Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Трудяга и садистка. как можно при мне писать про вставание в пять утра и работу до 80-ми???? :shock:

Фотки хорошие. Прям как не твоим фоткали.
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Наглый Чайник написал(а):
Трудяга и садистка. как можно при мне писать про вставание в пять утра и работу до 80-ми???? :shock:
Та, нееее Всё не так страшно.
Встала я не в пять, а в половине шестого. А в восемь я не закончила работать, а напротив, только начала :mrgreen:
Да и я на такие подвиги в лучшем случае раз в неделю способна.
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

начинать работать в 8 утра *закатывает глаза и падает в обморк*

Не, когда безветренно +35 я тоже не люблю. А у нас сейчас шикарно - переменная облачность и ветерок. И не выше +27 (насколько я могу с балкона судить)
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

У нас сейчас так же. Опоздали мы кооперироваться.
А что 8 утра? У меня нормальная (гражданская) работа так и есть. С 8 до 17. Пять дней в неделю. И ничего.... хорошего :?
Неужели я одна так работаю? :shock:

Вот. Ещё кошка.
0_8471a_80357ded_L


Швед Правда красавица?

Поехала я проверять, как там бассейн прогрелся.
Ждите теперь через неделю... наверно.
Не скучайте тут без меня. Найдите повод поскандалить. :mrgreen:

О :!: Я вот думаю, может всё-таки стоит на поня-то сесть? Жеребец, как ни как. Не ребёнка же на него сажать для заездке? А?? :roll:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Пакость, жжжёёёёшшшшь!!!! :lol: :lol: :lol:
Счастливой заездки! Буду ждать отчётик :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Чего сразу жжёшь? Что за подозрения?! (обиделась)
Может я серьёзно! Что он? Не лошадь что ли? Мужик к тому же. Да и не такой уж мелкий для поня-то. Да он даже выше твоего осла! :p ... наверно. Разве что тощий. Ну вот и накачается в процессе. Понятно, я же не на час на него залезу. Так. Круг по манежу и ладно будет для начала-то. Ну и ничего, что я толстая. Сяду без седла. Зато он козлить долго не сможет, у меня все шансы не слишком часто падать. А это ценно...
Короче, тут есть над чем подумать.
А кто по-твоему поней заезжает? А??
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Я не в тему, конечно. Но просто ассоциация сработала - не могу удержатся. С месяц назад видела на Дворцовой площади поня, которого всадница перегоняла куда-то. Зрелище - жесть! :( Понь - совсем понистый, мелкий, в холке - чуть выше, чем по пояс, наверное, а тетка - рослая и толстая, под 100 кг, не меньше. Ноги у нее почти по асфальту волочатся. И еще она его на светофоре в рысь распинала по асфальту :cry: . Очень грустно было. Как самой-то не противно такую каррикатуру изображать? :x
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Катерина75 написал(а):
Я не в тему, конечно.
Как это не в тему?? очень даже в тему! :!:
Поненка заезжать!! Ржавая сама написала !! Сама!! За язык никто не тянул!!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ну у Юли-то это ж - спланированная провокация, чтоб дневник не умирал и не уползал далеко за время ее отсутствия :mrgreen: . По крайней мере, у меня такое подозрение, и очень сильное :lol: .
И потом, по сравнению с той... э-э-э.. с тем существом на поне на Дворцовой, наша Бабуля - стройна и изящна, аки березка.
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Катерина75 написал(а):
Ну у Юли-то это ж - спланированная провокация, .....
И потом, по сравнению с той... э-э-э.. с тем существом на поне на Дворцовой, наша Бабуля - стройна и изящна, аки березка.

АА Вот оно что!! А Вы Катерина 75 ! вместо того что бы обеспечить ее дневнику первые места на попятную пошли??? :mrgreen: :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Не дневник, а сплошное наслаждение))
За фото кошек - отдельное мерси!
А вот это..
Ржавая Дикая написал(а):
Однако радует меня побудками в пять утра именно ТА, маленькая, блёклая Пакость
..тронуло до глубины души, без шуток. Кто не знает, тот не поймёт
Фото отличные, и коменты к ним интересные. Кусочки из жизни, протекающей где-то там в Питере
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Швед-нибенимеда написал(а):
За фото кошек - отдельное мерси!
А вот это..
Ржавая Дикая написал(а):
Однако радует меня побудками в пять утра именно ТА, маленькая, блёклая Пакость
..тронуло до глубины души, без шуток. Кто не знает, тот не поймёт
Ну раз так,то специально для Вас ,Швед-нибенимеда, (ко мне в дневничокВы не заходите!) рядом с фото Ржавиной пусечкой фото моей фурии (она меня не будит в 5 утра, не выклянчивает еду, не дерет обои, писает строго где положено! Никаких проблем! Кроме одной! Приходится охранять от нее гостей! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

