Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Пушкин- это вообще жесть, я только раза с пятого его научилась проезжать не плутая. хотя топографическим кретинизмом не страдаю ни разу.
Наташик, поздравляю! Какое знакомое чувство, когда своих лошадей совсем не одна, а ездить не на ком :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Tahh написал(а):
...да и Орбита в выездковых стартах ни разу не спец....
Относительно. Вообще-то у неё 2-ое место на 44 езде в Генетике и достойное 15-ое (из более 30 участников) в Новополье. :p

Поздравляю с удачным стартом. :D
---
Кстати. Кристина. У меня же осталась розетка из Ипосвеферы за 3-ее место в породе. Розетки принадлежат лошади. Так что надо тебе её отдать.
А из Генетики розетку собака сгрызла (соб`бака)
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

x_fdc4670d.jpg

x_be578ee1.jpg

x_e7d5a441.jpg

x_ab4ca8ac.jpg
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Девченок поздравляю, особенно Ируську и Орбиту! Ну соответственно Наташу и Кристину! Так держать!
Кристин, спасибо за презент, просто прелестный !!Спасибо!

ЗЫ Орбита прекрасно выглядит сейчас.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Юль, спасибо за фотки :D

Отдельное спасибо за то, что данное мероприятие вообще удалось - Тане Алексеевой и Юле (Хатшепсут)!
Ибо наша машинка довезла нас до конюшни, и благополучно сломалась рядом с коневозом :cry:
Таня очень оперативно смогла примчаться с коневозом, свозить нас, а потом ещё и машинку оттащить в сервис :flag:, перевернув все свои планы с ног на голову :pray:
Юля помогла с доставкой вещей, т.к. Таня нас на старте ждать не могла, и с последующей доставкой наших тел до метро :pray:
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Как всё не просто. Похоже сегодня нечесть какая путников в пути путала. :mrgreen:
Фото замечательные. Обе серьёзные такие. Старательные. Симпатичные :D
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Фото Орбиты бесподобные. Цвет огненно-красный, впечатляет. В жизни ведь не такой цвет, да? Но для фотосессии самое оно

Ржавая Дикая написал(а):
Ехали-ехали... Чувствую эдак мы рискуем до подмосковья добраться.
:mrgreen: В следующий раз так заплутаешь, маякни, в гости ко мне приедешь ))
Машину сильно ударила?

Ржавая Дикая написал(а):
Поиграли на детской площадке под оглушительный лай двух московских сторожевых и под благородным взглядом русской борзой.
А борзая, наверное, давно тихо ненавидела сторожевых и радовалась случаю, что кто-то их позлит хорошенько))
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Вот уж не знаю какие там у них (у собак) взаимоотношения :mrgreen:
А лично мне борзая разумеется приглянулась больше всех. Благородством облика и поведения.

А машину стукнула не сильно. Так. Царапина. Но обидно. Слишком глупо получилось начиная от выбора маршрута, что сам манёвр (я же знала, что ТАМ столбик) с его полной бессмысленностью и заканчивая местом царапины. Увы. Железо подрала. Нет чтоб бампер.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Ура! Не обидно :D Оказывается это всё ещё бампер! Не думала, что он до самых колёс тянется.

Забыла спросить. А кто кобыле шышечки плёл? Здорово получилось.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

шишечки кобыле плела я и Наташа.в четыре руки быстро полуилось :D

:shock: в кое то веки у кобылы заняты все дни людьми, а не только кордой (ТТТ)

