Шшшшвобода

Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Я не герой. Имею, что могу. Мне сейчас плевать над кем работа, лишь бы с лошадью повозиться. Мне бы до конюшни доехать. Она же не в приоритетах и на неё не остаётся или времени, или сил.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ржавая Дикая написал(а):
Я не герой. Имею, что могу. Мне сейчас плевать над кем работа, лишь бы с лошадью повозиться. Мне бы до конюшни доехать. Она же не в приоритетах и на неё не остаётся или времени, или сил.

Ну да, сложно это, когда ребенок, работа и лошадь ...
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Главное отсутствие поддержки родных... Бог с ней с поддержкой! Хоть бы не противоборствовали.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ну, раз мой срач в квартире всё-равно уже зазвездили на форуме, поделюсь приколом.

Я тут давича наткнулась на эту тему

keSz1L83jXs.jpg


Похожесть собак и их хозяев. Попросила и нас с Лаймой так же зафотошопить. Вот, что получилось :mrgreen: Надеюсь нервных тут нет.

5QIasHF4a_E.jpg


Признаться так и не поняла. Похожы мы с лаймой или не очень? Не могу на этот ужас смотреть )))))) Как думаете? Похожи?

7FG9OeYvL6Y.jpg
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Мне кажется, похожи.

Кому не нравиться срач в квартире предлагает посильную помощь и разделение обязанностей.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Аааааа!! :lol: :lol: :lol: :lol: Какая прелесть!! Похожи-Похожи. Просто ракурс съемки немного разный.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ракурс сильно разный. И признаться, мне бы очень хотелось приставить Лаймины ушки. Уж больно они у неё замечательные :mrgreen:
eUigFgck5Xw.jpg
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

А с кошками, интересно, так же? Давай еще фото с Марусей!
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Так это надо Князя просить. А мне жуть как хочется, чтобы она меня с этой фотографией Лаймы совместила. Почему-то кажется, что не так жутко выйдет. И с ушками! Обязательно с ушками )))))
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Не спрашивайте, каким образом я, будучи в последние уже три недели в состоянии "не вдохнуть, ни пёрррр...эээ.. ни пукнуть", умудрилась втесаться в садике в артистки-сказочницы... Не спрашивайте, не знаю. Не иначе, мозг коротнуло, когда я под объявленем подписывалась.

Попытка отмазаться не прошла. "Каааак, самоотвот?" Возмущённо-категорически проревело из трубки. "Мы Вам уже роль выделели". Ёлки. Пришлось учавствовать. Такая я вот слабохарактерная.

Две репитиции из трёх пропустила. На последнюю, еле вписалась промеж своих мотыляний. Хорошо хоть на само мероприятие ничто не мешало придти. Разве что убегалась с утра до выпученности глаз. Так и то ничего, успела прилечь на полчаса.

В прошлый раз я была волком. Жаль, фотографий мне никто не подкинул. Вот, только эти, с официального сайта

IMG_7338.jpg


А нынче повысили до медведя.

В прошлый ряз Игорёк меня не видел. Они с бабушкой пришли, когда мы уже своё отыграли и разоблочились. А на этот раз, присутствовал.
Мне было жуть как интересно, увидеть КАК он меня воспримет! Но, вот чудо просто, я даже проплясав вдоль всех детей и заглядывая чуть не каждому в глаза, своего умудрилась не заметить! Так и отыграла, его не видя. Когда уходила за кулисы даже успела заволновать "мой-то ГДЕ?" и тут-то увидала. Он незаметно так в самом центре сидел. Как было увидеть-то? :mrgreen:
Хорошо, что не видела. Ребёнок был В ШОКЕ. Боюсь моё материнское сердце могло дрогнуть и я бы кинулась дитё утешать.
А шок был глубокий. Во-всяком случае, когда в конце мы все вместе с детьми танцевали танец радуги, он остался сидеть, где сидел. Сидел и на меня глядел. А я ему рожи строила )))) Ой. Вообще, забавно всё это. Второй раз уже не так страшно. Жаль, уставшая была. И всё-таки волнение сказывается. На репетициях я так отжигала, народ был в восторгах и самой нравилось. А тут... ну ничего так... нормально. А могло быть блестяще. Но тут думаю дело ещё в костюме. В своей повседневной одежде я "медведем" выглядела более естественно :lol:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ржавая Дикая написал(а):
Так и отыграла, его не видя.
как я тебя понимаю! ))))

Ржавая Дикая написал(а):
А могло быть блестяще. Но тут думаю дело ещё в костюме. В своей повседневной одежде я "медведем" выглядела более естественно
ничего, еще пара-тройка ролей и даже костюм не помешает выступить с блеском. )))
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Думаешь?
Впрочем, верю тебе. Второй раз и впрямь было легче, чем в первый
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Поздравляю с регулярными выступлениями!
Может стоит сменить профессию,или как на подработку пойти?! :)
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Неееееее :p Таких подработников сейчас, хоть ложкой ешь. А мне тяжело уже скакать.
Садик радует (три тьфу). Это не праздник. Ни показуха перед родителями. Это "досуг". Тоесть мероприятие из числа обыденно-повседневных. Просто их посетила идея силами родителей немного обыграть тему. Отсюда и такая странная главная героиня Политра. Это было занятие, посвящённое цветам, краскам. Художник-кисти-политра. Ну вот добавили, что политра убежала, а мы (звери) пытались применить её не по назначению. Бесхитросно, но интересно.

А мы с Игорем, такой замечательный садик постоянно прогуливаем! :evil:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

блин, долго пыталась понять, какую-такую поллитру ( :shock: ) вы там изображали, пока не поняла, что это была палитра :mrgreen:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Пол литра? :lol: Ничего-ничего Кать. Не так уж и долго тебе ещё кормить. Скоро сможешь тяпнуть.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

до осени еще упражняться))) а то и дольше, если не повезет.
я уже составляю список ресторанов, на которые совершу налет :mrgreen:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Знаешь, что самое страшное? За год воздержания ты рискуешь бросить пить настолько, что потом и не захочешь :wink: :mrgreen: Знаю, о чём говорю! С некоторых пор верю, когда люди говорят не "не могу", а "не хочу". Этого реально можно не хотеть. Совсем.


Появились фотографии с нашенского досуга в садике. Похоже ребёнок до моего звёздного появления на сцене, чувствовал себя весьма комфортно. Вон. Даже в конкурсе поучавствовал. Мой в полосатой рубашке

VwhRIaB8Pj4.jpg


А вот мы. Замечательные родители. Стараемся!

HqVt304Kiu4.jpg


oQjQNkB13Cw.jpg


Наша несменная лисичка
  • http://cs322128.vk.me/v322128991/9086/pt5jBXXtX7s.jpg
Здесь она не очень получилась (видимо уже дождь пошёл). А вообще, она прирождённая лисичка.
Ох уж эта лисичка! Фотографии-то уже и нет! :mrgreen: Тогда вот
E0OgA3aSi6A.jpg

Ёжик...
ckCVz7PLF8o.jpg


ну и барабанная дробь...

ОП-ПА
Qjge10JHujU.jpg


755GJHbs7II.jpg


R1pTlVJA8LA.jpg


jyfWpxMxMgs.jpg


11TG2yphHX8.jpg
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Пакость, ты прекрасна. ))))))))) Прям вошла в роль. Неудивительно, что потом ребенка не увидела.
 
Сверху