Шшшшвобода

Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ржавая Дикая написал(а):
Знаешь, что самое страшное? За год воздержания ты рискуешь бросить пить настолько, что потом и не захочешь Знаю, о чём говорю! С некоторых пор верю, когда люди говорят не "не могу", а "не хочу". Этого реально можно не хотеть. Совсем.
у меня есть футбол))) не хотеть футбола с пивом я могу только будучи полумертвой или хуже :mrgreen:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Надеюсь хоккей ты легче переносишь? А то, бедная, как же ты сейчас? Без пива? :mrgreen:
Держись Кать. Атомамой будешь )))

Хотите прикол.
После вчерашнего подвига (не буду вдаваться в поднобности) сегодня пребывала в состоянии нестояния... (что-то оно у меня часто в последнее время, ну да ладно). Так вот. Упросила мужа вместо меня в автосервис съездить. Задние тормоза ну совсем уже пора-пора ремонтировать. Уже месяца два как фактически без них езжу. А вчера мой машин громогласно объявил, что далее терпеть не намерен и готов обломать(ся) в любой момент.
Насобирала денег, сколько есть. Подзанела на всякий случай, чтоб 10 000 получилось (ну чтоб наверняка). Отзвонилась в сервис... Ну и "съезди дорогой. Отремонтируй задние тормоза, плиииззззз".
Съездил... Ремонта на 24 000. Тормоза, помимо всего прочего сделали, но передние!!!
Копи, говорит, на задние. Они у тебя вообще не включатся. А ТО Я НЕ ЗНАЛА! Ну вот... Ни тормозов, ни денег. Один раз одной поехать сил типа не хватило, а пришлось съездить дважды, на незнакомой мужненой машине, да ещё с ребёнком (что плюс хлопоты, одеть/раздеть, на улице отловить, в машине привязать...) И ведь ещё предпологается, что я должна быть благодарной.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ржавая Дикая написал(а):
Надеюсь хоккей ты легче переносишь? А то, бедная, как же ты сейчас? Без пива? Держись Кать. Атомамой будешь )))

я к хоккею в целом равнодушна, последние несколько лет только вполглаза поглядываю. :mrgreen:
и я с пивом))) безалкогольным. но без всяких вредностей, поэтому не то :mrgreen: но лучше, чем ничего. :mrgreen:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Кать. Безалкогольное пиво такая гадость! фу-фу Хотя я и к алкогольному равнодушна. Мне бы шомпанского, ликёрчик или наливочку какую. Ммммм!
---
Это не жЫвотное. Это медведь-джентельмен. :p Помогает ежихе лукошко нести.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ржавая Дикая написал(а):
Кать. Безалкогольное пиво такая гадость! фу-фу Хотя я и к алкогольному равнодушна. Мне бы шомпанского, ликёрчик или наливочку какую. Ммммм!
все что нам нравится в этом мире - либо вредно для здоровья, либо противозаконно, либо вызывает лишний вес. (с)
и я ж не каждый день))) а вообще - не сыплет и ладно.
эххх, ликерчик! а какое у меня винище третий год в кладовке простаивает!
но я вообще, больше по коктейльчикам.
впрочем, от хорошего коньячка с шоколадкой не откажусь тоже. :mrgreen:
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

я тоже больше по сладкому.
хотя вот блади мэри оченно дивно идет ежели с подходящей закуской и компанией.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Да ну тебя! Такие темы на ночь глядя. Я тут уже не выдержала, тортик стрескала. Не хватает только Сливянкой отпалировать.
Пошла я спать, пока ты меня совсем не сбила с пути истинного. :p
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

я второй день со сладким в пролете, меренги в окее кончились(((
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

да их каждый день делают прямо там.
ну меренги, они же безе.
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Безе? Не. К этому я равнодушна. А вот на чипсы, будь они не ладны, рискую подсесть.

Пожалуй надо записать. Какое сегодня число? Девятнадцатое!
ВОН. Сегодня. Девятнадцатого февраля 2014 года я впервые в этом месяце съездила на конюшню.
Ну что же? Не прошло и двадцати дней со дня оплаты аренды :lol:
Покаталась шагом без седла. Вся в восторгах. Много ли надо? :D
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Молодец, что съездила. ))) А на конюшне для счастья мало надо. ;)

а я сегодня на трех порысила. это жадность, да, я знаю. но поделать ничего не могу )))
 
Re: Райдер. "Сразу на двух конях? Седалища не хватит" (с)

Ты - крута!

