Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Мне было не до Юли , я "шлифовала мастерство" на галопе с воплями "мамочки" заходя на кавалетти :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой. Злая. Не заметила пост.
В Райдере места много. Рассортировались бы как-нибудь по трибунам :mrgreen:

Ир... А я, между прочим, один раз тебе драйва добавила :oops: Мне припёрло квас открыть. Я понимала, что он может пшыкнуть и сталась сделать это осторожно и когда ты будешь от меня подальше... Но "пшык" всё равно вышел и Клёпа сделала заметную прибавку на пару темпов. (Ты в это время по дальней от меня короткой стенке на вольт заходила). :oops:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ааааааа... а я то думала это там типа "розочка такая"... Ну там "шипы и розы" типа того :roll:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. Злая. Не заметила пост.
В Райдере места много. Рассортировались бы как-нибудь по трибунам :mrgreen:

Ир... А я, между прочим, один раз тебе драйва добавила :oops: Мне припёрло квас открыть. Я понимала, что он может пшыкнуть и сталась сделать это осторожно и когда ты будешь от меня подальше... Но "пшык" всё равно вышел и Клёпа сделала заметную прибавку на пару темпов. (Ты в это время по дальней от меня короткой стенке на вольт заходила). :oops:

Да ты что , там 80 метров , она не от этого . Я ей там поддаю иногда , она пучит глаз на кр. стул и я ее там "воспитываю", вот и прибавляет
 
Re: На Орбите по жизни.

Ир. Это у тебя от напряжения в ушах звенело. :p Она больше твоего по сторонам отвлекалась. А слух у них чуткий. Уж больно один к одному. Сомневаюсь, что это было совпадение.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Ир. Это у тебя от напряжения в ушах звенело. :p Она больше твоего по сторонам отвлекалась. А слух у них чуткий. Уж больно один к одному. Сомневаюсь, что это было совпадение.

Ну мимо меня эта прибавка прошла, значит ничего страшного .
 
Re: На Орбите по жизни.

Так, пора в тренинг вводить ещё и пшикающие бутылки! А потом шампанское открывать будем! :D И будет Клепан бронепоезд, в смысле нервов :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

:D я вернулась! завтра с утра поеду на конюшню,проверять как ОНА там 8)

Юля на соревнования в Рейзино не поехала по личным причинам,жаль...
пока она больше не будет арендовать кобылу,но иногда согласилась к ней приезжать(у меня времени сейчас совсем нет :cry: ),так что кобыла сдается в пол-аренды.
 
Re: На Орбите по жизни.

оно и к лучшему, что не поехали...
после таких ливней прыгать там, наверное, опасно :roll:
а жизнь впереди длинная :D еще успееться
 
Re: На Орбите по жизни.

да,я почитала уже у Кати(Тырпырка Сем) что там творилось...так что все что ни делается все к лучшему!
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Жаль, что Юля отказывается от аренды.
Эх. Что-то не везёт нам с арендатором. Никак не складываются долгосрочные отношения.
Поменяла название дневника. Вдруг поспособствует?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Да,Юля..спасибо.
я поняла что ребенка нет смысла везти обратно в садик так как 9 августа у меня мама выходит замуж,13 у Викуски день варенья,16 моя лучшая подруга ее крестная мама выходит замуж.садик до 21 июля,и везти после 16 нет смысла,как и дергать ее туда сюда.так что теперь месяц в городе и дома :? как я буду все успевать...не знаю...
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Завтра можем все вместе съездить на конюшню. :wink:
Зато какая насыещнная у тебя жизнь! А впечатлениями от поездки поделишься?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Эх Юля.чего же ты не позвонила...у кобылы нарисовался выходной,я не смогла доехать...
Вчера вечером дочка сказала"Мама а почему у меня на одной десне есть шарик,а на другой нет?" стала смотреть...ой,поверх молочных зубов лезет коренной,и уже вот вот вылезет.большой такой этот шарик.утром побежали к зубному.Оказалось,это не зуб,гной.Вырвали зуб.пока отходила от наркоза,уже было не до конюшни,да и с открытой раной туда не хочется.Она хоть и большая.а руки постоянно в рот тянет.Завтра опять к врачу.Веселуха началась сразу в день приезда.что же дальше будет?

Про поездку.
Сели мы в поезд,ехали 27часов.приехали на станцию Жмеринка.Ехали мы сначала к друзьям в деревню.до нее 80 км от станции,сначала 40км до Шаргорода мы поехали на автобусе,который был последний и туда забилось народу как селедки в бочку.потом еще 40км на такси по разбитым полевым дорогам и УРА мы в деревне!
На следующий день мы поехали обратно в Шаргород 40 км где нас встречал автобус,на нем мы ехали 800км к черному морю.В 20.00 выехали где то в 7 приехали.по пути было пару остановок.
На море прибыли в пн.довольно быстро нашли себе жилье.И пошли купаться.Из моря вылезли через дня четыре когда начались волны и приплыла вся грязь.
Потом просто гуляли еще пару дней и вс поехали опять в деревню,сначала 800км на автобусе.потом 40 км на машине.неделю там и домой.
Дочка перенесла все переезды хорошо.Ни где не укачало.
Все понравилось,но все таки если сравнивать там где я была до этого чуть лучше.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Бедная малышка :( Зубки - это неприятно.
Сегодня я не могла. А теперь уже и завтра не могу. В лучшем случае в среду.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

после зубного поехали к тети в гости.так она удивлялась как я все это перенесла.как я залезла на кресло,держала свою любимую дочурку и смотрела как она орет"БОЛЬНО!БОЛЬНО!" ужасно все это конечно.но надо так надо...
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ой. Даже думать не хочу. Мне всё это ещё предстоит. А пока на прививке его держать и то стресс. Чувствую себя последней сволочью.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

ужас, ужас...
хорошо она хоть сказала про это

завтра Маша:)
 
Сверху