Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Какие все несознательные :mrgreen:

А у меня сегодня радость-то! :hop: Я ж таки покаталась сегодня на лошадке! Минут 40, наверно, каталась. :D И рысью каталась. И галопом каталась. И жары ещё не было. Здорово!
А ещё, а ещё... А ещё я наконец-то позгнакомилась с птицей :mrgreen: Правда сначала традиционно приняла за неё ту, которая сидела на андалузе. (Для меня всяк, кто сидит на андалузе - Птица... в крайнем случае Зануз)

Нельзя торопиться плескаясь в сладосных воспоминаниях и приятых впечатлениях. Я на обратном пути аж забыла с окружной съехать. Спохватилась аккурат пролетая мимо съезда в Купчино. В результате аж до Вантового моста мотыльнулась. Ну да "для бешенной собаки сто вёрст не круг". Как ни странно, всё равно успела куда торопилась. Даже застряв в пробке в Шушарах.
Да-да-да. Я ещё и в Шушары заехать умудрилась. Но тут уже не из-за своей невнимательности, а из-за произвола властей. Полицаи зачем-то перекрыли въезд на окружную... пришлось ехать в Шушарах разворачиваться. (Съезд на Витебкий проспект только со стороны Пулковского, вот и приходится, когда со стороны Купчиное едешь, на окружной кренделя крутить.)
 
Re: На Орбите по жизни.

Чудо! Чудо! Я сегодня опять была на конюшне!!! Ксожалению второго чуда не случилось. На лошадке я покаталась..., а вот отработать её (как я опрометчиво пообещала) не получилось.

Приехала в то же время, что и вчера, но жара сегодня оказалась гораздо злее. Я было подумала, что это чисто моё личное впечатление вызванное недосыпом... Ан, нет! Кобыла в этом вопросе выразила солидарность.
Вчера она с поля уходила крайне неохотоно. Нога за ногу. Я сама-то хожу неспешно, а и то приходилось её за собой чуть не силой тащить. Прям бурлак на Волге.
А вот сегодня Булька подорвала вперёд меня. Приходилось наоборот оттормаживать. :mrgreen:

Так что позанимались мы нынче чуть ли не легче вчерашнего. Под конец я её пустила галопом по стенке (в крытом в тенёчке ползали). По началу даже попыталась по-привычке на полевую посадку встать. Да через пару темпов уселась обратно. До "полевого" наш темп недотягивал. :mrgreen: Круга четыре навернули, ещё столько же на широкой рыси и всёёёёё

Под конец окатила кобылу с ног до головы, вывела обсушиться. Дошли до крытого... Обычно она валяется, конечно. Но весьма неохотно. Десять раз подумает/девять передумает. А тут рухнула прямо при входе. Я даже не сразу поняла. Спиной к ней шла, корду распутывала... Тут сзади какие-то похрюкивания. Оборачиваюсь - валяется. Валялась несколько раз и всё на правом боку. А перевернуться брюшко мешает. В результате с одного бока она влажная-блестящая... А с другого, как глиняная болванка :mrgreen: Жаль фотоаппарата не было.

Набила денник травой, дала морковку, повелела сегодня в поле не выводить и уехала. Что-то мне подсказывает, что кобыле куда приятней жевать кошенную травку в прохладной конюшне, чем кормить оводов на солнцепёке :D
 
Re: На Орбите по жизни.

Пакость, у тебя не жизнь, а малина просто. Ладно там театры (хотя в театр с Его Светлостью Чайник бы тоже не отказалась!), так еще и конюшня каждый день! :mrgreen:

Тут сзади какие-то похрюкивания.
улыбнуло :)
 
Re: На Орбите по жизни.

