Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Поздравляю!
Сначала пристраивала кота, потом собаку, теперь машину... Что на очереди? :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Ой, какая реношка замечательная!! Сама чуть такую не купила, карта не легла. А машинка отличная!!! Поздравляю!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Юль, поздравляю с первой иномаркой! 8) Машинка хорошая, из разряда рабочих лошадок. Будет служить тебе верой и правдой
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Швед-нибенимеда написал(а):
Будет служить тебе верой и правдой
Дай-то бог :D
Спасибо, девушки.
Я пока ещё не осознала себя логановладелицей :mrgreen: так что невнятно радуюсь.
Да и мы с супругом ещё окончательно не разобрались, кто на чём будет ездить :mrgreen: Ему поначалу в логане совершенно не понравилось. А тут проехался, задумался. Вроде, грит, и ничего. :mrgreen: Так что может ещё и отберёт.
А мне, признаться, всё равно на чём ездить.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Ржавая Дикая написал(а):
А мне, признаться, всё равно на чём ездить.
Вот очень хорошо тебя в этом понимаю. Более того, я редкая разновидность дам, которые автомату предпочитают "ручку"... По большому счету для меня - ездит машина, и слава богу. А подержанный это Опелек или новый Мерседес бизнес-класса - особо разницы нет.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Ну, на высококлассные машины кривиться не буду, а когда выбор стоит между логаном и калиной, мне совершенно без разницы.
Вот, разве что, кондиционер может сыграть решающую роль
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

В моей семье легковушка с ручкой, джип с автоматом (иномарки). Езжу одинаково на той и другой, разницу, естественно, ВИЖУ (я к тому, что я не слепоглухонемой даун, который не чувствует разницы в комфорте, лошадиных силах и пр). :mrgreen: Как вижу и то, что каждая машина имеет свои недостатки и преимущества. Поэтому предпочтений у меня нет.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Пакость, поздравляю!!!
Вот, значит, что за сюрприз вы готовили с Нашей Светлостью ))))))))
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Олена написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
А мне, признаться, всё равно на чём ездить.
Вот очень хорошо тебя в этом понимаю. Более того, я редкая разновидность дам, которые автомату предпочитают "ручку"... По большому счету для меня - ездит машина, и слава богу. А подержанный это Опелек или новый Мерседес бизнес-класса - особо разницы нет.
Я видимо тоже.
Ну есть плюсы в хорошей иномарке, но как же душевненько на жигулях, они в любую дырку лезут (маленькая же машинка) и кочки им не страшны (высокая относительно).....
И не понимаю, чего так народ парится? Автомат-ручка.....какая разница?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Tina написал(а):
Автомат-ручка.....какая разница?
Грандиозная :p Автомат нельзя буксировать на галстуке. Для меня этот факт перечёркивает все остальные. :mrgreen:

---
БлагодАрствую за поздравления :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Ржавая Дикая написал(а):
Автомат нельзя буксировать на галстуке.
Автомат "раскачкой" не вытащить, если он сел. А на нейтралке вполне себе можно таскать:)

Поздравляю с машинкой! :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Спасибо :D
Про раскачку не знала. Вот теперь два жирных плюса в пользу механики.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Так -то разница есть, конечно.
Я имела в виду в плане ездить :D Мне как оказалось без разницы совершенно.
А у меня коллега удивляется, как я езжу на жигулях именно потому, что не может справиться с тремя педальками и переключением передач на механике :lol: Говорит, путалась, не могла все сразу. Мне этого даже не понять :shock:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Взаимно :D
Привет из другой крайности. Я из тех, кто продавит в полу яму, там, где должна быть педаль сцепления. Ну и истерзаю несчастную рукоятку в попытках сдвинуть её в бок. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

ну вот я механику только в автошколе водила, потом как села на автомат, так и сижу.
изначально хотела себе ручку, но сейчас прониклась автоматом. особенно в последнее время, когда я по утрам еду с гражданки на Костюшко на работу через весь город по пробкам. учитывая что по утрам моя вменяемость понижена, а в последнее время я вообще паршиво себя ощущаю - автомат вырос в моих глазах по страшной силе.
но вообще у меня еще коробка удачная, фиксируются передачи - можно тормозить двигателем, есть нейтралка - можно тащить на галстуке.
за весь мой небогатый опыт вождения посадила машину один раз, у родной конюшни. в ожидании подмоги расчистила все, до чего дотянулась. с помощью вовы и какойто матери машину выдернули.
враскачку особо не выедешь, действительно, раскачка такая, игрушечная))) но вообще я, имея в подругах жЫпера со стажем, я трезво оцениваю возможности своего переднеприводного пузотера на автомате, и в жопу не суюсь :mrgreen:. всегда смотрю как встать чтобы передним приводом выезжать было проще, если почва под ногами сомнительная и все такое. ну и знание физики тоже помогает по жизни)))
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

тырпырка сэм написал(а):
я трезво оцениваю возможности своего переднеприводного пузотера на автомате, и в жопу не суюсь :mrgreen:. всегда смотрю как встать чтобы передним приводом выезжать было проще, если почва под ногами сомнительная и все такое. ну и знание физики тоже помогает по жизни)))
ну я теперь тоже стараюсь не соваться :D
но в начале по глупости совалась.....ничего, жигули честно выручали :D т.е. если подумать и понять, как надо, то из любой жопы вылезали :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

ktDNqMOOM2E.jpg
 
Сверху