20.10.2011
сегодня у нас была корда.немного побаловалась и покаталась на недоуздке и без седла .без него мне намного удобнее :roll: наверное его надо поменять,но как подумаешь какой это кошмар,что тут же думаешь что все не так и плохо.да и дорого.а на нашу широкую спину вообще проблема найти.
в конце в руках прыгнули 30 см.я бежала первый раз и думала что я не смогу прыгнуть , высоко...пыталась закинуться,но зачем учить такому лошадь,пришлось взлетать :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Кобыла написал(а):
в кое то веки у кобылы заняты все дни людьми, а не только кордой (ТТТ)
Вау. Жизнь налаживается :D
Седло может и не самое удобное, но вполне нормальное. А подкидывает тебя и без седла хорошо.
А вообще конечно лучше иметь или конкурку или выездку. Универсалка ни то - ни сё. И то не совсем, и это не очень.
А я бы вот на данный момент (чисто для себя (не рассматривая возможных арендаторов)) присмотрелась бы к прогулочным сёдлам. В своё время чуть было не купила одно такое. Пока сомневалась его купил кто-то другой :mrgreen: а потом деньги на покупку седла волшебным образом разошлись.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Кобыла на выходные дни под арендатором,я свободна и могу заниматься ребенком.
Но сегодня ребенка забрала к себе бабушка и я решила доехать до малопризного коня :D не все Юле и Кате на хорошиньких лошадках скакать.ездила я в кск"Капелла" к Елене Павловне Русиновой.Конюшня мне понравилась.И сам конь тоже.сначало было тяжело,но потом мы поняли друг друга и на рыси меня очень хвалили,я смогла расслабится и расслабить коня.а вот галоп ужасно.я зажалась,чуть не въехала в столб(ездила на манеже со столбами).но иногда и галоп получался.надо больше конечно заниматься.но я рада что все не так плохо как я думала.
я сегодня не смотрела вниз,а смотрела вперед,видимо боялась столбов :lol:
теперь бы еще Елена Павловна доехала до меня в Эфе,чтобы и с кобылой что то подсказала...но из за меня одной ее не удобно звать :roll: может кто тоже захочет с ней позаниматься,подождем....
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Вчера вечер был насыщенный.
часов в 9 упала дома на пол,жутко неудачно...поревела.поехала в травму.сидим час.Вика играет в телефон.сидим второй Вика начинает бесится.Сидим третий Вика спит :D просидев 3,5 часа отправляют на рентген.прихожу.
врач: все хорошо,перелома нет,суставы все на месте.
я: отлично.просто ушиблась.
врач(уже положив рентген в карточку,видимот вспомнив что то: хотя(рассматривает рентген опять), все таки перелом.
я: может посмотрите,все таки нет перелома?
врач: дайте руку
я: АААА....(трогает руку,я вскрикнула что больно)
врач: все таки перелом.
я: нажмите еще раз, я потерплю :D
врач: можно конечно и так , но диагноз от этого не изменится
пойдемте в гипсовую
я: =( эх...

итог,я сломала палец,теперь в гипсе.


Сегодня ездила к Маше(Территория лошади) в гости на посиделочки.все было супер.и компания и стол.спасибо всем.и огромное спасибо МАШЕ!!!
Очень понравилась конюшня и территория.все чистенько,ни где нет грязюки :)
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Остаётся только подписаться под Кристиниными словами (теми, что про Машину конюшню, а не про сломанный палец). Я тоже сегодня туда ездила и тоже в восторгах. :D Всё просто здорово.
А ещё моё сердце покорил пёс. Почти ирландский волкодав, только чёрный. Такой обаятельный.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Сегодня Игорёк впервые ходил в ясли. :D
Я его вчера об этом предупреждала. Вряд ли он понял что его ждёт, но что-то ждёт понял. Поскольку проснулся сегодня аж в 6 утра, залез к нам в кровать, и (нет чтоб уснуть) пинал и бодал меня до самого подъёма.
А потом устраивал скандалы. По любому поводу. Всё утро. Незачем ставить пакет молока в холодильник. Есть я вообще не хочу, а уж манную кашу тем более. Творожок хочу. ХОЧУ!!! Нееее, гадость какая. Сами ешьте. НЕТ, сказал. Вымажусь всем телом, а глотать не заставите. Одеваться не буду. Не буду. НЕТ. НЕЕЕЕТ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
За всю его жизнь не слышала столько воплей, как за сегодняшнее утро. Интересно что о нас соседи думали :mrgreen:

Зато оставил он все свои капризы дома и в ясельках был умницей. Ни одной слезинки. Напротив, ещё и уходить не хотел. :D
Поздравьте нас с новым этапом его юной жизни.
 
Сверху