Шшшшвобода

Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Теперь уже вкурсе. Ещё раз, огромное спасибо :D

Похоже у меня получилось перестать жалеть деньги. Зуб не болит (три тьфу), телефон вернулся.
Удивительным образом не купила новый! Собственно я уже ехала покупать... но перед камнем "пойдёшь налево - телефон купишь, пойдёшь направо - домой попадёшь" я помучалась совестью и повернула направо, не имея ни малейшего оправдания такому выбору. Ехать в магазин мне было банально лень. Но это было не просто лень. Это было глобально ЛЕНЬ. Настолько лень, что никакие доводы разума не подействовали.

---
Кати. Обе. Сходите к Злобину. Консультация у него бесплатно (во всяком случае раньше была). Разве что свежий ренген сделать захочет.

Катя, которая тырпырка. Он мне такую вот дыру в недра в коронку превратил. Месяца три пролечивал какой-то пастой, после чего вставил штифты и всё ОКей.
Инплант мужу поставил. Да. Не три копейки, но и не "тыщща евров"

Этот-то зуб болел тоже скорей всего из-за лекарства. Он мне в дупло напшыкал чего-то. Жгло, жуть. Вот оно-то небось к нерву просочилось и действовало.
Hitman написал(а):
Поверь, изъязвления на щеках - не обязательно пахнут, но если заглянуть в рот (особенно с фонариком), все становится на место.
Ладно, верю :D хоть падать в обморок по-прежнему не собираюсь. Думаю многое в недрах будет выглядеть жутким образом, ежели туда с фонариком заглядывать :p
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ржавая Дикая написал(а):
Кати. Обе. Сходите к Злобину. Консультация у него бесплатно (во всяком случае раньше была). Разве что свежий ренген сделать захочет.Катя, которая тырпырка. Он мне такую вот дыру в недра в коронку превратил. Месяца три пролечивал какой-то пастой, после чего вставил штифты и всё ОКей.Инплант мужу поставил. Да. Не три копейки, но и не "тыщща евров"
а в какой клинике твой злобин обитает? может моя страховая с ней работает :roll: . у меня ж дмс. даже два. :mrgreen: протезирование, вроде не оплачивается, а вот лечение всякое - да.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Зубы, зубы - кони (даже два!) как? :))) читатели же ждут ;)
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Клиника называется "Сойкомед", если не путаю. Но это скорее стоматологический кабинет, чем клиника.Сомневаюсь, чтобы с ними страховщики работали.
Находятся рядом со станцией Лесная. Их телефон 596-36-55 Вдруг ещё кому надо? Злобин Игорь Александрович. Он там не единственный врач, но лично я имела дело только с ним и о других ничего сказать не могу. Записываться заранее.

А о лошадях чего рассказывать? Особо-то и не чего. На Пеночке уже второй раз вместо меня занимался супруг. Вон, только с конюшни. А я переключилась на Ромочку. Но и его уже два дня подряд прогуляла :oops: В последний раз была у него в среду вместе с хозяйкой. Подсела немножко. Аня меня на предмет посадки попинала. С Юрой тренировалась один единственный раз. Давно уже. Вроде бы писала об этом?

Устаю чего-то. Вон вчера. Так устала, что не смогла заставить себя заехать на машине в магазин в квартале от моего дома, дабы купить очень нужную вещь - мобильник. :shock: Вот как в таком состоянии заставить себя поехать на конюшню? Без пинка никак. Причём сильного такого пинка.
А ведь это здорово, приезжать на конюшню пусть даже вечером уставшей, пусть даже без верховой езды.
Практиковала пару раз. Моталась погонять на корде. Один раз даже вскарабкалась пошагать без седла. Чудесно пошагали. Правда залезать на него тяжело. Высокий. Зато катал (умничка) аккуратно. А он стройный. С таких милое дело отстёгиваться.
Вобщем, не о чем пока рассказывать. И не знаю, как дальше будет. У меня начинается Великий Мед.Поход. Инвалидность надо подтверждать. Кто сталкивался, тот знает. А работу никто не отменял... Не представляю, как промеж всех дел впихнуть конюшню. Но, главное есть, что впихивать. Так что, постараюсь.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Насчёт покупки мобильника прекрасно понимаю. Это такой вынос мозга, и так долго, что я вообще предпочитаю эту миссию кому-то другому доверить.
Планшетник вот сама недавно покупала, чуть не передумала в процессе :oops:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Не Наташ. В моём случае всё много проще. Не всё ли равно, что покупать, если всё-равно потеряю? Так что варианты сводятся к двум-трём самым дешёвым моделям. А это уже не так мучительно.

