Шшшшвобода

Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Кобыла официально - Леди Ди :D
Сочувствую с машиной... Сама вторую неделю без неё - замена электрики :cry:
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Леди Ди в Дусю переиначили? Даааааа Символично.

Нееее Я при машине! :p И даже с недолго работающим кондиционером. Всего-то пару часов до дачи, а уже не представляю. КАК я до сих пор жила без кондиционера? :mrgreen:
Так что Наташ. Это я тебе сочувствую.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Да. Знатная кобыла. Спору нет. Только не умеет вести себя в обществе. Из-за чего гуляет много меньше, чем могла бы. Ну, думаю, со временем она разберётся что к чему и вольётся в коллектив.

А я сегодня аж в третий раз за лето на Марсике покаталась. Даже поседлала. Приехала минут на 15 раньше. Брать вроде как рановато, зато аккурат почистить-поседлать. А то бы поленилась, взяла бы без седла. Зато с седлом мы с ним целых один раз сделали подъём в галомп. Вполне даже похожий на подъём. Марсик - он умничка.
Вряд ли бы я решилась без седла эксперементировать. Хотя... Кто меня знает? Марсик мягкий и круглый. Сидеть на нём комфортно.

После этого раза работать коня совестливо (ему ещё в прокате пахать), а покататься хочется. Вот и пошли мы пошагать в лес. С дорожки (дабы не подвергать себя искушению "эх, прокатиться") свернули на лесную тропинку. Шли себе. Он листики пощипывал, я лесом наслаждалась. Виртуально насобирала сыроежек на маленькую сковороду. В малиннике угостилась прямо с седла. Пожалела, что не взяла фотоаппарат. Тропинка оказалась весьма живописной.

Ну а с Пусиком, в следующий раз буду брать корду и бич. Суть он понял, будем совершенствоваться.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Кстате о фотоаппарате. А чего это я своими лилиями не похвасталась?
ВО какие
BX9df3EcTpw.jpg
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Спасибо, Маш.
Они ещё и крупные. Надо было пачку сигарет для масштаба положить :mrgreen:

Вчера к нам приехал супруг. Сегодня пошли дожди :mrgreen: Ну это нормально и закономерно. Ну да. Ну дождь. А погулять-то хочется.
В результате мы с ребёнком поехали в лес за грибами. Насобирали сыроежек. Знатный получился супчик!
Но это ещё ладно. Вечером ребёнок оделся по-лесному, взял корзинку и объявил "поехали за грибами". Восьмой час вечера. Нетрадиционно. А лееееень! Но его решительный настрой был так трогателен, что не смогла отказать. Поехали. Ох и славно съездили! В лесу так хорошо! Тепло, тихо и не так уж и мокро! Да ещё и вполне результативно! Мы ещё и на жарёху насобирали :D Да ещё какую! На этот раз не столько сыроежки, сколько лисички. И целых три крупных, но чистых подберёзовика! 8)
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wq73WHsCM0
Гляньте :mrgreen: Кошки удивительные создания.

А нас с Пусиком можно поздравить! Первая "работа на корде" состоялась. :D
Ну вот надо же! Именно в тот день, когда я удленнила верёвки и палки, у коня случилось крайне игривое настроение. Ни разу ещё не видела в его исполнении столько поскакушек с козлопуками. Резвился дитё вовсю. Грешным делом подумала, может не гулял вчера из-за дождя. Спросила конюха, говорит гулял весь день. Вот и славно. Я как раз собираюсь познакомить его со шпринтом. Да и вообще, приятно посмотреть.

А первый заход на кордовый круг получился скомканным, с переходами на ненужные быстрые аллюры.
Зато второй заход вышел на славу! Пусик умница. Для первого раза ходил на корде почти идеально.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Юльк, настырно напрашиваюсь на "поменяться луковкой" лилии :D
Я б тебе могу двухцветные азиаты (бело-розовые) предложить , ну и ярко розовые ЛА гибриды (тоже очень крупные
А то цветоводческое сердце заныло,,,, :( , у меня таких нет :(
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Классные цветочки!
и успехи с коняшкой это замечательно-мои поздравления!
Кошечка просто умора :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

а у меня черная расцвела на даче впервые за много лет. красиииивая... :roll:

как расплодится ( ее пересадили и там ей явно лучше) - могу поделиться.

у меня мечта - коричнево-желтые махровые ирисы отрастить. но, не растут заразы. пару раз уже сажали - дохнут и хоть ты тресни.

ЗЫ: кстати, лилия на орбитином вальтрапе (розовая) - вполне себе фотка нашей дачной лилии.
http://cs26.vk.me/v26134/236/rYxGma4xplM.jpg
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

тырпырка сэм написал(а):
а у меня черная расцвела на даче впервые за много лет. красиииивая... :roll:

как расплодится ( ее пересадили и там ей явно лучше) - могу поделиться.

Так так будем ждать
А коричневые ирисы я тебе могу привезти , ты мне СМС кинь если они нужны , я с дачи поеду и копну тебе
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ирина Хлопушка написал(а):
А коричневые ирисы я тебе могу привезти , ты мне СМС кинь если они нужны , я с дачи поеду и копну тебе
ухты, у тебя есть? круто!
осталось только мне до дачи доехать еще))) надо подумать, как это осуществить.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ир. Конечно я поделюсь лилиями.
Вот только, мне надо будет напомнить через пару недель. Сейчас-то цветут ещё. И, извини, но луковиц я привезу две-три-четыре. С одного края подкопаюсь немного, сколько попадётся. Они у меня всего пару лет. Ещё не слишком много разрослись.

А ирисы уже должны цвести или ещё может (с надежёдой) ещё рано? Что-то они у меня в этом году совсем не цветут.

Впрочем, свежепересаженные были очень грубо выломаны с прежнего места. А прежнее место несколько пострадало при постройке забора вокруг бассейна... Может в следующем году очухаются.

---
А у меня тут дни, прям сама себе завидую! К компу подсесть некогда. То грибы, то рыбалка. Два дня подряд с мужем ездили. С Маркисой тогда мы лучше посидели, но и сейчас не плохо. И с погодой повезло. Довольные, как слоны.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

А что бы не лезли ребёнок и кошка. Ребёнок, дабы не пачкал воду и не потанул, кошка дабы не ковыряла дырок своими когтями. Мы вон с прошлого года после неё его ещё не заклеили... позорники :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

кошмар. наш никого так и не заинтересовал, ни собаку, ни кошек, ни ребенка. потом он зацвел и на этом, собственно, все закончилось и его радостно свернули, тк он мешал разворачивать машину. :roll:
но может это потому что наш был маленький?
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Мой ребёнок почему-то тоже не лезет, что меня несказанно удивляет. Ему нравится там плескаться вместе со мной. Но у нас тут сперва похолодало, потом мы приболели, так что не купаемся.
А вот кошка, зараза, так и лезет! И всё норовит по надувному бортику походить.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

а он такой тонкий что кошка может проткнуть? я думала, ваш из материала типа как у резиновых лодок, его так просто не протыркнешь.
 
Re: Без Орбиты... В Траве на Марсе

Ну не знаю просто или не просто, а в прошлом году проткнуть его удалось. Скорей всего кошке.
 
Сверху