Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Дааааа? Пока эта продаётся, пока другая ищется, пока деньги на другую собираются... Я что? Всё это время буду пешком ходить?!?!?! :shock:
Ну неееееет! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Швед-нибенимеда написал(а):
Я сама не сталкивалась, но ваще-то считается невыгодным приводить товар в порядок перед продажей. Дороже выйдет, чем продать как есть.. :roll:
Не совсем и не всегда. Мы, когда продавали свою хонду цивик, столкнулись со странным отношением: промониторили рынок. Машины той же комплектации того же года выпуска стоят на рынке 630-680 тыров. Мы, почесав репу, учитывая срочность продажи и несколько косяков по кузову (подмятый порог, несколько царапин и уже хорошо бэушные тормозные колодки), скинули цену до !!!!!!! внимание!!! 540 т. руб. С расчетом на то, что кому-то, может, нужна именно эта машина и человек купит ее дешевше, а потом, когда будет возможность, доделает косячки.
АГАЩАС!
Народ приезжал, пожимал плечами, жаловался на то, что она у нас не ээээ.... как бы это выразиться... не в идеальном состоянии и уезжал, обиженный и расстроенный. С учетом, что мы не скрывали состояние машины. И все радостно кидались смотреть "дармовую" машину.

Мы сделали выводы. Первый: надо было оставлять рыночную цену и уже плясать от нее. Тогда, узнав, что на тачку мы готовы скинуть сто тысяч рублей, ее оторвали с руками в первый же день. А так народ пытался скинуть цену с УЖЕ донельзя скинутой цены.

Мы сделали ход конем. Сделали злосчастные тормоза, порог и на следующий день продали машину за рыночную цену. Потратив 15 тыс, выгадали 60 000.

Юль, надеюсь, не сильно загружу страницу.
Ну кто бы мог подумать, что ТАКОЕ состояние будет считаться неприемлимым для скидки в сто тысяч? Что мало скинули? Что такую машину надо бы продавать за 300 т.р. (трехлетку)? :mrgreen: :mrgreen:



Вот так.
Может, лучше и вложиться. Чтобы не было повода сбивать ценник, Юль?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Олена написал(а):
Что такую машину надо бы продавать за 300 т.р. (трехлетку)?
Надо было. Причём в рассрочку. МНЕ :mrgreen:

Разговор о продаже пока трёп один. Средств на покупку другой всё равно нету. А остаться без машины я не готова ни морально, ни физически.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Гы.. :) :) :)
Рассрочка не подходила. Нам приперло, на продаже уже стояла мафынка, на которую мы слюни пустили. Приспичило, панимаишь. Потому свою срочно сбагривали. Думали, такая скидка поможет. АГА! :lol:
Так что продавцам на заметку.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Олена написал(а):
Приспичило, панимаишь. Потому свою срочно сбагривали. Думали, такая скидка поможет. АГА! :lol:
Так что продавцам на заметку
Ой, как актуально! :lol: А вообще, Оль! Мы тебя ждем-ждем, а ты машины, понимаешь, продаешь... :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

swm а Вы там чего продаёте? А то трёп - трёпом, а мало ли что. :roll: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я вообще была в недоумении , когда ты купила это отечественное чудище. Десятилетняя иномарка ( немецкая) лучше любой новой нашей приоры или калины. Подчини ее продай на фиг , на те деньги которые выручишь , добавь что то и купили себе подержанную иномарку , это мое мнение.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
swm а Вы там чего продаёте?
Бабушка! Мы, вообще-то на "Ты" на другом форуме ;)
У меня тоже назрела необходимость продать машину. И тоже понимаю, что с таким ростом курса баксов я себе другую уже не куплю...
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

swm написал(а):
Бабушка! Мы, вообще-то на "Ты" на другом форуме ;)
Ах, да. Пардонте. Ну да мне простительно. Склероз соответствует имиджжжу :wink:
Так выходит и тебе продать хочется, но неможется? А я думала уже на новую слюну пустила и надо срочно старую продавать.
---
Ир. Я подумаю.
Беда в том, что "тех дерен" только на 10-юю и хватит... А что-то такое старое покупать стрёмно. Ремонт-то у них уже других денег стоит.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я вот езжу на бюджетной неновой Нексии, не ломается, меняем только расходники, да и ремонт недорогой.) Надёжная машинка.)
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
swm написал(а):
Бабушка! Мы, вообще-то на "Ты" на другом форуме ;)
Так выходит и тебе продать хочется, но неможется? А я думала уже на новую слюну пустила и надо срочно старую продавать.
Ну как бы примерно так :) Вернее, продать - продам, но новую уже куплю не скоро. А то у нас в свете последних экономических событий чинить машинку и копить на нее - дорогое удовольствие.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ой. Мне тут без всяких светов событий чёй-то не копится :(

Мартини. А нексия неновая уже сколько лет?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я её покупала шестилетней, сейчас ей восемь.)
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Агаааа Ладно. Возьму нексию на заметку
---
Хотя чего это я? Я её и хотела брать. Которая Дэууу. Но только на шестилетнюю и хватало... Захотелось "моложе".
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
Хотя чего это я? Я её и хотела брать. Которая Дэууу. Но только на шестилетнюю и хватало... Захотелось "моложе".
ИМХО, но шестилетняя нексия гораздо получше нового чуда отечественного автопрома... ДА и шестилетняя машинка - не такая уж и старая :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
Агаааа Ладно. Возьму нексию на заметку
---
Хотя чего это я? Я её и хотела брать. Которая Дэууу. Но только на шестилетнюю и хватало... Захотелось "моложе".

Ну ты даешь , и ты поэтому купило наше свежее трехлетнее г...но!
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

У меня 3х летний Ланос. Ну кааак... После нормальной машинки грустно, конечно, но добраться из пункта А в пункт Б быстро и дешего он позволяет вполне. Жрать не жрёт ничего почти, ломаться- не ломается ( а если и ломается- то там самая дорогая деталька тысяч 7 стоит и продаётся в каждой подворотне), ну и вообще у него характер хороший :)
Салон убогий, сиденья вообще редкое г-но, места маловато- вполне такая конюшенная машинка, которую не жалко ))
 
Сверху