Наглый Чайник написал(а):
Пакость, у тебя не жизнь, а малина просто.
Ой. Да я уже сама себе завидую :mrgreen:
И в кино-то была уже два раза. И всё в 3D. А второй раз ещё и в зале этом "имекс" что ли? Такой огроменный-огроменный. Гарри Поттера смотрела. Последнего.
Красота! Как положено с поп-корном, с кока-колой... По ушам "бум-бум", в глазах "УХ, обалдеть". Хлеб и зрелище на самом приятном низменном ширпотребовском уровне. :mrgreen:
И наоборот. Самое что нинаесть культурное мероприятие в лучших традициях соответствующей столицы. В царском зале... Вот только в царском зале, да в коротких штанишках... :oops: А что делать? Жаррраааааа А вот веером своим уже никого не удивишь. Только половина зала обмахивалась програмками. Вторая половина веерами. Даже мужики.
Маэстро лично прошёл настлько близко, что я еле удеражалась, что лы его не ущипнуть. Юбилей у него нынче оказывается. А я без падарка... Как-то даже неудобно получилось. Всё-таки надо в театр цветы покупать. Хотя бы и не самые шикарные.
 
Re: На Орбите по жизни.

Чайник фшоке. Ты ходила на ГП???? ))) и я узнаю об этом совершенно случайно? Я никогда в жизни не заподозрила бы в таком ))))
 
Re: На Орбите по жизни.

Ну не на Трансформеров же мне было идти. А хотелось в большой зал. Там прикольней, чем те же 3D в маленьких.
Ну ГП - это кому как, а вот "Тачки2" (мультик, если кто не знает) весьма рекомендую. И графика красивая и сюжет весёлый. Я получила массу удовольствия :wink:
 
Re: На Орбите по жизни.

шут с ним с Потером (ни одного не смотрела , знаю , что это мальчик в кр. очках из фентези), как тебе показалась Каренина в этой постановке . Поделись впечатлениями
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой! Впечатлений масса!!! И все яркие :D
Лично меня Каренин просто покарил. Как-то даже не понятно, на кой ляд Анне Бронский понадобился, когда у неё ТАКОЙ мужик есть! :mrgreen:
Кардебалет просто обалденный! По мне так солисты там нужны что-бы несколько обыграть сюжет и подчеркнуть красоту кардебалета :D
Что солисты вытворяют - не передать. По началу некоторые их позы даже несколько ... не знаю... напрягали что ли? Я вообще-то рьяная поклонница классики в чистом виде, а авангард-то не очень. Но тут к языку танца быстро привыкаешь и всё воспринимается очень органично.
Как-то лично мне не хватало живой музыки. Я раньше на балет только в Мариинку ходила. Избаловалась.
В целом мне очень понравилось. Здорово.
 
Re: На Орбите по жизни.

Ну ваще не жизнь а движуха!
Завтра в Бэст никак не планируешь заглянуть?
 
Re: На Орбите по жизни.

Увы :( Очень хочется, но я и так слишком уж на долго загуляла от ребёнка. Пришлось уехать на дачу.
 
Re: На Орбите по жизни.

И тишинаааа...
Юля. Ты же вроде на соревнования выезжать собиралась? И как? Ездила? Удачно? :D
 
Re: На Орбите по жизни.

Аааа я то думаю, с чего бы это тебе никуда не поехать? Решила, что скромничаешь :D

Ну... о лошади другим рассказывать не хочется, а мне нечего, так расскажу пожалуй о машине. :mrgreen:

Машинка моя продолжает интриговать. Она уже опять засветила клятой лампочкой двигателя... Но это ещё не всё, не всёёёёёё. Потом поломался спидометр. Забавно так. Еду по окружной... и вдруг стрелка спидометра начала эдак плавно качаться между 30 и 160... Тудаааа-сюдаааа, тудаааа-сюдаааа... Завораживающе. Чуть не засмотрелась. В конце концов упокилась на нуле. Потом она ещё несколько раз оживала, но ныне всё уже. Больше не шолохается. Сперва вызывало смешанные чувства. Я еду, а скорость нУль. :mrgreen: Не удобно, между прочим. Особенно в пригороде в населённых пунктах. Скорость сбрасываю... но вечно подозреваю, что всё-таки у меня это не 60 :mrgreen: А главное "скорости потока" доверять нельзя. Она почему-то вечно значительно превышает максимально разрешённую. Что называется "к бабке не ходи".

