Шшшшвобода

Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Вишь, какой у тебя ребенок чувствительный оказался :lol: . Испугался что ли?
А раз ты сама все знаешь, то поддерживай репутацию чудотворного влияния КС на общие характеристики качества жизни :mrgreen: .
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Катерина75 написал(а):
Испугался что ли?
А ты посмотри первое упражнение в ролике под номером один. Там диафрагментарный выдох делается с таким ...ээээ... своеобразным звуком. Ребёнок не испугался. Он просто попросил больше так не делать :lol:

Катерина75 написал(а):
поддерживай репутацию чудотворного влияния КС
Ладно, ладно. Подстрекательница. Посмотрим
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Ржавая Дикая написал(а):
Вот. Бодифлекс звать
Ой,давно-давно я это осваивала(соседей пугала :mrgreen: ),не скажу,правда,что прям волшебство,у меня комплекс был на растяжку основных групп мышц...потом не помню,почему,забросила-но звук из памяти не вытравишь :mrgreen:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Юль, ну подумаешь, шагом. Шагом это работа. Я тут решила еще умнее, пусть лошадка бегает, а я так постою. :lol: Захотелось взять Шери на корду. Хочется посмотреть, как она без меня переходы делает. Шери я на корде еще не видела. 7 утра - хорошее время. Выспался, позавтракал и на конюшню. :D
Вру, я раньше 8 не занималась еще. :mrgreen:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Юль, если бодифлексом делать даже три подъема ног-ножницы над полом, только правильно - эффект увидишь дня через 3-4. только нужно все 10-12 счетов напрягать мышцы. и помнить, что поясница должна быть прижата к полу.
эффект проявится в том, что ездить верхом станет намного легче.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Валь. Охотно верю, но я пока ещё второе упражнение толком не освоила. Чувствую, "О" у меня недостаточно нижнее, а глаза недостаточно выпученные. Но натяжение мышч где-то под челюстью от высовывания языка уже ощущаю. И хохот всё ещё душит.

Корона Это что это? Это попытка утешить? Обидеть хочешь? :mrgreen: Чего меня утешать, когда я вся в счастье?

На счёт корды... А я вот давно уже подумываю, а не прикупить ли вожжи с системой роликов?
Вот, дура! Только что же была в Биокоре, не дошло спросить, есть ли у них и сколько стоит? А вообще ладно. До весны ещё далеко.

Работа на вожжах потрясающе интересна.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Это я расширяю горизонт: насколько еще можно упростить себе жизнь
Для обидеть у нас другая ветка имеется :wink:

До возжей я еще не доросла, мне еще на корде расти и расти.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Корона написал(а):
Это я расширяю горизонт: насколько еще можно упростить себе жизнь
Аааааа Вот ты о чём. Пожалуйста!
Вот это
0_82c0f_8004208f_L.jpg


мы купили в прошлом году, смотреть телевизор.
А вот это
oNvMNUJf0m4.jpg

купили на днях, просто спать.

Жизнь, проще некуда :wink:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Диван великолепный, подтверждаю. как сядешь - вставать уже не хочется. На нем теперь табличка висит, вся в золоте "Тут была Чайник". :mrgreen:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Лошадки на стенках - какая прелесть!

А возле дивана за что собачке стыдно?
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

уффффф Пардон, что не отвечала. Я тут замыслила недоброе и затихарилась, чтоб не сглазить. Пожалуй и сейчас пока помолчу :D

Ну лошадки. Ну да. И что? Так проще, чем оклеивать комнату календарями и журнальными вырезками :p

Собачке не стыдно. Собачка сразу поняла, что отныне не будет ей счастья валяться на тахте в обнимку со обоими хозяевами сразу. На старой мебелине мы себе такое позволяли. А на этом, банально места не хватит.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

надеюсь, все получится.

если б у нас на диване на всех место не хватало, то кошке и в голову бы не пришло, что это ЕЙ не хватает. :mrgreen:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Так то кошка, а то собака.
А что касается кошки... Вон у нас. Размер кровати не спасает. Как разляжется, так мне сразу места не хватает.

Ой, а какой у неё хвост пушистый, когда пугается! Сегодня встречает меня, а в квартиру соседская мопс сунулась. Спину мы из гордости не гнём, а вот хвост!.. Оооооо! КАКОЙ хвост :lol:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Вопрос на засыпку... Люди. Вдруг кто хочет выкупить у меня часы занятий Пенго? А?? Не за дорого отдам :roll: Уж больно не хочется откладывать задуманное на год
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

А сколько? :mrgreen:
Пару раз может быть и поездила бы, ради разнообразия. Но могу только в будни после работы...
Или имеется ввиду весь месяц?
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Сколько? Блин. У меня получается 800 рублей за лошадь плюс тренерские... Дорого, конечно.
Я готова за лошадь в половину ужаться. А с Юрой надо отдельно договариваться. Вообще у них там тренерские традиционно 500 рублей...
Поговорю с Юрой. Может скинет (в расчёте тебя в Райдер переманить :mrgreen: ) ну и я пожалуй ещё уступлю.
Что касается времени, так это опять же с Юрой надо разговаривать.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Переманить это вряд ли :roll: , я не готова сейчас столько тратить на лошадь. Да и Мальборо не брошу.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Fila написал(а):
Переманить это вряд ли...
Ну а кто об этом знает? :wink: :mrgreen:

Ладно. Надумаешь - звони. А вообще, я успокоилась уже. До нового года каких-то три недели. Дотерплю
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Да ладно. В общем-то ничего неожиданного :D
Просто не хочу сглазить. Никаких интриг. Просто вроде бы договорились, но пока так складывается, что не складывается. Вот когда дойдёт до дела, сразу же расскажу!
 
Сверху