Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Для суставов Гела Пони самое действенное из всего что пробывали, остальное как мертвому припарки, и мазюкалка Ализановская. Апи про тоже не плохо, но только если читать инструкцию))в которой написанно что Апи про наносится за минут 10-15 до занятий))
 
Re: На Орбите по жизни. Приглашаем арендатора

Я сталкивалась с кровью из носа. :D Сказали "слабые сосуды". Лечения не назначили. Прошло само, когда привыкла к нагрузкам.

Похоже зря я прикалывалась на счёт "классиков". :shock: Туда-то ты и идёшь. Сейчас у тебя "безжелезный период". А я то "треееенра тебе надо", да "треееенера". А похоже нужен не тренер, а гуру не называемый. А до меня, наивной, всё не доходит. :mrgreen:
Ты поаккуратней экспериментируй. Хоть шлем надевай.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

К нам сегодня наконец то приехал фотограф.пошли развлекаться на карьер...подробности чуть позже когда нам фото отдадут.
Но на конюшне когда мы вернулись сказали что я экстремал."в сторону дома галопом на свободе =)"
p.s.я не псих,но один раз для фото можно
 

Вложения

  • Орбиточка.jpg
    Орбиточка.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 674
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Добром могут не кончиться такие штуки :? . Орбита далеко не спокойная лошадка и может внезапно метнуться на три метра. Для фото это конечно хорошо. Но все таки будь поакуратнее , береги себя.

А фото классное по цвету.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Я знаю как рискую,и очень хорошо знаю ,что Орбита совсем не спокойная лошадка.
Больше так рисковать не буду.В четверг я просто подготавливала лошадь к сегодняшней фотоссесии.все ,фотограф уехал.теперь будем работать как обычно-уздечка и седло.
:D :D :D

кобыла на свободе
 

Вложения

  • Обюль.jpg
    Обюль.jpg
    139,5 KB · Просмотры: 648
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Кааак? Значит не будет тернистого пути в классики через НОЭ? А я уж тут было разфантазировалась :mrgreen:
Фото отличные. Ещё-ещё. И подробностей. Подробностей побольше.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

немного подробностей.
:roll: я конечно рисковала,но оно того стоило...


:lol: и просто она...
 

Вложения

  • на свободе.jpg
    на свободе.jpg
    127 KB · Просмотры: 642
  • портрет.jpg
    портрет.jpg
    139 KB · Просмотры: 634
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Ну почему же сразу НОЭ? ЭнХу никто не отменял :wink:

Вах! Кристина. молодца!!!
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Да потому, что для обучения НОЭ не требуется тренер. Можно и через интернет обучаться :p
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

продолжим...
мы скакали по водичке(напугана я потому как фотограф сидит прямо на дороге и я думаю как бы нам ее объехать :D )

и просто гуляли
 

Вложения

  • наш союз по водичке.jpg
    наш союз по водичке.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 630
  • Я и она.jpg
    Я и она.jpg
    148,8 KB · Просмотры: 628
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

она в идею кордео нормально въезжает, я проверяла. кажется тогда мы с ней были знакомы раза 3-4. собственно, она была первой лошадью, на которой я ездила без седла не только шагом. :mrgreen:
а шугается она в общем безвредно. шарахается, но не высаживает и крышу по дороге не теряет особо. там главное не выйти.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Кобыла написал(а):
...фотограф сидит прямо на дороге и я думаю как бы нам ее объехать :D )
Судя по морде, кобыла тоже задаётся этим вопросом. И похоже у неё уже созрел план. :mrgreen:
Замечательные фото. особенно последние две.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Вах! Просто вах! Словей больше нет!
Кобыла отлично выглядит!!!
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Скажу по секрету, есть ещё пара замечательных фотографий. Но это уж пусть Кристина сама выкладывает.

