Шшшшвобода

Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

ну и правильно. желаю удачи и сбычи мечт своевременно и в полном объеме!
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Откопать что ли дневник?
Уже вторая неделя заканчивается, как я ни разу не доехала до конюшни :? Поэтому расскажу о другом.

Пятница. Как она была далека в субботу, когда я на свадьбе любимой подруги безудержно наслаждалась шампанским!
И в воскресенье, когда в силу того же шампанского услаждала себя полнейшим бездельем, до пятницы тоже было ещё не близко. Зато во вторник, когда времени ещё было аккурат столько, сколько надо, пятница внезапно ХОП и в лоб. Всего-то звонок с работы с предложением сдать работу не несрочно в пятницу, а немедленно самое позднее завтра с утра (к восьми) :shock:
От это было даааааааааааа! Мне же там ещё "чуть-чуть осталось". Вот это чуть-чуть я и доделывала аккурат до половины шестого утра! Часик полежала не раздеваясь... и на работу сдаваться. Там ещё пришлось "чуть-чуть" кое что дооформить и в каких-то три часа дня я свободная и счастливая поехала домой, выпросив у бригадира одну из коллег, дабы было кому в пути следить за моей вменяемостью. :mrgreen:
Полутора суток не просто на ногах, а напряжённейшего труда! С парой выгнужденных часовых перерывов. Похоже с выносливостью у меня дела обстоят много лучше, чем я привыкла думать. Да на мне пахать надо! :mrgreen:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Ржавая Дикая написал(а):
Похоже с выносливостью у меня дела обстоят много лучше, чем я привыкла думать. Да на мне пахать надо! :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
Работу доделать успела? Начальство оценило?
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Скромность? Зряяяя...Начальство должно знать и ценить героев!
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Нееее Не тот случай. Вообще-то у меня было достаточно времени выполнить эту работу много раньше. :roll:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Юль, как я тебя понимаю :mrgreen: . Я всю неделю сплю не больше 6 часов, в основном 4-5, по той же причине. :lol: Есть же люди, которые все делают заранее и вовремя! Или нету? :roll:
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Ееееесть. Мне про них постоянно рассказывают :mrgreen:

Вот мне было бы сегодня про свою выносливость богатырскую на тренировке-то вспомнить! А то ухожу с манежа, а мне в след что-то вроде "о, почесала, спортсменка-комсомолка". Тут только и спохватилась. Реально почесала. А должна-то была уползать! Что же выходит? Прохалявила тренировку-то!
Надо Юре дрын выдать и нехай подгоняет.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Ну что же... Заканчивается год, заканчивается проплаченная аренда Пенго... Кстати. Походу она не Пенго, а Пенка.

Вот. Сижу, думаю что дальше делать. В начале месяца хотела категорически отказаться от клубной лошади и брать всё-равно какую частную. Но... Вот и не знаю, опять в сомнениях. В принципе есть варианты, но в каждом есть своё "но". А вот вспоминаю сегодняшнюю утреннюю тренировку... И думаю, в принципе-то меня вполне всё устраивает. Может ничего и не менять, остаться на ней? Распутье. Очевидно только одно. Продолжать заниматься я намерена решительно. :D

Может среди молчаливых читателей есть кто-нибудь с детьми младшего возраста (ну лет до шести-семи), свободные завтра вечером и живущие неподалёку?

К нам завтра Дед Мороз должен придти, а компании у Игорёчка никакой. Вот бы кто к нам в гости на часик зашёл. Так просто. Поиграть.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Ржавая Дикая написал(а):
Продолжать заниматься я намерена решительно. :D
Вот это - правильно! Желаю найти оптимальное решение! советовать очень трудно - все нюансы со стороны никогда не учтешь.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Присоединяюсь - желаю, чтобы в Новом Году нашлось оптимальное решение! Но я несомневаюсь :), кто ищет, тот находит.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Спасииииибо :D
Самое страшное, что я постепенно прихожу к выводу, что самое оптимальное - это СВОЁ
Ну да вроде Бог пока не отобрал разум, так что пока в перспективах аренда и ничего больше. Даже арендовать с перестановкой передумала. До лета уже вроде не далеко. Не стоит и затевать.

А к нам тут Дед Мороз приходил. О какой!

0e8yz5oNM2U.jpg


Дети уморили. Увидели Деда Мороза и буквально с порога: - "Подарки принёс?" Еле-еле стихи стрясли. После чего...

aInLoJGDW7U.jpg


Всё Дед Мороз был свободен. Раскрутил нас, родителей, на поиграть и удалился.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

блин, было же время, когда детки довольствовались игрушечными машинками. А теперь им настоящие подавай.

А что оптимального в своей лошади, если проблема аренды была в том, что выбираться к лошади так часто, как оплачено, не получалось? К своей тоже надо выбираться. Или искать арендатора. И ошибиться с лошадью можно так же, только потом труднее отказаться.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Относительно своей ни у кого ни о чём не надо спрашивать разрешения. Ну и теоретически, своя должна отвечать оптимальному набору требований. Понятно, что оно не всегда так, но я бывшей своей лошадкой избалована. Наивно полагаю, что уж своя-то будет нужного размера, возраста и нрава. :D
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Разрешения - да, спрашивать не надо. Но и бросить все и примчаться - надо.
Возраст и размер можно выбрать оптимальные, а вот со нравом можно сильно пролететь.

Эх, если б я была царицей, в смысле, если б времени было достаточно, я б кого-нибудь из наших коников выкупила, знакомых и проверенных.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

А я бы Пеночку бы выкупила! Или Марсика (того игреневого из Травы). Редкосные по норову лошади.
 
Re: Подалась в Райдер... Пешком на Пенго

Да, последнее время все чаще и чаще проскакивает мысль о своей лошади :wink: .
 
Сверху