А я в очередной раз восхитилась конём. Катал, как хрустальную вазу! А чтобы меня уронить, много бы не потребовалось. Он худенький. Так что я и сама норовила в поворотах сползти.
Вот сколько? Три недели точно. Скорей всего месяц как совсем не занималась и опять надо начинать почти с начала. Мало того, что поясницей не работаю, так ещё и в повод вцепившись, аки в спасательный круг.
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Всем привет.
Чудо всё же произошло и я таки съездила на конюшню. Нормально так. Белым днём, со спокойной душой и никуда не торопясь. Каааайф!

Сделала для себя два открытия.
Первое, наконец-то задумалась на предмет, что это мне так не удобно задирать носки к педалям? Ответ очевиден. Краги мешают. Без них-то нормально, а тут ногу не согнуть. Но вот только сегодня задумалась, а как же я хочу провалиться на пятку, если мне что-то мешает согнуть ногу? Затеплилась надежда, что с пяткой беда не потому, что я вся такая кривая-закостеневшая, а из-за неудобной экипировки :roll: По-возможности, попробую поэксперементировать.

А второе открытие. Похоже что моя немощь слишком наигранная. Во-всяком случае я сегодня приехала на конюшню в половине третьего, а уехала в шесть! Да. Я таки посидела пять минут, попила чайку. Но учитывая, что для меня всякий лишний шаг тяжек - это нечто невероятное :mrgreen:

Вообще, не планировала так застревать. Но, сперва начищала сиротинушку нашу. Час наверно чистила. И так и не дочистила. Плюнула просто. Как тот ремонт, который невозможно завершить, можно просто закончить. :mrgreen:

Вот после чистки загнала коня обратно в денник, а сама пошла чаи гонять. А потом коня гонять. На корде.

В четверг там же гоняла. Думала, ах как плохо в темноте! Грунта не видно, ноздри не видно... Ноздря ладно, а на грунт лучше уж и не смотреть :mrgreen: Волнений меньше.
Там и так-то для Ромки узковато. Так ещё и скользко. Рискованно гонять. Но выбор стоял, или конём рискнуть или моим здоровьем... Малодушно предпочла первое. Обошлось. Спокойно отбегали.

И поездила в радость. Но не совсем. Непостижимым образом, после всех пройденных этапов, на верховую езду силы всё-таки остались :shock: (что значит приехать днём и выспавшейся) и мне оооочень не хватало Юры. Тем более, что руками с конём так и не договорилась. Он не отделывается, не вырывается. Но на руке висит. А я теперь и не уверена, всё ли дело исключительно в кривизне моих рук? А то может и другая какая причина есть?
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Ржавая Дикая написал(а):
Чудо всё же произошло и я таки съездила на конюшню.
чудо называется - НЧ. пнула вовремя. ))))))))

Юль, знаешь, у меня на конюшне в последнее время самочувствие резко улучшается и самое интересное, что после нее я полна энергии. Даже когда невыспавшаяся еду. Тут главное обхитрить организм, пообещав, что ничего не будет. Вот просто приеду, лошадку почищу. И фсе. честно-честно! ))))))) ну а там уж как получится

Ржавая Дикая написал(а):
Но вот только сегодня задумалась, а как же я хочу провалиться на пятку, если мне что-то мешает согнуть ногу? Затеплилась надежда, что с пяткой беда не потому, что я вся такая кривая-закостеневшая, а из-за неудобной экипировки
:mrgreen: скорее всего так и есть.

Молодец, горжусь. Скоро МП скатывать начнешь ;)
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

МП говоришь? Ну вот как только отважусь в галоп поднять, так сразу и начну скатывать. :mrgreen:

А за пинок, отдельное спасибо. А то бы начала по хозяйству ковыряться, могло бы силёнок на интересное уже и не хватить... О! Опять кокетничаю :lol:
Наглый Чайник написал(а):
Юль, знаешь, у меня на конюшне в последнее время самочувствие резко улучшается и самое интересное, что после нее я полна энергии.
Не. У меня так по вечерам уже не прокатывает. И на конюшне еле шевелюсь и домой возвращаюсь никакая. Правда счастливая, но никакая
 
Сверху