А я пока поведаю, как ездила в Стиль соревнования смотреть.
Краткое содержание: проспали, заблудились по-пути туда, из троих желаемых увидели только одну, заблудились на обратном пути, долбанули машину. Поездкой довольны. А теперь, если кому надо, подробности :mrgreen:
---
Первым делом мы проспали. Само по себе вроде ничего удивительного. Да вот только что бы успеть нам было бы нормально встать часов в 9 утра. А к этому времени ребетёнок обычно уже на ногах. Ну и я вместе с ним. А тут всем семейством просопели аж до десяти. Да и то телефон разбудил. :mrgreen:

Ну, пока туда-сюда, поглазеть на Катю (тырпырка сэм) мы уже откровенно не поспевали, а вот на девочку Иру на Орбите шанс ещё был. Шанс был, карты не было. Как могла запомнила изображение в яндексе. Поехали... Сперва поплутали в Пушкине. Выплутались. Ехали-ехали... Чувствую эдак мы рискуем до подмосковья добраться. Звоню одному (занята) - другому (не знает) - третьему... Сориентировали, пришлось возвращаться.

Поворот нашла каким-то чудом. Речка помогла... Вот тоже. На карте там такааая РЕКА. А на деле мостик через канавку.
Ну дык к выступлению Орбиты мы с Игорёчком тоже не поспели.
Хорошо хоть поглядели на молодых. Вот только результатов я там не дождалась. Рассчитываю прочитать у Иры в дневнике.

Иру мы понеррррвировали. Игорёчек нашёл там игрушечный рефрижератор которым зверски громыхал по бетонной площадке возле манежа.
Вообще он нашёл чем себя развлечь. Дважды покатался на Гоше (за что ещё раз отдельное спасибо) и ещё раз на нём посидел (и ещё раз примите извинения за испачканный вольтрап...).

Ещё Игорёчек узнал, что девочки очень милые существа. Предложенную машинку не возьмут, а вкусным угостят. А потом можно будет ещё много раз подходить и угощаться. А ещё он потискал червяка, после чего червяков стало двое. И впервые в жизни увидел живых кроликов. Кролики понравились.
Поиграли на детской площадке под оглушительный лай двух московских сторожевых и под благородным взглядом русской борзой. (Вообще нервы щекочет. Качаешь на качельках ребетёнка, а в паре метрах на тебя московская сторожевая рвёт глотку и решёту
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
) Потрогали огроооомный такой коневоз... Признаться он и меня впечатлил. Дико хотелось поглядеть что же у него там внутри?

С болью в сердце расстались с чужими машинками и поехали домой... На обратном пути я опять заблудилась в Пушкине... (или ещё в Павловске?). Проскочила знакомый мне поворот. Нет, что б повернуть на следующей улице. Я же заскочила на тратуар. Развернулась там. В процессе долбанула машину о металлический столбик (и кто его только там вкопал?). Вернулась к нужному повороту... и поняла, что этот поворот мне вовсе не нужен. Свернула. Попыталась положиться на интуицию... не помогло. Таки вынесло меня туда же (зря машину долбала), смирилась и в результате мы сделали большооооой круг через Киевское шоссе. Как там? "Для бешеной собаки сто вёрст не круг", вот уж про меня сегодняшнюю. :mrgreen:
Ну вот собственно... Орбита порадовала. Выглядит замечательно :D По слухам, проехала на ней Ирочка очень хорошо. Рада была всех повидать.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Кристин, черно-белый портрет обалденный! Я бы такой крупно - и в рамку на стену :D
Ржавая Дикая написал(а):
По слухам, проехала на ней Ирочка очень хорошо.
Внесу немного подробностей.
Ира - моя дочь 7 лет, занимается год, всё лето выпало из-за разъездов.
Недавно Кристина попросила на Орбиту посадить Иру - посмотреть как она себя под детьми ведёт. Т.к. свою дочку она ещё только на корде тренирует. Посадила. Ире очень понравилась лошадь - что легко управляется и активно двигается. Ну лентяйка, что с неё взять, надо, чтобы самой минимум усилий прикладывать :roll: И Орбита себя очень хорошо вела. Всё закончилось стартом. Потому что мне при наличии своих 2х лошадей ребёнка на езду отправить не на ком :roll:
Итог - Тест С, 61,176%. Первый старт ребёнка, да и Орбита в выездковых стартах ни разу не спец....

Фотки теперь с контакта не пихаются :( Надеюсь на Кристину :oops:
 
Сверху