Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ну нееееет. Швед. Что предлагаешь?
Управжнения - это же дооооолго и нуууудно.
А тут разок отравился (правда в моём случае пожалуй два разка) и глядишь живот к позвоночнику прилип. Дёшево, быстро и эффективно :wink:
Не. Не так. "Дёшево, надёжно и практично" :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ага. Жжём. Вот думаю, какого было худеть тем, кто этот метод уже на себе опробовал? :roll:
Янчик. Ты там как?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ой. Я же хотела про сынулю рассказать. Давича он нас повеселил.
Сынуля не выговаривал букву "Г". Даже не пытался. Ни под каким видом.
А тут мы с вечера начинаем давить, что мол спать пора. Ребёнок упирается, скачет, шалит... В какой-то момент отец ему "скажи гу-гу-гу и можешь спать не идти". Тебёнок тут же чистейше ГУ-ГУ-ГУ. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я? Я боюсь вставать на весы...и ношу штаны с бАльшими карманАми)))шоб туды камушки складывать)))
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ой. Беееедная. Ты и так-то аки берёзка, а если ещё и внепланово похудела, так и впрямь в ветренную погоду на открытое пространство лучше не выходить.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ладно. Не буду. Тогда ты мне сочувствуй. Вот не зря говорят "деньги к деньгам". Ты и так худа, а ещё больше худеешь. Я и так не маленькая, а всё больше и больше расплываюсь. :?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я начала худеть, когда пересмотрела свое отношение к еде. Это про меня: "мы любим веселиться, особенно пожрать". Я ем не потому что голодна, а потому что ЛЮБЛЮ есть. Вкусно. Не могу отказать себе в деликатесе-вкусняшке... Потому радостно набирала вес. Еще два года назад при росте 162 я весила 78 кг.
В прошлом году, когда начались супружеские перипетии, жрать было некогда. Надо было очень много работать. И как-то плавно я поняла, что могу обходиться без еды. Я не изнуряла себя диетами. То есть, не было мотивации худеть через голод и накапливать стресс, отказывая себе во всем. Я просто ЗАХОТЕЛА не есть. Я начала испытывать радость оттого, насколько лучше себя чувствую и легче себя чувствую (в прямом смысле слова, легче), когда живот не набит.
НО! Было серьезное подспорье. Все мы знаем, что когда готовишь на семью, есть соблазн комплексный обед в себя запихнуть. У меня же, пока с мужем ссорилась и ему не готовила, обеда просто-напросто не было, потому и запихивать в себя было нечего.
И вот как-то так, за три-четыре месяца без каких-либо усилий я скинула 20 кг.
Самое что смешное, что сейчас ем довольно активно. То есть, три раза в день по хорошей такой тарелке мясца там с картошкой, борщика наваристого... Физических нагрузок - ноль. Но ни килограмма не прибавляю... Впрочем, легко могу обходиться и без еды. Теперь это как-то легче переносится..

Хорошая штука - наша голова. Мы сами себе хозяева, в том числе и организму. Надо поверить в то, что есть не хочется. Когда в желудке урчит - можно представить себе состояние, когда объелся. И сопрягать одно со вторым. То есть, сосущее чувство в животе самой себе объяснять тем, что это от обжорства. Представить, что только что поела, и от этого плохо.

В-общем, мантры и самоубеждение - наше все. Помогает. Если не просто поверить в то, что это возможно, а ПОВЕРИТЬ.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

полностью согласна. главное - не насиловать организм всякими "надо голодать, надо худеть". Надо просто жить так, как нравится ;) Например, нравится быть стройной. В первую очередь нужно принять себя такой какая есть. Лишние кг - ну шо? Мы не обязаны соответствовать чужим стандартам. Мы соответствуем своим ;)
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Все что не убивает нас, делает нас сильнее
не переживайте все будет хорошо!
подробности завтра
 

Вложения

  • z_9128cdde.jpg
    z_9128cdde.jpg
    206,5 KB · Просмотры: 770
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Вау! Какой манеж кайфовый получается!!!!
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Да, я вчера воочию убедилась. Получается очень интересно :) .
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

ох какой крутой манеж)
хочу блин в гости, там наверное так красиво уже...по-осеннему
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Подробности...
Решили мы сдать кровь для профилактики,давно не сдавали...
Звоню я на следующий день записываю результаты,сравнивая тут же с колонкой норма...Показатели некоторые чуть больше нормы...Записываю дальше показатели, которые мне сказали говорят о сердце, Креатинкиназа 731...смотрю норма до 200..переспрашиваю СКОЛЬКО???
-да,731 повторили мне...про лошадь ни чего сказать не могу,вы лучше с ветеринаром проконсультируйтесь.
Меня пол дня трясло,в голову лезло самое плохое...ругала себя что раньше надо было сдавать...
Позвонила Наташе,она сказала что к ним ветеринар приедет в пн.хорошо,будем ждать...Потом она перезвонила и сказала что ветеринар приедет завтра в пятницу.Как хорошо,я бы выходные в ожидании не выдержала...

И вот сегодня приехала ветеринар и успокоила меня.все показатели нормальные.показатели нормы на бумажке что мне дали не совсем правильные.То что у нас сильно увеличено связано с мышечными тканями,то есть она могла пробежаться на поле или еще что то(я брала кровь когда она пришла с поле и постояла мин 30-40).Сказала что при каких либо заболеваниях сердца или других эти цифры более 2500...
Есть какие то проблемы с лошадью,что то не так?спросила она...Нет,ответила я...Тогда она говорит не волнуйся.Плохие анализы ни кто не лечит,лечат больное животное.Послушала сердце и там все в порядке.
Еще она сказала что лошадка хорошо выглядит :D

Так что я чайник,но у нас все хорошо!!!
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ой, Кристинка. Ты реально Чайник. :mrgreen: Не в обиду, конечно.
Ты же знаешь признаки больного сердца. При малейших нагрузках одышка и потливость. У Орбиты сие даже в жару не наблюдалось. Вот, паникёрша. :D
А выглядит кобыла действительно хорошо. И ты тоже
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
 
Сверху