Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

И я поздравляю! это важный этап.

Швед-нибенимеда написал(а):
Кристина, сочувствую по поводу сломанного пальца(

ни чего страшного.за компьютером уже сидеть научилась.а вот домашние дела сложно делать,палец болит когда заденешь.завтра поеду на конюшню,посмотрим как там справлюсь :roll:
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Справишься-справишься. На конюшне точно справишься. Это домашние дела делать совершенно не возможно :mrgreen:

Спасибо за поздравления.
Вот только... Я-то надеялась, что за 3 часа, что сын в саду буду успевать в Эфу смотаться... ан НЕТ :( Мне и в 3 часа в Эфу уложиться трудно, а получается вообще два с половиной.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Юль, поздравляю... Вырос как быстро сынок... Уже в саду...
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Ещё в яслях :D Но таки вырос. Спасибо.
Вчера обошлось без скандала, а сегодня обнаружил пропажу родителей. Долго ругался.
 
Re: На Орбите по жизни. Прошу совета.

Да уже, считай, почти в саду.. :D Не забывай, у меня пока детей нет, так что для меня что ясли, что сад - все едино... А вот то, что паренек уже самостоятельно без мамочки тусуется - реально веха...
А как ругался? Интересно так.. :)
 
Re: На Орбите по жизни.

Я не поняла почему вы в середине осени пошли в сад? :oops: Извини если не увидела если раньше было написано :roll:
Мой в ясли бежал, ну не из дома конечно,дома он вставать не хотел,но доходя до сада он мама пока и бежал в группу. А в сад пошли. вроде и воспитатели лучше и сад уже сад не ясли, а не хочет иногда ходить.. То в шкаф спрячется, то под кресло в группе :twisted: А если учесть то мы к 9 приходим когда все поели и еще успеваем перед занятием,то если он еще и рыдает нас воспитатели наверно скоро убьют :cry:
 
Re: На Орбите по жизни.

Мой кстати тоже только 2 недели назад пошёл, вроде нравится. Дома про садик спрашивает, про "тётей" - это воспиталка с нянечкой :lol: .
Правда сейчас мы с соплями дома..и вот интересно, как после недельного отсутствия снова пойдет, будет-ли скандалить?
 
Re: На Орбите по жизни.

Наша очередь в сад к этому сезону не подошла. Бабушка каким-то непостижимым для меня образом умудрилась буквально выплакать место. Честное пионерское никаких взяток. Большая шоколадка и вафельный тортик - вот и все наши вложения на данный момент.
Но и взяли нас только до сна. Кроватки нам нету. Группа рассчитана на 15 детей. Кроватей умудрились впихнуть семнадцать. А детей двадцать пять. :shock: Вот так и живём.
В группу Игорёк с удовольствием побежал. Даже не обернулся. Видимо когда на прогулку стали одеваться, тут-то и сообразил, что до его священного тела чужая тётя прикасается, а мама куда-то делась. Вот он всю прогулку и проплакал.
Завтра бабушка его до прогулки заберёт, а потом я попробую к прогулки придти и погулять там вместе с детишками. Что бы он проникся, что на прогулке интересней с детками играть, чем по маме слёзы лить. Вот такой у меня созрел коварный замысел :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ура!Ура!Ура! :aplod:
сегодня была у травматолога.уже в своем отделении травматологии(до этого когда упала была в кировском районе и поехала в ближайшую).
мне сделали повторные снимки и...сказали что перелома НЕТ!!!!
точный диагноз не знаю,но сказали что болят связки.
купила себе фиксатор,так как сказали если будет меньше нагрузка то пройдет быстрее.
теперь я точно могу ехать к лошади!смогу почистить ее сама :D

p.s.а я сразу дома говорила. что если есть рыбы столько сколько я то нереально что то себе сломать :lol: это фантастика! пусть так будет и дальше
 
Re: На Орбите по жизни.

Поздравляю с яслями!

Кристина, слава Богу, что не перелом! Поаккуратней там ;)

Ржавая Дикая написал(а):
Справишься-справишься. На конюшне точно справишься. Это домашние дела делать совершенно не возможно
эта пять! :mrgreen: в точку! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой. А меня этот "не перелом" беспокоит... :( Чай Кристина уже знала в какой момент надо "потерпеть" :roll: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Не,это дохтор по снимкам сказал.я как раз стала говорить что больно.сейчас уже все намного лучше.почти рабочая рука.пару дней похожу еще с фиксирующей повязкой и все болеть то некогда,надо лошадкой заниматься и доехать до тренера чтобы это уже вошло в привычку :D
 
Re: На Орбите по жизни.

несколько лет назад я умудрилась на ледяной кочечке навернуться, и шлепнуться своей нелегенькой тушкой на свою же руку. рука болела сильно. по ночам так вообще зверски. через неделю я пошла сдаваться в травму с полной уверенностью в переломе. там меня обломали, сказав что это тупо гематома давит на нервы и от этого боль. несколько намазок троксевазином вылечили меня.
поэтому боль не всегда показатель перелома. рука у меня болела зверски, и особенно по ночам, а сломанное запястье - только под определенными нагрузками. а без нагрузок я успешно скакала конкура)))

а вообще поздравляю всех с садиками-яслями, хоть ничего в этом и не понимаю)))
 
Re: На Орбите по жизни.

а вообще поздравляю всех с садиками-яслями, хоть ничего в этом и не понимаю)))
У тебя всё впереди! А потом мы все дружно, скопом будем поздравлять тебя, с садиком :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

тырпырка сэм написал(а):
ну. еще лет 5, не меньше)))
ах-ха-ха :lol: ... Кать, я как мать 2-х не планируемых, но самых любимых(!), детей, могу с уверенностью тебе сказать - они не спрашивают нас, когда решают, что пора :lol:
 
Сверху