Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Сейчас-сейчас...
---
С театром сложнее всё. Тут Этуалью не отделаешься. Тут надо что-то с торсом делать... А то единственное приличное платье стало как-то неприлично смотреться :?
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ржавая Дикая написал(а):
Сейчас-сейчас...
---
С театром сложнее всё. Тут Этуалью не отделаешься. Тут надо что-то с торсом делать... А то единственное приличное платье стало как-то неприлично смотреться :?

уж не то ли синее?? :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ой. Уж не знаю, про какое ТО ты говоришь. У меня же было (аххххх (ностальгически)) и вот такое платье. Заметь. Синее
x_3dc9c883.jpg

---
Фоты. Фоты готовы. ВОТ
0_83f56_b4b474e9_L
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ирина Хлопушка написал(а):
Я именно про него и говорила!
Увы. Это платье я уже давно сбагрила, чтоб оно душу не теребило.
У меня есть другое вечернее платье. Тоже синее. Фотографий под рукой нет. То мне ближе по размеру, но тоже не надеюсь.
Речь шла о чёрном полувечернем. (Простенькое, но с претензией). Но оно должно облегать, а оно обтягивает. И линяя талии почему-то сильно не на месте и заметно изломана :shock:
---
Маркис. Я тебе в Контакте ссылку кинула. Бери что хочешь :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ржавая Дикая написал(а):
Речь шла о чёрном полувечернем. (Простенькое, но с претензией). Но оно должно облегать, а оно обтягивает. И линяя талии почему-то сильно не на месте и заметно изломана :shock:
---

Матушка , мы ж с тобой в театр пойдем , а не в клуб "кому за 30" , ну изломана :mrgreen: , ну что ж теперь то делать?! :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ирина Хлопушка написал(а):
... ну что ж теперь то делать?! :wink:
нуууу ... :roll: купить новое "правильное" платье, например... :roll: Только вот после дивана ещё мало времени прошло. Боюсь супруг спросит "скока-скока", а подобное любопытство не своевременно... :roll:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Вон то фото, с прогулки, мне действительно больше всех понравилось. Хоть и смазанное, зато я там такая кекетка :oops: :mrgreen:

Вот ещё пара снимков с моей мыльницы.
Некоторых приходилось буквально удерживать силой, чтобы не убежал из кадра, пока мой фотоаппарат соображает.
0_83f46_8e86618a_L


А вот я почётче
0_83f55_5115dbec_L

Собственно мне там клумба понравилась.

0_83f3d_460a02e9_L

---
Усё. Отбываю на дачу. Надеюсь вернуться со свежими впечатлениями из Травы :D
Всем приятных выходных!
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Изящно! Подтверждаю! И , что важно, - весьма вовремя!!!! Синхронно с фотиком! А то Юра все из кадра уходил.. Пока фотик думал.. :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Молодцы! Отлично погуляли. А халву-то, халву? Вручили? :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ну тогда я спокойна - репутация Петербурга спасена, и это сделали вы! :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Я наверное отстала от жизни :( Но просветите хоть, что происходит :?: :shock: Какая халва, кто такой Юра :shock:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

юра - фотограф из москвы, обитается в дневнике шведы. приезжал в питер. был выгулян взводом питерских проконников. любит халву, коею ему и вручили. :mrgreen:
все просто. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Это я не подумала. Для большого дядьки надо было предусмотреть порцию побольше.
Может не уехал ещё? :mrgreen:
 
Сверху