Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Astaroth, возрастное походу все это=))) Иное объяснение не придумаешь=)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

А у тебя там видео нету никак возможности снять? Прям ну очень хочется посмотреть в движении на ваши ИШ и тумбу с кранчами... Чтобы было видно как раз что и как командуется как лошадь отвечает и т.п. Может как-то камеру на штативчик прикрутить можно?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

B-veter так я же выкладывала где-то иш?
Даже не "где-то", а вот
http://www.youtube.com/embed/nVxndEh8VQ8
видео конца февраля, щас делает стабильнее и увереннее. А где варежка шевелится есть ещё и веревочка. Сеголня попробую уломать передвижной штатив :)

Aimant, наверное, тебя давно никто не облизывал с головы до ног)

Quies, нет, есть другое объяснение - я корявый воспитатель

что-то я посмотрела соревнования теннессийских прогулочных и меня мутить начало( налицо счастливые атлеты
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

у нас погода мерзейшая) снега нападало, теперь дождь идет. Сами понимаете какой "грунт" везде.
Поэтому только чуть-чуть позанимались в конюшне, потом пригласила "штатив", дала ему фотик и попросила заснять кранч. Просила команды - получай :)
http://www.youtube.com/embed/ae-YrKb55Ic
если увидишь что-нибудь, дай знать. Я не вижу)

Когда снег перестал, погуляли маленько в леваде. Добраться туда не промочив ноги до лодыжек - целый квест. Под снегом ничего не увидишь, а лед трескается от веса.
Вооольтики)
x_0482ba2a.jpg
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

О)) Как то я пропустила видео с ИШ)) Первые три шага вообще офигенно делает) И кранч тож интересно))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Ты хотела увидеть команды - я сняла техническое видео, где видно меня)
А вообще он так очень нефигово тянется на кранчах. И сегодня тоже отлично сделал. На снегу так не может - скользко

x_902bdb89.jpg

вот, например, незаконченная ещё трапеция + снег
15 декабря ещё) Aimant, фотик и ограждение у левады)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

эх,соскучилась я по вам,надо все-таки как-нибудь добраться,летом например,с утра :roll: а потом к нам))))))
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

эх, меня прёт(
Пойду завтра к лошади, надоело мне всё. К чертям эту вашу учебу)
После трех жней отсутствия.. Не ждите меня) Даже почти наметила план, которым заниматься будем. Но при условии, что выживу, конечно
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Так не честно! Мы тут с Аленкой учимся :mrgreen: , а она в универ не ходит! :twisted:
Давай пиши, как отзанимаетесь! И ко мне зайди :wink:
Мы там на типа "тумбе" стоим :)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Она ходит в универ. Просто у неё весна, сушняк по лошади и завтра одна тупая пара со старым занудным хрычом, которого можно переносить при полной сенсорной депривации. То есть, чтоб оно тебя нее касалось, в ушах были наушники, а перед глазами книжка. Хихиканье с друзьями тоже сойдет, но всё равно будет слышно.

вы видели лазерное шоу в Дубаи? Это всё фигня!)
http://www.youtube.com/embed/0N34U50bTNg


Алена, grey star которая, вот скажи мне: зачем ты всё это делаешь? Горка-тумба, поклоны и тому подобное? Зачем
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Сегодня, как обещала, забила на учебу, добралась до ребенка. Вместо представляемого чудовища о четырех ногах и хвосте в небесам, моим глазам предстал маленький серый ослик. Но прежде чем он предстал, мне пришлось испытать на себе стрессу. Для профилактики, так сказать. Пришла к деннику - нету, заглянла в леваду - там табун гуляет. В старом деннике и в большой леваде тоже нет! Я уже почти собралась пойти и рассказать руководству пару ласковых, но сначала решила ещё раз посмотреть в табуне. Слава Б-гу он был там. :)
Вытащила его, пошли в леваду, утонула по лодыжку в процессе. Лошадь собирался отказаться идти со мной в леваду через большую и темную лужу. Бегать не хотел, пока я не сперла у Маши бич. Тогда задрал хвост и понесся счастливо) Весь забрызгался, но счастья было...) Пожалела ножки, взяла корду, страшную_палку, пошли на плац. С шамбарьером и веревочным недоуздком, ребенок стал просто золотым) Затылок чуть выше холки, попа подведена, бок согнут, счастье о четырех ногах) А через лужи так прикольно ножки задирал. Вот возьму фотик - сразу станет тараканищем...
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

