Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Сегодня приехала к Орбите с дочкой.
Я хотела покататься,но как то так пошло что захотелось чего то поделать.В итоге мы стали бегать через кавалетти,потом делать уступку шенкелю,повороты на переду...Потом ко мне залезла мелкая и очень просила побегать.Мы пробежали немного рысью,потом я решила что вдвоем на галопе удобнее сидеть.И я подняла Орбиту в галоп,но он был очень спокойный,почти на месте :D .Потом села Юля поработала с ней на вольтиках.Отшагивать мы пошли в поле,там и деток покатали.
Пока шагали Вика делала упражнения,а потом шагала одна,я шла рядом чуть впереди метрах в 2.
:? Кажется будет еще один наездник...а надо ли это все? меня терзают смутные сомнения...
 

Вложения

  • Викуся.jpg
    Викуся.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 670
  • Викуся2.jpg
    Викуся2.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 662
  • Викуся3.jpg
    Викуся3.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 636
Re: На Орбите по жизни.

Самой то надо :lol: , ну а чего ребенка лишать удовольствия . Только неволить не надо , еслд сама хочет ездить на лошади - почему бы нет?
 
Re: На Орбите по жизни.

Я понимаю что если сама хочет..но это ТАКИЕ затраты...и материальные и времени на это уходит много.с другой стороны это точно лучше чем пить пиво.
Завтра я уезжаю.Как я буду без ВАС всех две неделе пока слабо представляю.Я поеду на Украину в деревню и интернета там нет :(
Потом на море поеду на неделю,но там будет не до интернета.Днем буду ребенка развлекать,потом до кровати бы доползти.Моя непоседа мне покоя не даст.

Буду очень очень скучать.... :cry:
 

Вложения

  • викуся6.jpg
    викуся6.jpg
    159,9 KB · Просмотры: 645
  • викуся5.jpg
    викуся5.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 637
  • викуся4.jpg
    викуся4.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 644
Re: На Орбите по жизни.

Кобыла написал(а):
Я понимаю что если сама хочет..но это ТАКИЕ затраты...и материальные и времени на это уходит много.с другой стороны это точно лучше чем пить пиво.

У тебя уже есть лошадь , заодно и ребенок будет заниматся. Удачно отдохнуть ! Кто с Орбитой ?? Юля младшая?
 
Re: На Орбите по жизни.

Да,Орбита остается в надежных Юлиных руках.
Спасибо ей ОГРОМНОЕ за то что будет присматривать и всю возьню взяла на себя.
Юля пока меня не будет поедет на соревнования.Опять в Рейзино.Буду болеть за них.
 
Re: На Орбите по жизни.

Кобыла написал(а):
Да,Орбита остается в надежных Юлиных руках.
Спасибо ей ОГРОМНОЕ за то что будет присматривать и всю возьню взяла на себя.
Юля пока меня не будет поедет на соревнования.Опять в Рейзино.Буду болеть за них.

о как! понравилось :lol: ! Молодцы!
 
Re: На Орбите по жизни.

Пора бы уже на чемоданах сидеть...Но мне пока не до этого...слушаю как дочка плачет во сне...днем говорила ухо побаливает,видимо действительно болит :cry: поездка под вопросом...больными ехать не хочется ...
может это я накаркала что не хочу уезжать..
 
Re: На Орбите по жизни.

Не знаю...Нам ведь к лору надо,а он по записи только принимает.
Да и чем лечить я знаю.все время одним и тем же лечимся.Только что подскажет сильное воспаление или нет.так это за день два и изменится может.
:shock: Будьте осторожнее в своих желаниях,они могут сбываться....

пока затишье попробую немного поспать...
 
Re: На Орбите по жизни.

Вот и спустя пару суток мы пройдя все испытания на море :D подробности потом.
Как там Орбита поживает?расскажите.до сб я буду иногда появляться в интернете.потом уеду в деревню.
Юля(арендатор)ты готовишься к соревнованиям?
Как там у Маши получается?
жду,очень жду...
 
Re: На Орбите по жизни.

да, мы готовимся, прыгаем)
кобыла старается
Маша вроде ничего...справилась сегодня, но Наташа сказала, что до стартов ей далеко :roll:
так что как Наташа скажет, так и будет
совсем неподготовленными лучше не ехать, конечно
 
Re: На Орбите по жизни.

Пожалуюсь :D
Зашла в ОКей. Нашла полку с надписью "носки капроновые 2шт". Взяла две коробочки... Оказалось купила колготки.
Зашла другой раз в ОКей. Повторила манипуляции... Оказались гольфы.
Итог. В доме дефицит капроновых носочков.
Конечно, Бог любит троицу... но может в другое место зайти? Или обратиться за помощью к продавцам, раз у самой не получается? :not: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

так а чего такого?
я иногда до кассы доношу только половину шоколадки или бутылки воды)
а там нету на самой коробочке надписи? если нету, так ты имеешь полное право заглянуть :D
 
Re: На Орбите по жизни.

коробки в которых продают копр. носки легко открываются и закрываются , они не заклеены.
 
Re: На Орбите по жизни.

Как не заклеены? Мои были заклеены :p ... хотя там не носки и были :mrgreen:
Так ведь шоколадку-то ты точно купишь. А не то что распечатала, заглянула и передумала.
Неее. Я лучше напрягусь отыскать надпись на упаковке. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

я тоже часто распаковываю товары. на то он и супермаркет. если нельзя - подбежит продавец и возмутится. а если никто не подбегает - значит можно)))
 
Сверху