Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Поздравляю с колёсами, а Кристину с рождением!
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Спасибо всем за поздравления!

Юля.рада что машина на ходу :D
когда уже тебя увидим то?

А день рождения я отмечать пошла в кино.На пункт назначения 5 в 3D...
Нам дали второй билет в подарок в честь дня рождения и бесплатный безалкогольный коктейль.Все хорошо только вот именинника была два я и мой молодой человек...а подарили один коктейль :lol:
Но ни чего я купила алкогольный и пошла фильм смотреть :yes!:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

И как фильм? Интересный? А то я тут давича собралась было... потопталась у стойки и так ничем и не прельстилась.

Надумала было завтра с утра в Эфу рвануть. Но уже передумала. :D Завтра на дачу ехать. Таскать Игорёчка весь день в машине не разумно. Тем более, что я с ним одна поеду, а путь длинный. А значит некому будет его сзади отвлекать/развлекать.
Вот, может быть, сегодня ввечеру... Иру нашу Хлопушкину навестить, что ли? :roll: :D
До Райдера туда-сюда на полчаса метнуться пожалуй можно.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Мне первые-то два "Пункта" очень даже по душе. НО, поскольку третий и четвертый уже г....., идти в кино на пятый я не решилась.
Кристина, как впечатления?
И с днем рождения, конечно!!! :beer:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
И как фильм? Интересный? А то я тут давича собралась было... потопталась у стойки и так ничем и не прельстилась.

Надумала было завтра с утра в Эфу рвануть. Но уже передумала. :D Завтра на дачу ехать. Таскать Игорёчка весь день в машине не разумно. Тем более, что я с ним одна поеду, а путь длинный. А значит некому будет его сзади отвлекать/развлекать.
Вот, может быть, сегодня ввечеру... Иру нашу Хлопушкину навестить, что ли? :roll: :D
До Райдера туда-сюда на полчаса метнуться пожалуй можно.

Ваша Ира получила выходной и вечером будет сидеть дома! :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ирина Хлопушка написал(а):
Ваша Ира получила выходной и вечером будет сидеть дома! :lol:
Облоооооом. :( Придётся идти покупать подраки... У меня тут аж ДВА дня рождения. Матери и мужа


уф :mrgreen: Купила пару фарелек радужных ... на колёсах-то первым-то делом куда? В магАзин. Бреши в холодильнике восполнять :mrgreen: ... так вот фарелек пару, не таких уж и мальнеких (по килограмму каждая), а попросить почистить запамятовала. Что за мазахизм с моей стороны?
Издрязгалась вся по уши, пришла вам жаловаться.

А ещё, я же хотела ещё одну байку из той же газеты пересказать. Подробности уже не помню. Что/где/когда/сколько лет детям :?: ...задумали им исторический экскурс устроить. Развесили портреты русских царей(иц). Первым делом на Петра Первого указывают и спрашивают: -"дети, вы знаете кто это?". В ответ хором: - "Джек Воробей" :mrgreen:

Всё. Пошла потрошить. :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я пятый в онлайне посмотрела - ерунда! :(
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Про фильм,не скажу что он таки супер.но один раз да в хорошем качестве,в очках(чтобы видеть все внутренности прямо перед глазами :D )посмотреть можно

Спасибо за поздравления!

Ну вот Ира я уже хотела Юле компанию составить...значит в другой раз...
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Кобыла написал(а):
Про фильм,не скажу что он таки супер.но один раз да в хорошем качестве,в очках(чтобы видеть все внутренности прямо перед глазами :D )посмотреть можно

Спасибо за поздравления!

Ну вот Ира я уже хотела Юле компанию составить...значит в другой раз...

НАм сейчас пока не до гостей. :( ..лечим ногу и втягиваемся в работу. Смотреть и не на чего пока.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

"На тебя - моя душа, век глядел бы не дыша" :p
Да и в Райдере всегда на кого поглядеть найдётся. А заодно и подышать воздухом конюшни.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Как же у вас сложно с сервисом-то? Пакость, мастеров надо загодя искать. По рекомендации!!!
Чайник в автосервисе:
- Надо бы инжектор почистить, два года езжу, не чистила ни разу. На газу нормально, а бензин жрет и плохо едет.
- Давай мы тебе сначала фильтр в топливном баке поменяем, ты ж не меняла? Ага, не меняла. Посмотришь, если не поможет, тогда уж инжектор чистить. Чтобы зря деньги не тратить. Кстати, если чистить, надо свечи сразу менять. Ах, ты недавно меняла? Ничего, что-нибудь придумаем. Старые найдем поставим, а твои пока выкрутим.
Вот такой вот у меня автосервис. :) Дай Бог им здоровья и денег многа-многа!
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Дел много,на конюшне бываю редко...спасибо всем кто выручает.В воскресенье Катя попрыгала.давно чего то фотографий не было.
Спасибо Лене ОГРОМНОЕ =)
 

Вложения

  • Орбита прыгает2.jpg
    Орбита прыгает2.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 563
  • Орбита прыгает.jpg
    Орбита прыгает.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 577
  • Прыжок.jpg
    Прыжок.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 581
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Кто знает лошадям можно арбузы прямо с семечками давать? И что из овощей или фруктов лошадям можно,а что нельзя?

Заранее спасибо...а то спор маленький возник про питание :D
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Где-то темка была на форуме, про угощухи.
Чего только лошадям не скармливают, как оказалось :shock:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Кобыла написал(а):
Кто знает лошадям можно арбузы прямо с семечками давать?
Конечно же нельзя! Арбуз надо почистить от кожуры, нарезать кубиками, а из кубиков выковырнуть ВСЕ косточки! :mrgreen:

Лошади едят всё. Разве что острое нельзя...и капусты много (правда, почему - я не помню)...и ещё разной черешни-вишни-слив - всего, что содержит крупные косточки! :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

и капусты много (правда, почему - я не помню)
Вроде капуста газы даёт, можно до колик докушаться. Я её вообще не даю, боюсь.
Я Златке предлагала тут курагу, ананасы сушеные, семечки тыквенные, изюм, виноград. Злата оказалась не гурман, послала меня...за морковкой :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

У меня был конь - из ведра шашлык тырил! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Zаnoss написал(а):
Лошади едят всё. :wink:

Ну ну :p
Клеп не ест арбузы , вернее ест но немного и только если без красного , красное надо съест и только корку дать и то, подумаем. Ничего не жрет кроме яблок,морковки и сушек.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я оставляла Орбите небольшой арбуз целиком. Как игрушку.
(Правда тим в деннике кормушка была)

Завтра-то кто по плану едет? Я может быть смогу ближе к вечеру.
 
Сверху