Шшшшвобода

Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Не. Выгул - это важно!
Под каким ещё предлогом перед людьми хвастаться? Выставки-выставками. А и в будни позвездить хочется. Наряды-то мало иметь. Их ещё ПОКАЗАТЬ важно :p
 
Re: Без Орбиты по жизни.

маркиса написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
А Маркиса пускай за себя сама говорит.
А маркису, между прочим, никто не спрашивал... :cry:
Как это? :shock: Давай читать.
Hitman написал(а):
...Вы с Маркисой производите впечатление вполне рациональных и приятных в общении людей. Чем вам так Леналеся далась что вы так не обделяете вниманием её дневник?
"Маркиса" присутствует. "Вы" с маленькой буквы... Я полагала вопрос к нам обеим!
Колись давай. А то ещё решат, что у нас одна мотивация на двоих
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Одна мотивация на двоих?? Пусть решают. Тем более это правда. Ты уже все написала. И я тоже развлекаюсь. Отличие все же нашла!! Мне интересны перипетии с лошадью, но в этом плане я чувствую себя не очень уверенно . А наибольший интерес и удивление у меня вызывает ее (ЛеныЛесин) способ общаться с людьми. И тут меня ЛенаЛеся удивляет несказанно! А я люблю удивляться и пополнять багаж знаний.... Мне это в работе пригодится! :roll:
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Кстати, да! И я не перестаю удивляться. А с возрастом удивляться всё трудней и трудней. Другое дело, удивляться-то можно и молча... Ну да вслух интересней :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ржавая Дикая написал(а):
Лысый муравьед?
Муравьед, ага, детеныш.
Это в процессе взросления обрастают.
Ржавая Дикая написал(а):
Не. Выгул - это важно!
Под каким ещё предлогом перед людьми хвастаться? Выставки-выставками. А и в будни позвездить хочется. Наряды-то мало иметь. Их ещё ПОКАЗАТЬ важно :p
Зато нет зависимости от погоды или других животных. :)
хвастаться можно и в инете. А уж грамоты и розетки те же и, главное, перевозка гораздо проще. И времени для общения тоже может быть больше.
Ну, в общем, просто предложила.
Люди, однако, вы сейчас вызовете ТОНГа. Оно надо?
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ржавая Дикая написал(а):
Другое дело, удивляться-то можно и молча... Ну да вслух интересней :mrgreen:
Можно и молча. Но тогда не удастся насладиться всеми гранями! Молча - значит удивляйся тому, что есть. А написав - гораздо больше поводов для удивления можно получить!(грубо говоря, можно использовать момент, а можно моментом управлять и направлять)
Lara08а кто такой ТОНГ?
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ой. Это что же получается? Мы с тобой - провокаторши? :shock:
Я думала, я - приколистка. А оказывается, банальная провокатор? Вот так и познаётся самоё себя :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. Это что же получается? Мы с тобой - провокаторши? :shock:
Мы умеем ими быть!
Ржавая Дикая написал(а):
Я думала, я - приколистка. А оказывается, банальная провокатор?
Не банальная! На банальные провокации не ведутся с такой охотой и на голубом глазу! :mrgreen:
(а про приколистку и провокаторшу....так ведь одно совсем не исключает другое!! :lol: )
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

тот/те, о котором/ых нельзя говорить.
 
Re: Без Орбиты по жизни.

Ой. ЛенаЛеся реально всех затмевает :mrgreen:
Lara08 прошу прощения
Lara08 написал(а):
Зато нет зависимости от погоды или других животных. :)
А как же геройское проявление мужества и самопожертвования, на которые тоже не многие способны? А?!
хвастаться можно и в инете. А уж грамоты и розетки те же и, главное, перевозка гораздо проще. И времени для общения тоже может быть больше.
Lara08 написал(а):
Ну, в общем, просто предложила.
Ага. Дала совет, которого никто не просил. Гляди. Огребёшь :mrgreen:
Lara08 написал(а):
Люди, однако, вы сейчас вызовете ТОНГа. Оно надо?
Ну, во-первых - это не мы. Это Hitman нам тут подсуропил...
Вот ведь, что за страна? Что за нравы? СССР нет уже давно, а они всё продолжают нас тут друг с другом стравливать. Тоже чтоли, способ проведения досуга?
Во-вторых - поздно уже пить Боржоми.
А в-третьих - у неё есть более серьёзные дела, нежели обращать внимание на злобный клёкот безлошадных завистниц с ущемлённым самолюбием... Может и пронесёт
Ну, а в-четвёртых - похоже, что надо. Мы же тут как раз и разбираемся "зачем?"
 
Re: Без Орбиты по жизни.

[/quote]Ну, а в-четвёртых - похоже, что надо. Мы же тут как раз и разбираемся "зачем?"[/quote]
(таинственным завывающим голосом) ТОНГ приди!! (так получается?? :lol: )
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Я это с самого начала заподозревала.
Не одни мы с тобой умеем быть провокаторами :mrgreen:
 
Сверху