Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Туча фото

Спасибо)

Всех с Наступающим!
x_6d591866.jpg


пока будет только эта висеть. Новый Год кончится - повешу остальные)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

так что год мы не увидим фотографий))))
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

С наступающим!!!! :D Желаю всех благ, здоровья, удачи и успехов во всем!!! :D
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Всем спасибо за поздравления)
Кто что делает, а я сижу мартини пью. :) Сходили сегодня на Шерлока Холмса - здорово. И что удивительно - не хуже первой части!

y_1c7a07df.jpg

Зозо умеет строить такие умильные рожицы) В отличии от меня)))

Ну и наша раскорячка
x_89118b8a.jpg
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

отличная трапеция)))

А я пила шампанское :)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Ой! А Зозо ж теперь ТРИ! Большой, гад :)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

С РОЖДЕСТВОМ!
87e579713e18c3797dc88d457cc3fbb1.jpg
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Устала я от праздников =\ Уже к зверику хочется. Мучить трехлеточку :twisted: Теперь нам совсем можно на кордах всяких работаться. Осталось только до него это донести)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Astaroth написал(а):
Устала я от праздников =\ Уже к зверику хочется. Мучить трехлеточку :twisted: Теперь нам совсем можно на кордах всяких работаться. Осталось только до него это донести)
Верона уже в год знала, что такое корда :)
Но только для общего развития)))
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

А я как всегда) Была на конюшне, взяла фотик - ни одной фотки так и не сделала)
Ну что же - мы прям совсем научились шагать на корде) Более быстрые аллюры ни чумбур, ни грунт не позволяли (Ну так а как же! О моей лени пора баллады складывать). Заплыв ооочень старается гнуться в легкую сторону, но почти об меня трется в сложную) Но непонятный он( Вот пару раз пытался ломануться, один раз на просьбу кранча (слева, а не справа, как обычно) стукнул клешней своей по колену - и вот фиг его знает - толи бузит, толи просто не понимает меня и начинает паниковать
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

М) Забыла написать) Во-первых, когда я отпустила Зозо с корды он сам вокруг меня без веревки кружок шагом сделал. Ну как "кружок" - огурец волнистый :)
А во-вторых, в тот же день подхожу к Сильве, смотрю на неё: "Хочеш на корде побегать?" - Сильва делает большие круглые глаза, опускает голову и начинает активно жевать сено. Типа "Мать, ты чего не видишь, что я ЕМ?!" :)

И ещё не знаю как не загубить его чувствительность к языку тела...
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Так... ну что же? На улице разверзся холодный ад) Интересно, а в языческой Руси крещенские морозы были? :lol:
В общем, на улице -25, я чуть не превратилась красивую ледяную фигурку и забила на все, не пошла к деткам. Зато посмотрела последнюю серию Шерлока. Надо признать, что меня пробило на всю "шерлокиану" - И Гай Ричи туда, и сам сэр Артур и bbc...


Отвлеклась. Спойлер! Так вот - один единственный Мориарти понравился, а его взяли и убили не дав налюбоваться! :evil: Надеюсь, Джон надаёт по морде Шерлоку за все наши страдания :twisted:
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

И отморозила там себе все конечности? :)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Наташ! у меня к тебе просьба) у тебя же должны остаться видео с Пасквилем,где я его ИШ и кранчем мучаю? если есть,скинь мне пожалуйста,у себя не могу найти,а с вк качать не хочет) для презентации надо) если есть еще чего интересного,то тоже кидай,все пригодится)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

Как прошло, Ален?)

Мой милый маленький Приветик Т_Т
Надо будет видео порезать с его испанским шагом. Клево делал...
А ещё да, я закрыла сессию. Глаза как две маленькие красненькие помидорки
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

никак пока,биологички не было( а сама презентация будет только в марте) я тебе ее кину обязательно)
 
Re: Школа жеребят. Новый год на конюшне. Фото

А меня сегодня учили летать) Вот сейчас оттаю маленько и расскажу)
 
Сверху