Но я тебя понимаю! :D Для меня стресс, когда надо что-то купить. Не понимаю, как люди от шопинга удовольствие получают?
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Поделюсь историей из серии "дети говорят".
Сегодня выходим с ребёнком из квартиры и сталкиваемся с соседями.
-Здравствуйте
-Здравствуйте
-Здравствуйте
и Игорёчек
-Здравствуйте.
и ему персонально
-Приветик.

На чём и разошлись.
Ребёнок поворачивается ко мне и заявляет:- "Мама. Меня приветиком обозвали"
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

все правильно. он умный мужик. даже гениальный (вспомним как он тебя к комнате примотал). а ему как несмышленышу - приветик!
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Даааа :lol: Это было славно проделано.
Расковырял видеокассету и летной примотал меня к комнате. По другому и не скажешь. Он опутал всё, что можно было опутать, включая меня у компа. Минут тридцать работал, трудяга.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

:lol: это еще что! У моей коллеги два сына , разница в два года, когда им было где-то пять и семь, она с работы приходит-а навстречу ей монстр. У них была южнорусская овчарка, и так то еще чудище, так дети ей начес из шерсти сделали и все это дело лаком залили, целую бутылку вылили! Отмывали потом собаку в ванне.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ох. Давно я так сильно не пугалась, да ещё два раза за день.

Последние пара недель выдались, жуть просто. Всё не просто сложилось вместе, но и свалялось в плотный снежок. И не сказать так, чтоб всё уже закончилось, но вроде обещало стать посвободней. И вот оно сегодня.

Сегодня мы с ребёнком с утрчка поехали анализы сдавать в диагностическом центре. Справили это неприятное дело и вернулись домой, где я с чистой совестью отдалась в лапы признакам накрывающего меня ОРЗ. Других дел не намечалось.

И тут..И тут мне звонят из диагностического центра, интересуются самочувствием ребёнка... и сообщают, что анализ крови очень плохой, у ребёнка явный восполительный процесс. Что бронхит - это в лучшем случае а так... :roll: и что нас с таким анализом "не могут оставить дома". Было предложено срочно приехать. :shock:
Блииииииииииииин!

Приехали. Оказалось гайморит. Признаться я расстроилась. Мерзкая гадость. Сама в детстве страдала. Одна надежда. Авось за последние 30 лет медицина сильно продвинулась.

Возвращаюсь домой и... и читаю сообщние, что в Петростиле был пожар. Вспоминаю сообщение в дневнике Кэтрин Де Бург, складываю два плюс два и чуть не поседела.
Орбита не пострадала.
Соболезную тем, кому повезло меньше. Жуть.
Зелёных лугов погибшим лошадям

Ну а у меня совершенно здоровый на вид и на подвижность ребёнок отлучон от садика на 10 дней, а это значит что и я отлучена от конюшни на то же время :cry:
Ладно. Авось отдохну, так съезжу рано утром. Ну и в выходные постараюсь.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

А ты утром успеваешь, пока муж дома?

Повезло тебе, что тренер у тебя ранний
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Да, но боюсь с Ромкой уже так как с Пеночкой не получится. (А аренду Пеночки я на этот раз продлевать не стала). Его на тренера не бросишь. А я успеваю только если с лошади соскочила, повод кому-то бросила и унеслась.
Но погонять на корде и покататься шагом без седла должна успеть.

Беда, что утром на въезде в город пробки и я аккурат в них попадаю. А так бы, всё успевала.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Да, на юге там с этим совсем жестко :(( Я скоро планирую начинать работать (если госы с дипломом сдам ....) и видимо тоже стану утренними катальщиком ... вот уже обдумываю, как это все можно будет организовать по времени.

Но ты герой ради корды и шага ездить ... мне работа над собой пока интереснее работы с лошадью, так что у меня такой вариант про пройдет ...
 
Сверху