Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Ой. Верю, что и хужее бывают... Думать боюсь. Да и вдруг лучше? Чего уж раньше времени радость омрачать?! Теперь только бы её выбрали... куда там её избрать надо? А то вдруг город глубины чувств не сдержит и против проголосует? :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Из письма Пушкина жене:
"Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут."
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой, Ва-Банк
e8e6ae0e8de6e4e51b043aa90992a64b.gif
Ой, не могу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

А мне Матвиенко нравится!Но про нее спорить не буду , неохота .......просто считаю ее не худшим губернатором , и Собчак , кстати, мне нравился.
Кидайте кидайте помидоры , начинайте!
 
Re: На Орбите по жизни.

Сегодня пошли на озеро,купаться :D Еще пошли Катя на Гоше,Наташа на Беспе,Юля на Орбите и я с ребенком и Леной(Златкиной)
Подойдя к карьеру я решила усадить ребенка на Гошу.Она села позади Кати и схватилась за нее...Они хорошо смотрелись...Потом чтобы пройти к озеру надо обойти сбоку шлагбаум.Орбита как всегда умничка,прошла спокойно.А вот остальные занервничали.Там канава с одной стороны,с другой шлагбаум...и песок осыпается с края в канаву.Беспа прошла за Наташей в поводу,Гоша тоже пошел за Катей,но очень быстро решил пройти это место ,не расчитал и вошел грудью в шлагбаум.Немного содрал кожу.Жалко его.Но он не хромал,Катя потрогала ни чего не болит и мы пошли купаться.Поплавали хорошо.Помылись.Теперь мы чистые.Потом просушились и пошли на карьер.Юля там немного попрыгала.Потом я решила изобразить амозонку и залезла на кобылу в шортах,тапочка,и в шляпе :roll:
Спасибо Лене,она все это засняла на фотоаппарат ...
Пришли накормили кобылу яблоками и поехали домой...

Завтра жду развязки в Вырице...
 
Re: На Орбите по жизни.

Наглый Чайник написал(а):
И где фотки?
Юля, я так понимаю, та, что не Пакость? :mrgreen:

я тоже жду фоток . только я с Новополья . Юля меня с Гермесом сняла . я там поконоводила малость в платье и с дамской сумкой. Фотка наверно смешная , вот и жду..... :(
 
Re: На Орбите по жизни.

Наглый Чайник написал(а):
Юля, я так понимаю, та, что не Пакость? :mrgreen:
Да. Не я точно :mrgreen:
Я в гости к Ирине Хлопушкиной ездила. В Райдер. Там в крытом тенёк и всё не так жарко. Развалилась на трибуне и любовалась лошадками. Думала съездить на часик (включая дорогу), в результате пробыла там все три. Ира такая приятная собеседница :roll: Да и вообще с конюшни не хочется уходить.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Юля, я так понимаю, та, что не Пакость? :mrgreen:
Да. Не я точно :mrgreen:
Я в гости к Ирине Хлопушкиной ездила. В Райдер. Там в крытом тенёк и всё не так жарко. Развалилась на трибуне и любовалась лошадками. Думала съездить на часик (включая дорогу), в результате пробыла там все три. Ира такая приятная собеседница :roll: Да и вообще с конюшни не хочется уходить.

:oops:
Юлька приезжай еще , прекрасно время провели!
 
Re: На Орбите по жизни.

Спасибо Ир. :D Мне тоже очень понравилось. Непременно воспользуюсь твоим приглашением.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Я в гости к Ирине Хлопушкиной ездила. В Райдер. Там в крытом тенёк и всё не так жарко. Развалилась на трибуне и любовалась лошадками. Думала съездить на часик (включая дорогу), в результате пробыла там все три. Ира такая приятная собеседница :roll: Да и вообще с конюшни не хочется уходить.
О как! Классно! :) Я давно говорила, что на конюшнях нужно вводить спецуслугу: выпихивание застрявших товарищей домой. Очень актуальная вещь ))))
 
Re: На Орбите по жизни.

Вот и фото...спасибо ОГРОМНОЕ Лене за хорошие снимки и приятную компанию вчера :D
 

Вложения

  • На карьере.jpg
    На карьере.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 771
  • Орбита.jpg
    Орбита.jpg
    120 KB · Просмотры: 744
  • несемся.jpg
    несемся.jpg
    154,8 KB · Просмотры: 753
Re: На Орбите по жизни.

Господи, с голыми ножками... Это ж бооольнооо!!
Хотя мне, с моей частотой посадки на лошадь за последние пару лет, все больно. :) :)
Юль, вот ты, например, тоже верхом редко садишься. С какими проблемами столкнулась? Я, к примеру - что тяжело дышать. Практически после круга рыси или галопа задыхаюсь... Не говоря о том, что ножки не держат, мышечная память-то не закрепляется...

Юль, которая не Пакость - фотки очень хороши!
 
Re: На Орбите по жизни.

Сегодня повезла дочку в садик...Очень волновалась что отдадут вещи и пошлют...домой.
Приехали,иду к воспитательнице(они как раз гуляли) и вижу что рядом прогуливается заведующая и идет прямо к нам...ну все думаю сейчас будем ругаться...Цитирую диалог
З-в следующий раз я вас отчислю за нарушение договора.я вас не отпускала!
я-вы же сказали что в 12 можно уехать?
З-но вы же не стали ждать 12часов....
я промолчала и она пошла дальше....

вот так вот ...каждый остался при своем...я все равно уехала...а заведующая думает что она права...
 
Re: На Орбите по жизни.

А я видела анонс сюжета в новостях по каналу 100 :D
По тем кадрам что увидела - хорроший у вас там садик! С бассейном. :D
Так что ты упустила шанс твоей дочьки появиться на телевидении :mrgreen:
Рада, что всё обошлось наилучшим образом
 
Re: На Орбите по жизни.

Да,ее как раз должны были снимать в бассейне.
Но мне кажется что тот праздник куда я ее увезла,гораздо лучше чем секунда показанная по телевизору...Я так и не смогла понять кого из наших там сняли :D

А садик там очень хороший!
Многие корпуса старые,я там свое детство проводила и похоже их так и не ремонтировали.А тот корпус в котором мы сейчас после ремонта.Всего 2 года назад сделали там ремонт и заработал бассейн.
Там все новое:окна,двери,мебель,качели,домики и горки на улице.\

Зимой работал только этот корпус.Остальные работают только летом.
Меня это очень спасло когда я уезжала отдохнуть и мне не с кем было оставить ребенка.Я отвезла ее туда и спокойно уехала отдыхать.Жаль только забрала не сразу а спустя неделе 2 после приезда и уже со сломанной ногой...Но чему быть того не миновать...Непоседа моя умеет удивить :lol:
 
Сверху