Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да, без меня сидеть некому :( .
А так бы я наверное даже согласилась добровольно его заразить, что для меня подвиг, я еще тот псих. Если что-то пошло бы не так с ребёнком, я бы сама себе голову сняла.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Мелкому моему 2 года и 7 мес.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Не. Очень маленький ещё... На чужого человека просто так не оставишь. А в больнице обоим полежать, так что бы обоих и лечили интересно реально? Или таки по разным развезут?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Про больницу не знаю.
Самое противное, что я вообще ничем детским не болела, и прививки делаю через раз (как обычно - некогда), т.е. да...меня скорее всего срубит сильно.
Если бы не работа мужа (иногда суточная), я бы согласилась переболеть, пусть бы он за нами немного поухаживал :mrgreen: Главное, что я в пол глаза всё-таки смогла-бы отследить, как они тут дом будут вверх дном переворачивать, потом смогу хоть что-нибудь найти "на развалинах часовни". :lol:
Когда Костику было 6 мес. я болела, и температура была 41...я даже не сразу поняла "с горяча", что я так серьезно заболела, пока не приехал муж и не обратил на то моё внимание. Отлежалась с компрессами (водка+уксус). Но Костику было всего 6 мес., он ел и спал, ел и спал. А сейчас энергия у него не заканчивается бывает даже к 12 ночи - не выдержу.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну, заболеет - энергии поубавится. Но всё равно потребуется куча хлопот...
Эх. Видно придётся нам с сыном в ваш лазарет ехать и с вами там жить. Вы с детьми будете болеть, я за сиделку. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Хорошая идея! :mrgreen:
У нас во дворе мамочки детскими болячками с удовольствием делятся. Если у кого что, то сразу обзвон, и всю мелкотню, а особливо мальчиков собирают, заражают, и расходятся болеть. Я пока только "сигналы принимаю", но пойти заразиться не могу, не справлюсь.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну, еже ли что - свисти. Вернее расскажи мужу, где свистеть.
Твёрдого обещания конечно не даю, ну да по факту посмотрим.
Мы пока тоже ничем нормальным детским не болели. В яслях ветрянка была, но мимо нас.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Вот уж не за что. Пока дальше слов дело не пошло :p
А ловить - лови. Я в детсве кажИсь всем переболела. Одной ветрянкой только болела уже в "зрелом" школьном возрасте. Хненовастенько было.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

кстати по городу идет корь, говорят
так что аккуратнее...
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Не, корь не идёт, она уже ходит! :)
Нам врач сказала не высовываться, раз я такая мамашка не приспособленная. Мол, сначала обеспечь тыл, а потом можешь и болеть.
У нас у Костика семейный доктор в "Скандинавии". Она с Костиком сю-сю, а мне конечно-же по башке, по башке :lol: . Т.ч. я доктором довольная, раз сказал сидеть - сижу :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Что такое "Скандинавия"? Это что-то платное?
Я же тут изстрадалась по платному педиатру.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да это сеть платных клиник. Ну, я не могу по нашим поликлиникам больше ходить, сил никаких нет. :evil:
В саду на все прививки, манту и ты.ды. пишу отказы, все делаем только в "Скандинавии".
Во многих платных клиниках с детьми не работают, только со взрослыми. А в "Скандинавии" отдельное направление, специально только для деток есть. Нам, пока, нравится.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Конечно можно и на дом приглашать. Мы ездим в клинику, т.к. Костик себя там лучше ведёт, дома может покривляться прилично, зачем врача мучить лишний раз, она нам еще пригодится :lol: .
Если не ошибаюсь, они на дому могут и анализы взять. Мы пока все в самой клинике делаем, Костику там интересно, там с ним хлопот меньше.
Последний раз вообще сам пошел в кабинет, даже дверь закрыл за собой. Правда минуты через 2 все-таки выскочил за мной :lol:.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ага. Спасибо за наводку. Поищу где у них "точки" :mrgreen:
Хотела уже вашего врача выспрашивать, да до Соснового Бора далековато будет.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Нии, мы в Лигово живём :) . Правда временно перебазировались, но скоро вернёмся в родные края.
Наша "Скандинавия" находится на улице Т.Хрустицкого, д.9. Это рядом с метро "пр.Ветеранов".
 
Сверху