а я сегодня у Алены Aimant была)
Понравилось с тотонькой под ручки ходить)

Отчет потом)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

А у нас лето вовсю) Вчера +23, сегодня +16. Грунт даже почти встал. ТТТ

Не было меня два дня, следовательно, у ребенка что ни занятие - силовая тренировка)
Пошли на плац, потому что в леваде черт ногу сломит, а уж мой кошлатик - подавно. Через 10 минут лошадь всем своим видом показывал, что он очень устал и его, несчастного, или надо срочно увести домой, или пристрелить. Через 15 минут открылось второе дыхание, он разогнался, наклонился в центр круга (мотоциклист хренов), и пошел галопом с козлами) Прервались, поймали Наташку, пофотографировались, пошли снова бегать. В общем и целом бегали минут 40, исключая шаг и фотографии. И вот хоть бы устал! Потом отправились знакомиться с конкурными препятсвиями. Обнюхали их все, пошугались от "стенки" и пошли чиститься. Нет, это не лошадь, это маленький медведь! Зато теперь блестит. Пофотала Наташку на её кошлатике) Порадовало, что у них в клубе теперь вперед-вниз ездят.


Задний Кранч, современная версия.
Вообще, обычно жо у него выше холки)
y_3021602c.jpg


отстающая жо ишака на ИШаге
y_d0eb66ed.jpg
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Классно Пасквиль у тебя все делает! Поздавляю! :wink:
Наташ, я не знаю... то ли для общего развития, то ли еще для чего...
Все равно успехов никаких, кроме "тумбы". Ласточке там нравится :D
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Пришла, вычистила лошадку (и почему он так нервничал, когда я длинные волоски на пузе отстригала? Вряд ли это были вибриссы) Но фиг знает, когда выдергиваешь, он нервничает и пытается "муху" прибить) Так или иначе, вычистила лошадку (даже грива на одну сторону легла!) повела на плац, чуть-чуть погоняла, решила устроить перерыв и побегать рядом. А что? Отличный перерыв! :) Побегали, ребенок молодееец) Пришел некто, наорал что-то типа "Ты что себе тут леваду нашла?" и сказал убираться и не возвращаться. Полаялись маленько. Я так привыкла жить среди адекватных людей, что простое человеческое хамство вводит меня в ступор. А у этого некто, видимо, хобби отрываться на тех, кто заведомо слабее его. На лошадях учебных, например, или девочках-ученицах, которые слова поперек сказать не могут... Но - не на ту напал) Щас буду звонить директору этого самого некто, выяснять по какому праву, какого фига и проч. :)
Пришла злая, сняла с коня веревки и ушла домой.
Фоток от меня не скоро дождутся)

А! Ещё мы померяли лошадку) У меня получилсь 153 а у Иры 147 :) Поняшечек. Грудь 165, Косая длина 155
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

А мы вчера занимались ничем) Пошли гулять на солнышке... травку кушать, чиститься. То есть Его Величество изволило трапезничать, а я как обслуживающий персонал марафет наводила) Поуступали чуть-чуть, подводили попу, учила осаживать от болтания чумбура. Самое ужасное, что он не хотел стоять, когда я становилась перед ним! Или становился на круг, или на меня пер... Потом договорились. пыталась объяснить лошади аве.. Как всегда безуспешно. А ещё нам сегодня сибирку поставили. Теперь на неделю я выпала.
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

А мы тоже сегодня день на природе провели) Только под седлом :mrgreen:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Видео наконец

Отпишусь, чтобы чуть-чуть поднять дневничок.
Сходила вчера первый раз за семестр на физ-ру и сразу попала на сдачу нормативов. Сдала) Но сегодня хожу как хромой пингвин, у которого в спине пара-другая тысяч иголок :cry: Зато теперь я примерно знаю, что ощущает Пасквиль, после силовой) И уж точно не стану делать двух таких тренировок меньше чем через двое суток :)
ну и картинке, чтобы было)
Прошу поднять хлыстик с земли
x_3ae45a7b.jpg
 
Сверху