Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ничего я не делаю. Искренне недоумеваю :p
Она весело болтала своими ножками всю тренировку, а теперь вдруг не может их найти.
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif
С чего бы это?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Дык Конечно старые никуда не делись! Оказались - непригодными тока!!! Мешают! Отпилю (Которая больше мешает - левая или правая! (с "Начало") их а новые - выращу. Спокойные такие ноги, которые шенкелями работать умеют!!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Не наговаривай. Нормальные у тебя ноги. Ну дрыгаются немного, так это от восторгов. Все люди, когда сильно восторгаются, начинают ногами дрыгать. Это нормально :p
В следующий раз сдержу угрозу и посажу тебя на корде без стремян с палкой за спиной...
(Ой. Кристина. Я уже второй раз не смогла корду отыскать. Где она у тебя? Надеюсь не потерялась?)
... глядишь и ноги на место встанут.
Хотя нет. Для ног попробуем поездить привстав на стременах. Вишь, сколько у меня на твой счёт коварных замыслов? :mrgreen:

Користин. Мы не охладили ножки после тренировки :oops: Прости пожалуйста. Больше так не будем
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Ну дрыгаются немного, так это от восторгов. Все люди, когда сильно восторгаются, начинают ногами дрыгать. Это нормально :p
В следующий раз сдержу угрозу и посажу тебя на корде без стремян с палкой за спиной...

Да-да! Конечно от восторгов!! Как же я сразу не догадалась!!! :mrgreen:
На корде? С палкой? ОООО Хочу, чтобы воскресенье было уже завтра...
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Никаких проблем. Прогуливай работу, съездим завтра :wink: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Так не честно!!! Так уж прям ловить на слове!!! За язык прям хватать! И - не одерживать! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Вот так вот, порастеряли ноги взяли :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ладно. Не прогуливай завтра. Прогуляй во-вторник :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

zlaia@ написал(а):
Вот так вот, порастеряли ноги взяли :mrgreen:
Злая! Точно Злая!!
Ржавая Дикая написал(а):
Ладно. Не прогуливай завтра. Прогуляй во-вторник :wink:
Вторник??? Заманчиво.. Прогулять все равно не смогу.. В будние дни до 18-ти. Это самое раннее..
Вот в первой половине марта - загрузка будет меньше. Тогда и о вторниках можно подумать - и то эпизодически...
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А чё злая то? :mrgreen: Ноги- дело такое :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А Игорек-то какой сурьезный!!! Сосредоточенный!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А про четверг забыли?)23 февраля,всеобщий выходной!))))
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

atik написал(а):
А про четверг забыли?)23 февраля,всеобщий выходной!))))
Ое-е-е-еюшки!!! Я - забыла! И на работу собиралась! Урраа! Дополнительный Выходной! :p
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Пара иллюстраций
x_ebfaad4f.jpg


такое впечатление что монстра вывели,а Маша от нее прячется пока ты ее держишь :lol:
Ржавая Дикая написал(а):
Кристин. Мы не охладили ножки после тренировки :oops: Прости пожалуйста. Больше так не будем

это моя вина..я бинты увезла стираться,и лед у меня лежит в морозилке.

Вы во сколько ее поставили,доходят слухи что она все же не погуляла? :?
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Поставила около трёх. Шурика просила покормить в четыре и выпустить гулять. Обещал. А уж как оно в результате было :not:
Кобыла написал(а):
такое впечатление что монстра вывели,а Маша от нее прячется пока ты ее держишь :lol:
А примерно так и есть :mrgreen:
Лошадей заводили. Давали пройти. Я лошадь двигаю, а Маша прячется в ближайшее место. В денник.
---
А ножки мы бы не охладили, даже будь у нас бинты. :oops: Игорёчек скандалил. Так что уезжали в срочном порядке.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

А фотку одну я у вас в свой дневник скрала!! :p
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

маркиса написал(а):
А фотку одну я у вас в свой дневник скрала!! :p
Ага, и пожадничала! тут их вон скоко, целых три :!:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Это не "целых". Это "всего". Вот, что значит с ребёнком. Трое взрослых, а пофотографировать всем некогда оказалось.

Сегодня у меня был невероятно напряжный день. Пришлось встать в 7 утра (ну это-то уже привычно) и уйти абсолютно голодной. Поесть удалось только в третьем часу дня.
Хорошо хоть последние напряги (надеюсь они на сегодня были последними) из приятных. На конюшне. Погода прекрасная. Лошади великолепные. Конююююшня! Как там приятно просто побыть и уж тем более немного поработать.
Но я и там, хоть и ожила, была в прострации. Даже не заценила новые Машины саночки. А зря. Они явного стоят внимания. Ну ничего. В следующий раз рассмотрю, посижу и восхищусь в полной мере.
abe73ddddabb.gif
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Пришлось встать в 7 утра (ну это-то уже привычно) и уйти абсолютно голодной. Поесть удалось только в третьем часу дня.
ты ж хотела похудеть... мечты сбываются! (с)
 
Сверху