Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Может, оно и лучше, что без фотоаппарата. Это ведь две разные профессии - фоторепортёр и отдыхающий :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Швед. Так мне же не на выставку!!! Мне бы было бы над чем понастальгировать на старости лет. А вот. Радость первого катания на карусели (а я сама это дело страсть как люблю, так что мне было радостно вдвойне и запомнится надолго) уже осталось незавпечатлённой.
Хотя во многом ты права. После просмотра Юриных фотографий фотоаппарат брать в руки не хочется :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

А вообще, Швед... Я тут подумала и решила обидеться. Чем это тебе не нравятся мои фотографии? :mrgreen:
0_649fd_820d03bc_L


0_62956_98958dd8_L


Кристинка. Прости, что тебя впихнула. Но уж больно мне эта фотография нравится.
А, кстати. Кристина. А ты знаешь, что ты "классик"? :wink:
0_628bb_bc3c8ca_L
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Юля,когда едешь гулять надо кого то брать с собой...например меня :roll: я с фотиком не расстаюсь.конечно мыльница обычная и руки бывают не из того места,но на память хорошие фото получаются
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Кристина. Самое обидное, что мы всей семьёй гуляли. Так что могли уфотографироваться. Ан ВОТ! Где тут смайл "убиться веником"? :wall:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
Хотя во многом ты права. После просмотра Юриных фотографий фотоаппарат брать в руки не хочется
Аналогичное чувство! заставившее меня купить видеокамеру 8)

Ржавая Дикая написал(а):
А вообще, Швед... Я тут подумала и решила обидеться. Чем это тебе не нравятся мои фотографии?
чУдные фото, особенно первые два, с мордами-чемоданами и уходящими в перспективу тщедушными тельцами и тонкими ножками :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Швед-нибенимеда написал(а):
чУдные фото, особенно первые два,
Ну дЫк я жеж выбирала :mrgreen:
Кристина. Ты хоть прониклась, почему ты классик? Потому что рулишь одной рукой и держишь хлыст торчком вверх :mrgreen: Только железо не соответствует.
А что? Ты подумай на счёт классики. Нынче это модно. Будешь учить кобылу чему-нибудь такому :D
x_63c75590.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

я подумаю над этим...я иногда занимаюсь с земли,но в последнее время редко.вот запустят крытый,можно будет там на свободе заниматься :D
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

А как у вас там гимнастика? Ходите? Нравится? :)
Ой. Как же это я запамятовала? Рассказать хотела. Про любящую мать с обожаемым сыном на прогулке.
Идём мы неспешно к парку. Супруг собаку за поводок ведёт, я ребёнка за ручку... Кругом красота. Солнце... Вдруг со стороны ребёнка БАМС :shock: звук такой... мощный. Я вниз глянула аккурат вовремя, чтоб пронаблюдать, как бедный малыш с ног падает. Что такое? А я его в водосточную трубу лбом вписала. У трубы нижней секции не было, поэтому он и сам обходить не стал. Ну и лбом... :oops: До сих пор за себя стыдно.
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ну всё, будет конником! :mrgreen:
Как выяснилось, у этой хрони ноги растут из глубокого детсва - отголоски примерно таких случаев :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Tahh написал(а):
Ну всё, будет конником! :mrgreen:
Как выяснилось, у этой хрони ноги растут из глубокого детсва - отголоски примерно таких случаев :mrgreen:
Хочешь сказать, что моя страсть к лошадям следствие удара в детстве головой? Ну теперь мне есть что ответить матери на очередное "тебе бы только по конюшням шляться". Можно смело отвечать: - "А сама же в своё время не доглядела". :mrgreen:

Трубу я нашла не в парке, а по пути к парку. Тратуарчик узкий. :roll:

Шишки, как ни странно, не было. Обошлось слезами. Сама удивляюсь.
А особого таланта не требуется. Достаточно как лошадь идти выбирая путь только для себя. :p
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ржавая Дикая написал(а):
Хочешь сказать, что моя страсть к лошадям следствие удара в детстве головой?
Меня уронили... Дочка на голову комод роняла...
Ещё много примерно таких случаев, плюс тонули и горели в детстве...
Не стукнутых найти сложно :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Интересно. А филателисты каким местом в детстве приложились? :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Гы)) Я в детстве с качелей башкой об землю приложилась.)))
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Ну у меня, судя по количеству моих детских травм, ещё не предел с количеством лошадей :mrgreen:
Нас с отцом в травме районной в лицо знали, "О! Это опять вы??? Что на этот раз?" То заштопать, то загипсовать. По мелочам не обращались :?
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

А у меня в детстве травм было вроде бы и не много... а головой судя по всему стукнутая.
Вот хотя бы. Я, когда брала на халяву детские вещи, каждый раз с тортом приезжала. Ну не с самым дорогим, но всё-таки. Даже когда меня заверяли, что вещи чуть не все в дырках. Просто понимая, что каждый такой "пакет" экономит мне кучу денег, считала что это самое мало, что могу сделать в благодарность...

Сама же за два года жизни ребёнка получила шоколадку, которая наверно и 50 рублей не стоит (сама себе такие не покупаю, так что точно не скажу). Так это было хоть что-то. А так, вот только что, очередные пакеты за "спасибо" ушли.
Не. Понятно, что я "даром" и отдавала. Да и ни к чему мне сладкое. И так поперёк себя шире... Вот только думаю... Выходит я-то ДУРА была! Обидно, блин. :mrgreen:
Помнится я уже зарекалась за следующий пакет детскую игрушку потребовать... Ан, вот запамятовала. Выходит я ещё беспамятная дура. Два раза обидно :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Сегодня поехала на карьер.Доехали хорошо.Я поехала вниз,там есть кордовый кружок и...сняла с Орбиты уздечку :D проверяла как она реагирует на управление корпусом.чуть придерживала ее веревочкой на шеи.Она молодец все делала отлично.сначало я ее на корде погоняла без уздечки,потом села верхом.Пошагали,сделали рысь,пошагали.Потом сделали немного галопа с переходами в рысь.Потом галопом поскакали на то место где уздечка лежит,так как начились какие то хлопки,как будто стреляли.Кобыла вчера была выходная и я не стала рисковать.Одела уздечку.кобыла явно разыгралась на свободе и обиделась :? что лишили быстро этой свободы...потом пошли на плац и немного покатали моего знакомого.переходы шаг и рысь.кобыла старалась,но по моему издевалась по полной :lol:
В общем корма кобыле убавили, а ее все равно оочень распирает.

Так как читают нас многие прошу,ОЧЕНЬ прошу поделитесь информацией.два вопросика.
1.От чего у лошади может идти кровь из ноздри.все время из одной.Давление? Слабые сосуды?Что то еще? И если кто сталкивался с этим то как лечили?
2.Что давали для профилактики для суставов?
пользовались ли Форсан Артродиета?

Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
 
Сверху