сын Аккорда - внук Азалии - племянник Авроры :D
А лель, дорогая моя, на фотографии с названием "подарке")) Сама знаешь, я к коблам в леваду не суюсь, дурные они, бабы)

Созрела для отчета. Меня чота как в 12 часов торкнуло - злость взяла невыразимая на весь белый (и не очень) свет. На коня не сорвалась потому что постоянно сбегала под разными предлогами: "Ой мячик надо взять!" "А за флагом схожу!" "С табуном пообщаюсь!"
Отпустило только часов в 10 и то, только тогда, когда нажралась мороженым с шоколадом))
Так о чем бишь я? Работали с флагом. Табун носился от него только в путь (хе-хе, секрет фотографий ;) ). Коня просила следовать за пакетом, а сама шла рядом. Щас же! Маленькая беззащитная тушка килограмм в 300 пряталась за мной и в порядке одолжения головой следовала за хлыстом. Такое вот плечо. Поделали даже вращение на плече внутрь) Это я пыталась флаг к плечу Пасквиля поднести, а он пытался скрыться, двигаясь по кругу и максимально убирая плечо от !Ужасного Ужаса! (тм)
Ну и всё. С мячиком ещё поиграли, провалили привязку к земле) Снова пытаюсь объяснить аве парню. Выйти из конюшни не получилось, потому что в этот раз дежурила гениальная пара конюхов и они фаэтоном загородили доступный выход. За что я их и покрыла слоем грязи, тихонько бурча под нос) Благо настроение позволяло) Поэтому в очередной раз провалилась проверка на выносливость
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

щас сидела думала: а с чего бы это вдруг настроение то упало?
Вспомнила про нового кота)
Такая ляля)

звэр
x_764e84b8.jpg
 
Сверху