"Маленькая блёклая Пакость" - отличная кошка! Ласковая и мурчавая. Окрасом мне трёхцветная больше нравится, а характером - серая. (Кстати, а чего "Пакость" с большой? Всё-таки поименовали кошку? :) )
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Серая, после того как её спасли, очень прониклась к людям, пожив в вагончике :) Где все её гладили и жалели.
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Не надо на поня садиться, успеется еще :) а специально обученные дети на нем и так нормально шагают после корды
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Ага! Испугалиииись :lol:
Ну вот, Пакость хоть кого-то зацепила :lol: А то уже и не покупается никто :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

маркиса написал(а):
Ну раз так,то специально для Вас ,Швед-нибенимеда, (ко мне в дневничокВы не заходите!) рядом с фото Ржавиной пусечкой фото моей фурии (она меня не будит в 5 утра, не выклянчивает еду, не дерет обои, писает строго где положено! Никаких проблем! Кроме одной! Приходится охранять от нее гостей!
Я везде хожу, пишу мало где :oops: Ибо не успеваю (мне проще распечатать страницу и читать потом с умной физией, типа я документы изучаю). Да и спалиться на работе проще простого, камеры установлены :?
Кошечка прелестная :) Судя по описанию, настоящее сокровище!
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Швед-нибенимеда написал(а):
(мне проще распечатать страницу и читать потом с умной физией, типа я документы изучаю). Да и спалиться на работе проще простого, камеры установлены :?
Чем дальше, тем больше я понимаю, что люблю свою работу. Денег, правда, платят совсем мало, то зато можно работать от 2 до 5 дней в неделю( чаще всего 3-4), и то иногда не полных, при этом сидеть в скоростном интернете сколько влезет на любых сайтах, включая соц.сети, ютуб и все прочее. И когда (очень редко) заходит начальство, я прямо при нем нахально сворачиваю окно с форумом, или переключаюсь на почту, и никаких проблем :D .
Юль, ничего что я тут флужу :oops: ?
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

а вот пишу под диктовку! Для Катерины 75! Это Ржавая говорит: " За березку -спасибо!! До 100 не хватает буквально каких нибудь 20 кг!! Где взять?? И пони рослый попался - ногами до асфальта дотянуться не получится!!! Так что намек не поняла!!!!" :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве

Вот так вот. Не повелись, значит. Даже отчаянная попытка подлить масла в огонь с помощью Маркисы провалилась. Вот кто вы после этого? А вам скажу кто. ОБЛОМЩИКИ - вот вы кто. Все. Всееееееее

Я же ТАМ живу надеждами. Предвкушаю. Прикидываю возможные наезды. Придумываю на них ответы. Готовлю наглядное пособие, в конце-концов.
Ведь этот понь там не один. Их там ещё вона скока
0_84e93_ea8101b7_L


И все ждут заездки. Особенно вот этот
0_84e91_942a262a_L


А тут что? Тишь да гладь - Божья благодать. Оно и есть - обломщики!

Катерина75 написал(а):
Юль, ничего что я тут флужу :oops: ?
Кать. Ничего. Скажу больше. Чем больше флуда, тем мне приятней :p
А идея распечатать форум и читать под видом документов, признаться и меня впечатлила! Лишнее доказательство, что людям лучше разрешать удовлетворять мелкие прихоти на работе (в разумно объёме, разумеется). Иначе они всё равно удовлетворятся, только потратят на это куда больше рабочего времени и ресурсов :mrgreen:
---
Сейчас кое-что доделаю и усядусь сочинение писать на тему "как я провела неделю". :mrgreen:
Сложно, честно говоря. Впечатлений много и они уже частично угасшие и местами перемешанные. Да и победы мои мало того, что личные, так ещё и (во вселенском масштабе) откровенно мелкие. О! Придумала новый заголовок дневнику :D
 
Сверху