Но и это ещё не всё. Давича она меня напугала запалив ещё одну жёлтую лампочку. Поскольку я понятия не имела что эта лампочка означает, слегка понервничала... Музыку вырубила. Прислушалась, принюхалась, причувствовалась... Вроде всё как обычно. Присмотрелась... лампочка вроде руль напоминает... Руль ничего. Крутится. И вроде даже вместе с колёсами...
Оказалось лампочка усилителя руля. Ну, да. Есть такое. Давно уже руль иноград начинает подклинивать. Собственно со дня покупки. А сейчас ничего не подклинивает... Только лампочка горит.

Но и это ещё не всё. Совсем недавно машина меня опять чуть было не ввергла в шок. Еду себе. Аккурат перед поездкой заправилась. В почти пусто 10 литров залила. Так что бензина чуть выше предупреждающей отметки... Короче говоря еду. Стараюсь не смотреть на лампочки... и вдруг "пиииии" ... и на моих глазах стралка датчика бензина плавно так падает на ноль :shock:
Первая мысль... ААААА! Бензобак лопнул и всё вытекло. :upal: Ан, неееет. Стрелка подумала-подумала... и обратно поднялась. Она уже так раза три вытворяла. Вот жду. Когда двигаться перестанет. Тогда мне совсем интересно ездить будет. Ни тебе сколько бензина, ни тебе какая скорость... Да кому интересны такие подробности? :mrgreen: Тохометр пока ещё (тьфу-тьфу-тьфу) не выёживался. А то если и он полетит... Тогда как же я буду передачи переключать? :mrgreen:

А между прочим, сегодня у меня и лошадь была. Целых 20 минут. Чужая. Вернее чужой. Замечательный мальчик. В Райдере напросилась покататься. Дали :sun:
Замечательный мальчик. Мягкий, послушный, терпеливый. И очень симпатичный. А я (такая разэдакая) даже кличку не узнала. ЭХ!
А ещё я умудрилась пару раз Ире на Клёпе помешать на галопе работать. :roll:
---
Ой. Забыла поделиться впечатлениями. В Райдере же зеркала в манеже есть. Страшная вещь! Сегодня я там в полной мере на себя полюбовалась. Ой... Ну снеговик! Всё как положено. Три шара по наростаюдей. Щёки-бюст-живот. Только носа морковкой не хватает. Но его вчера так удачно кто-то укусил, что он у меня только что длинной не дотягивает, а по цвету тоже вполне соответствует типажу. Да ещё шапочка у меня подходящая была. Вот только вместо красной футболки нужна белая кофточка с помпонами как у Пьеро. На моей фигруе натуральный снеговик получится.
ВСЁ. Если доведётся ехать костюмированный конкур - идея костюма у меня уже есть. И её можно сколько угодно заранее оглашать. Совершенно не страшно, что сплагиатят.
 
Re: На Орбите по жизни.

ай да Калина! а тахометр вообще нафиг. это в иномарках по звуку фиг переключишься, там обесшумка, а в наших - запросто!

Ты себя так расписываешь, так расписываешь, что возникает вполне законный вопрос: хде фотки??? Ни тебе в шапочке, ни тебе без шапочки... протестую! Или молчи уж тогда. Снегурочка ))))
 
Re: На Орбите по жизни.

Ну что делать? Я же не объявляла, что собираюсь на лошадь карабкаться. Папарацы не сбежались. Так что никто не завпечатлел, как я таяла в седле.
А за Снегурочку спасибо :mrgreen:
А расписываю чистую правду. Вон, Ира не даст соварть... Хотя ей не до меня было.
Ну тогда две её гости (тоже Юли) соврать не дадут. :p
 
Re: На Орбите по жизни.

Ну так правильно, после всех баталий сбежалось бы много желающих :D . И где ездить, когда вокруг одни папараци??? :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху