Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

совсем плохо с памятью,старею(((
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Отметили Масленицу)

Мне понравилось) Только приходилось периодически останавливать людей от попыток накормить лошадей блинами... Нашу конюшню благоразумно закрыли, поэтому без эксцессов.
Занятие был очень короткое в леваде с табуном, за оградой носились в санях и отвлекали нас, но оно было просто обалденным)
Малыш даже сделал два крохотных шажочка, чтоб мне мячик отдать) Замечательно побегали рядом, поворачивали вместе перед табуном, который вытеснился в одну половину). Отлично осаживали, стоит только изобразить ходьбу и назад податься - начинает осаживать, раньше всё было гораздо печальнее) Задерживался в сгибании и не валил затылок. Один минус - начал снова топать на ИШ, а надо что шагал мягко


Нет, кот был в раздевалке, щас его уже забрали


Может, через годик будет показательное выступление. Предлагали уже, но я живо себе это представляю: Пасквиль вытаращивает глаза на толпу, да так, что все арабы мира обзавидуются, задирает хвост и носится по манежу полчаса, полностью игнорируя меня. Потом стает попой в дальний угол делает там свои дела от волнения, и снова полчаса носится)))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

мне тоже предлагают сделать номер в руках))) но мы нифига не умеем,поэтому даже не заморачиваюсь,сразу сказала нет)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Эх, я бы тоже показательное выступление исполнила, только показывать нам нечего :(
А тебе, Наташа, есть чего, так что давай, просвещай народ! 8)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

а того что умеем мы не хватит на целый номер, то бишь даже на три минуты. Хоть учи коня свечить да ложиться)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

он увидит толпу и умрет со страха))))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Почитала дневник. За сеструху обидно, что до такого оборзения довели=( Ибо если кони у нас одинаковые. то мой только раз получил между рогов - и больше права не качает уже месяца два. :lol:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Asata написал(а):
он увидит толпу и умрет со страха))))
ты умеешь обнадежить :(


Quies написал(а):
Почитала дневник. За сеструху обидно, что до такого оборзения довели=( Ибо если кони у нас одинаковые. то мой только раз получил между рогов - и больше права не качает уже месяца два. :lol:

Твоя эгоцентричность поражает. Из всего того что ты, возможно, прочитала, выбрала только то, что косвенно связано с тобой и твоим жеребенком - Эскаду. И да - лично мне твой способ решения проблем не подходит.

Кстати, буду нхашить Косю (только то, что действительно НХ, а не моя самодеятельность с мячиками :) ). "Сложная" лошадь, да ещё и кобыла - посмотрим что выйдет. Либо я буду сильнее ненавидеть кобыл, либо перестану)
Забыла, что тесты сдаем сегодня по зоологии... Напоминание на телефоне в 10:35 напомнило, что в 10:35 сдача...
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

эх, надеюсь моя бпшечка будет выглядеть когда-нибудь вот так =\

0_4dfab_d469481c_XL
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Будет, будет :D И делать ВОТ ТАК тоже будет)))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Блин, ну че поделаешь, интересна мне Эскада, ибо родня. Да и сама по себе лошадка нравилась в то время, когда еще в Дебюте стояла=)
А она прямо сложная? Однако, если будет НХ, то появится не тольчко постоянный читатель, но и постоянный комментирователь.
А про дать в лоб - действительно в данной ситуации никак - с кобылами этот способ работает куда хуже, а порой и вообще обратный эффект дает.
Хотя не спорю, здорово, когда лошадь рядом не борзеет и не дает поводов с ней ссориться. Но как способ жестко пресечь нежелательное действие раз в пятилетку... запоминают весьма неплохо. Так что порой это неизбежное зло.
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Для того, чтобы было НХ наташе нужно собраться, а Эскаде нужно гулять. А Маше нужно много болеть. С последним пунктом проблем нет =\ Она не сложная. Она не считает своим долгом угадывать человеческие желания и не горит желанием их исполнять. Считается с человеком, только если он поставит её на место силой. А это не есть правильно.

Сначала о грустном - Пепла больше нет с нами...
Вторая грустная новость: Талант и Пасквиль гуляют вместе =_= Мне говорят, что они не дерутся, но что-то мне кажется, что недолго сие будет продолжаться. Третья - Талант и Пасквиль стоят теперь в жеребцовской половине. Гулять будут вдвоем и очень мало, похоже...


Теперь о хорошем - Я сделала ТРИ круга и не устала, обломитесь :) Как он фыркал) И пугался собственного эха. Потом в леваде устроила ребенку трудотерапию под названием "Кузя, фас!"
Берется собака Кузя - одна штука, лошадь тренируемая - одна штука. Собака науськивается на лошадь и оба тренируется) Взболтать но не смешивать. Дает отличные фотографические результаты, если у фотографа руки из плеч)


y_ff0f8ffc.jpg


y_e3d2f126.jpg


типа почти грудь
y_848f7236.jpg



потом лошадь перестал бояться собаки_одна_штука и пытался её прикончить)
y_1a41c3c2.jpg



чем не юный арабчик? :D
y_2ad54aa6.jpg




Потом прогнала собаку, взяла парня на корду. Вел себя очень прилично... Прыгал только) Почему-то распсиховался на иш. Наверное, надо будет снова начать в конюшне, продолжить в маленькой левадке.

И "иди сюда" делал рысью) А самое главное - без вкусняшек всё делали) Тупо сумочку забыла :lol:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Пепла жалко, зеленых лугов ему. Жаль, кони имеют поганое свойство стареть и болеть=(
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Как Пепел пал????? Жаль,самых зеленых и сочных лугов ему....
Слушай,ты хоть расскажи об перестановке на конюшне)))) У вас молодняк жеребцовский расфасовали?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

да он давно уже выглядел отвратно... Да и готовили ему отдельно еду мягкую...


Да не было никакой перестановки... К жеребцам поставили Таланта (буйный типа) и Привета (типа единственный, кто забежал). Ну и Памэла со Смуглянкой скоро разродятся. Пасквиля жеребцы встречают радостным ржанием "КОБЫЫЫЫЛА!"
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Жалко Пепла.... Зеленых лугов ему...

А конь у тебя все краше и краше становится :)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Asata написал(а):
А конь у тебя все краше и краше становится :)
Сфотографировал бы нас кто :wink:


А Пепел... Пусть ему повезет хотя бы Там...
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Такого фотогеничного обязательно сфотографировать надо!=)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Жеребцы врать не будут... :wink:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

а у меня камеры нет)))
 
Сверху