Шшшшвобода

Re: Райдер. Рома. Романтика.

О! 401-ая. Всем спасибо за поздравления!
Кстати. Тут есть мальчики? Если есть - С ПРАЗДНИКОМ пока он не закончился

AirKiss жуть как хочется расспросить подробней. Но ты наверно в своём дневнике расскажешь?
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

У нас кипеж и движуха на конюшне - готовим показательные выступления в мае. Естественно, я на Ры не могу удержаться - в нас же пропали великие каскадеры )
В номере завал, испанский шаг, поклон, свечки - это все вроде как банально.
Меня торкнуло - будем еще прыгать через ленточки и я хочу через горящий барьер.
Ну и обрыв. Связали стремена под пузом - на шагу я туда легко валюсь. На галопе будем пробовать. Но вот если бы у меня было джигитовочное седло… я бы и висы, и встала бы и еще чего изобразили бы…
Ры счастлив.

А 4 седла - у меня на одного коня (ну ладно, уже на двух, но на мелком ничего не лежит) троеборка, выездка, конкурка и тотал контакт. Я шопоголик )
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

AirKiss написал(а):
Ну и обрыв. Связали стремена под пузом - на шагу я туда легко валюсь. На галопе будем пробовать. Но вот если бы у меня было джигитовочное седло… я бы и висы, и встала бы и еще чего изобразили бы…
О бал деть! :shock:
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Да ладно, фигня-война :) у меня ж каскадерская лошадь ) можно я здесь фотки кину?
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Долго думала, где спросить, но раз фотки здесь, то испрошу здесь. Тем более, я здесь как-то понахальнее себя чувствую - давно прописалась :mrgreen: . Что значит "обрыв"?
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Как-то так:

131062465059002914.jpg


Поправьте меня, если это как-то по-другому называется, но мы усилиями коллективного мозга на конюшне сегодня вспомнили именно это.

Блин, посмотрела фотки с джигитовки, пока искала картинку… Ры явно переквалифицируется в джигитовочную лошадь…
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Ориентировочно 10 мая, в Щеглово :)

Каскадерский Ры

В Исаеве:
x_519f3413.jpg


В Русичах, подготовка трюка:

zERlMb-VNg4.jpg


Мы с Ры:

_ZIfM_AiWJM.jpg


Ну это просто развлекались:
x_42ac47ab.jpg

x_6c106cc5.jpg

x_a15d3c80.jpg


Его вот это все безумно прет.
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Блиииин....А мне можно поглазеть приехать? (не поручусь правда,что смогу..работа плохо предазуема..)
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Я тоже не уверена в своём присутствии. Но оооочень хочется :D

Кажется (ттт) попёрло! Сегодня опять ездила. Жаль, опять без тренера. Зато в других сапогах. Сапоги для ВЕ не сказать, чтоб подходящие. Что там с пяткой, признаться не знаю. Но сидеть было куда как комфортней.

А вот немощь моя всё-таки не наигранная :cry: Когда конюшня единственное дело на день да сладко выспавшись, тогда нормально. А вот сегодня меня еле-еле хватило на одну короткую рысь под верхом. Зато в руках поигралась. Корявенько пока выходит. И у меня, и у коня. Но, кое-какой прогресс был и за на том спасибо.

А вообще... ничего такого интересного. Рассказывать-то нечего.
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Нууууу Как бы сказать? :mrgreen:
Пыталась его в повод поставить. Звучит громко. Вообще-то задача была минимальная. Что бы он шёл чуть нос в низ и не висел на поводе.

Он от руки не отделывается. Не выдирается никуда. Просто "ложится" и висит на руке. А я там сверху ручёнками сучу и безрезультатно. Оно, понятно, ноги не хватает. Но вот попыталась объяснить, что собственного от него хочу.
Ну и что-то вроде разворота на переду попробовали. Добилась даже не шага, движения в нужную сторону задом больше, чем передом и отстала. "Работой" назвать язык не поворачивается. Хотя для нас с ним это пожалуй была именно работа. По принципу "ну, как смогли"
 
Re: Райдер. Рома. Романтика.

Юль, немощь потихоньку рассосется, если будет получаться регулярно выбираться. Ровная физнагрузка на фоне сплошного эмоционального позитива чудеса творит. Втянешься!
 
Сверху