Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

ну по-моему, лучше лишний раз перестраховаться, чем не обратить внимание в нужный момент...
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Вот уж что верно - то верно. Перестраховаться всегда лучше. Просто зная Кристину рискну предположить, что она не только перестраховалась, но и переволновалась. А вот это уже лишнее. :)
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

На самом деле всё это так размыто! Потому что нет показателей для лошадей и измерения должны происходить совсем рано утром до завтрака каждый раз в одно и тоже время, чтоб лошадь еще не нервничала и прочее.. А так в принципе приблизительные нормы и получаются приблизительные результаты..
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

А мы тут над собачкой издеваемся
x_73c82c09.jpg


x_92dbfaea.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

ты чего это за "чайника" извиняешься??? а???
UPD. упс, дошло, что это ты комплимент человеку сделала )))) шутница! )))


Бедная собачка! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ну не всем понятно, что из моих уст "Чайник" - это комплимент :mrgreen:

Бедная собачка опять начала разбирать квартиру. Моя обувь на диване, свиснутая со стола коробка из-под мобильного (раскрытая и с разгрызенной зарядкой), детские игрушки по всей комнате... Всерьёз думаю завести ещё кого-нибудь ей для компании... Да вот только боюсь, как бы они вместе не начали свои порядки в доме наводить. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

какой потрясающий у Лаймы нос :shock:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ну, почему же только нос? У неё ещё и уши. Большие розовые уши :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

да уши ушами, а такой нос первый раз вижу :D
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

новостей почти нет.на конюшне бываю не часто.
но лошадь в тренинге.на ней сейчас занимается арендатор.девочка хочет выездку проехать весной.и подает большие надежны.очень нравится ее посадка и как она находит контакт с лошадью.вот, Юля, хороший пример у меня перед глазами появился (это я про посадку) :D
еще на Орбите занимается Лена(хозяйка Златы).
в остальные дни кобыла бегает на корде,иногда когда я появляюсь мы уезжаем кататься в поля.недавно скачки там устроили.чуть чуть правда и аккуратно,тихо сами с собой.но мне понравилось.с такого карьера,спокойно в манежный галоп переходит,умничка
 

Вложения

  • крытый манеж.jpg
    крытый манеж.jpg
    124,4 KB · Просмотры: 658
  • Орбита и Лена.jpg
    Орбита и Лена.jpg
    132 KB · Просмотры: 675
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Да, менеж сказочный получается! И самое главное, что там будет светло :D В отличии от недалёких соседей.
Орбита- просто красавишна!

Заглядение, а не лошадь
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Кобыла написал(а):
нвот, Юля, хороший пример у меня перед глазами появился (это я про посадку) :D
Посадка хороша!
Хорошо бы к хорошему примеру ещё и хорошего тренера присовокупить. Совсем бы красота была. :D

А на фото кто? Девушка-арендатор или хозяйка Златы?

Не манеж, а хрустальная шкатулка :mrgreen: Красиво смотрится
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

На фото Лена-хозяйка Златы.

Манеж уже все оценили,он действительно не будет таким мрачным как у всех.

хорошего тренера конечно надо.только какой толк если в седле бываешь раз в месяц. :( я бывает с дочкой приезжаю и приходится ей место уступать,она катается.иногда нет времени и просто на корде вывожу погонять.хочется подольше почиститься и посюсюкаться,а побегать выходим так чтобы не застаивалась.


Вчера в садик к дочке приходили из ДЮШОР по спортивной гимнастике и нескольким девочкам дали приглашение на отбор.нам тоже дали.сегодня пошли на кастинг.пришли,разделись.ее попросили подтянуться на турнике,прыгнуть с бревна(если я не путаю название) на батут,потом залезть по канату,пробежаться быстро по дорожке,сделать мостик,сложиться пополам.
И вот после всего этого нам сказали что мы подходим.девочка способная.теперь будем ходить 3 раза в неделю,сначала на полтора часа.потом по два часа.
так что теперь мой бесенок будет наконец свою энергию направлять в нужное русло.надеюсь это поможет.так как она от переизбытка энергии в садике уже всех достала.а детей от своей энергии когда злится щипает и кусает до синяков.родители детей грозятся уже в полицию пойти с побоями.уже и разговаривала и наказывала,но ни чего не помогает.может кто сталкивался с такими проблемами?как решали? она сама не начинает.но если ее обижают или отнимают что то то она не бежит к воспитателю как многие из ее группы а сразу решает все сама.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ого :shock: Гимнастика - это круто! Но это и жёстко. Однако здорово!!!
Узнаешь, как отучить кусаться - скажи мне! Мы в ясельки только собираемся... но мой тоже кусается, когда перевозбудится. Не представляю что делать, если он начнёт кусать других детей
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

До сих пор полагала, что страшный враг водителя на окружной - это самолёты. Красиво садящиеся самолёты. Заблуждалась :mrgreen:
ВЕРТОЛЁТЫ! Вот что самый страшный враг водителя на окружной. Большие такие, похожие на военные, красиво зависающие над дорогой. Облюбовалась сегодня. Жаль желание под ним загадать не получилось. Уполз в сторону.

Ещё вид слега штормящего залива водителям не полезен. Эдак залюбуешься барашками на гребне, тут-то ветром к отбойнику и прижмёт
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

А фото вертолёта нету? я вот, помнится, в поля всегда с собой мыльницу брала... :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

УВЫ! У меня даже мобильный всего лишь телефон и никаких мыльниц при себе.
Но оно и к лучшему. Кабы я ещё и сфотографировать его пыталась...
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
дело могло совсем плохо кончиться. :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Сегодня ребёнок впервые в жизни катался на карусели. И я с ним заодно. Попискивали от восторгов оба :mrgreen:
И как всегда без фотоаппарата! Сама на себя поражаюсь. Видеокамера лежит. За всё время два раза ребёнка засняли, половину уже стёрли и всё... Фотоаппарат и то лишний раз в руки не берём. Такое впечатление, что нам будет не интересно потом собственным ребёнком любоваться.

А ещё было и "конное". Поглазели как смена катается. (Мы на Наврской были). Ничего так катаются. Молодцы. Погода сегодня великолепная! Погуляли замечательно. В восторгах все, кроме собаки, которую мало того, что с поводка не спускали, так ещё и покормить утром забыли. :oops:
 
Сверху