Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни.

Маркиса. Куда от Вас теперь денешься? Вписывайтесь на здоровье. А повод между прочим был. Можно сказать "ах, какая хорошенькая" в адрес Орбитеной дочке... или а вдрес самой Орбиты... или про лосят.

Вы правы, Ржавая Дикая! Я туплю! А насчет хорошеньких Орбиты и дочки (пытаясь исправить и загладить :roll: ) Видимо просто в голову не пришло писать столь очевидное! :oops:
 
Re: На Орбите по жизни.

Сегодня попросила погонять кобылу на корде,так как сама поехала на тренировку к Русиновой.
Кобыла была весела и опять скакала с козлами и ржала как жеребец.
На моей тренировке все нормально.конь втягивается в работу и если раньше он начинал "играть" после рыси,то сегодня на шагу начал "скакать". На рыси сделал козла и при этом еще вперед прыгнул. На шагу скакнул в сторону,сделал козла.Я ни куда не делась :D
По поводу езды я кажется начала врубаться и что то получается очень хорошо.Главное чтобы и дальше денег хватало :lol:
 
Re: На Орбите по жизни.

Кобыла написал(а):
и если раньше он начинал "играть" после рыси,то сегодня на шагу начал "скакать". На рыси сделал козла и при этом еще вперед прыгнул. На шагу скакнул в сторону,сделал козла.
Ой, Кристинка. Я за тебя немного боюсь
 
Re: На Орбите по жизни.

Юлечка,ты ведь видела КАК он прыгает..все нормально.
со следующего занятия я буду ездить в жокейке из за того что потолок низкий.Так сказать на всякий случай. :girl:
 
Re: На Орбите по жизни.

Вот именно, что видела КАК он прыгает :shock:
Успокаивает только то, КАК ты держишься :D
А каска - это правильно
 
Re: На Орбите по жизни.

Кажется ребетёнок научился крутить педали велосипеда. Горжусь :D

А это так... Разбавить
x_6bf233c5.jpg
 
Re: На Орбите по жизни.

Я уже и не помню где это вообще фотографировалось :roll:
Хотела сегодняшнюю фотографию вывесить, да Контакт что-то глючит.
 
Re: На Орбите по жизни.

Разбавить говоришь? значит надоело только про лошадь читать... :D
Сегодня дочка опять хозяйничала на кухне.

Пытались сделать сосиски в тесте и пирожки с капустой.К сожалению тесто мало поднялось,но все равно получилось вкусно.

я приготовила мясо с ананасами...ммм вкуснятина.

Лаймочка чудесна :D и мои поздравления с велосипедом.
давно хотела рассказать про случай с собачкой.Иду я утром с дочкой по дороге.впереди идет собака на поводке.совсем не маленькая.увидела нас,начала оглядываться, а потом вовсе повернулась и тянет свою хозяйку в нашу сторону.еще и облизывается и вообще ведет себя странно.при этом хозяйку почти не замечает.я уже прикидывать стала что делать и как ребенка уберечь,она и так собак боится ...и тут девушка выдает фразу"вы проходите,она просто детей очень любит...." я ребенка все равно подальше отодвинула,потому как считаю, что какая бы любовь не была,если не слушает хозяина значит неконтролируемая собака,значит не безопасная.
А вы как считаете?что делать если такое проявление любви будет проявляться без поводка?
 

Вложения

  • Вика готовит.jpg
    Вика готовит.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 730
  • налепила.jpg
    налепила.jpg
    84 KB · Просмотры: 728
Re: На Орбите по жизни.

Меня бы "така любоф" тоже напрягла. Тем более, что даже если собака не куснёт, она может лизнуть в лицо. Во оно что мне, что ребёнку надо. Или лапами прыгнуть.

Какие вкусности вы там готовите!!! Обалдеть. Кристин. Поделись рецептом теста для сосисок.
Вот чего я до сих пор не осилила (каждый раз какая-то ерунда выходит), так это пирожки. А очень бы хотелось.
 
Re: На Орбите по жизни.

:oops: Рецептом поделится? :lol: заходишь в магазин берешь дрожжевое тесто,приходить домой и лепишь.хоть пирожки, хоть сосиски :lol:
(тесто мне тоже муторно самой делать,а так раз и готова вкуснятина.и ребенок готовит)
 
Re: На Орбите по жизни.

Ах воооот оно что :mrgreen: Хитренькая.
Ах, как жалко. А я вот хочу научиться сама нормальное тесто делать. Тем более, ничего там ТАКОГО сложного.
А ещё с начинкой мудрила. Почему-то каждый раз пыталась из требухи сделать. Печень, сердце... Ну и видимо "не угадывала" :mrgreen: Суховато получалось. А тесто если даже и ничего, так слепить нормальный пирожок ещё ни разу не удалось. У меня какие-то кривые батоны с начинкой получаются :mrgreen:

Зато печеньки тут освоила. Хочешь поделюсь? Делаются просто и быстро... (только липко :mrgreen: ). Тоже вот сегодня баловалась...

Творог 200г
Мука 2 ст
Сахар 1/2 ст
Масло (я беру маргарин) 200 г
Сметана 1 ст.л
Сода 1 щепотка
Винилин

Творог перетереть, добавить всё остальное (кроме ванили) и замесить. Раскатать пласт, нарезать печенье и в предварительно разогретую до 250C духовку. Готовые печеньки посыпать ванилью.

Я ещё иногда их посыпаю тёртым яблоком (перед духовкой). Тоже ничего так выходит. Главное чтоб не сгорели :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни.

Ой, Кристин. Открываю, вижу эти ваши пирожки... Аж слюной захлёбываюсь!!! А девочка у тебя умница. Эвон как красиво заворачивает :D

Делюсь вчерашними фотографиями.
Вот что за люди? На ровном месте рога наставили :mrgreen:

0_75d1c_916928f6_L


Ааааа ЧТО ЭТО?
0_75d27_4366f34e_L


0_75d10_31e5b019_L


Би-биииика :D
0_75d36_5fb0f664_L
 
Re: На Орбите по жизни.

Ржавая Дикая написал(а):
Кажется ребетёнок научился крутить педали велосипеда. Горжусь :D
Он с какого раза научился? Мой только к концу августа, до этог он рыдал что ему педали не сдвинуть,приходилось его катить держа либо за руль либо за спину :mrgreen:
Потом вник и в садик каждое утро на велике! Большего счастья нет родителю 8)
Надо будет детей познакомить чтоли :p
 
Re: На Орбите по жизни.

Швед-нибенимеда написал(а):
А это муж твой на фото? симпатишный)
Но-но-но. Попросила бы. МОЁ :p
Ponu написал(а):
Он с какого раза научился?
Боюсь он ещё толком не разобрался. Долго крутить в одну сторону у него не получается. Поэтому он катается туда-сюда :mrgreen: Но явно осознал взаимосвязь педалей и движения
 
Re: На Орбите по жизни.

Ещё пара фотографий
x_94cc8ffb.jpg


Странное поведение вертолёта довольно долго вызывало недоверие. Нормальные би-бики "ездят" горизонтально, а тут вдруг вертикально.
Как раз момент первого взлёта.
x_b46df590.jpg
 
Re: На Орбите по жизни.

Ревнивая? Ещё какаааая. А вы там и своих-то плохо кормите.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


Лошадки чудятся. Малыш рассматривает фонтан. Это струйки воды.
 
Сверху