Шшшшвобода

Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Уже третий день, как Рома на другой конюшне! А всё ещё там не была.

И опять звёзды сходятся не в той точке. Ребёнок опять болеет, а бабушка напротив, занялась своим здоровьем и под этим предлогом "бросила" нас на этот месяц. И вот... Я опять сижу, как на цепи.
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Да это я так... Потом уберу. Как раз сегодня Брильянтовую руку смотрела
"Шеф, всё пропало! Гипс снимают. Клиент уезжает"
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Не помню, как там сейчас называются.
В Пушкин. Туда, где раньше была Генетика
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Ржавая Дикая написал(а):
Уже третий день, как Рома на другой конюшне! А всё ещё там не была.

И опять звёзды сходятся не в той точке. Ребёнок опять болеет, а бабушка напротив, занялась своим здоровьем и под этим предлогом "бросила" нас на этот месяц. И вот... Я опять сижу, как на цепи.

а свинтить хитрым раком? сваливаешь когда ребенок еще спит, возвращаешься к моменту отбытия мужа на работу.
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Теперь это провернуть сложнее. В Пушкин мне ездить немного дольше.
Но главное даже не в этом. Прежде чем ни свет, ни заря заваливаться в конюшню, хорошо бы для начала быть там представленной :roll:
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

если езды плюс-минус пол часа - должно выгорать.

ну с представлениями - это отдельно, конечно)))
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Да я и из РАйдера еле-еле поспевала, чтобы муж вовремя из дома вышел. По утрам на въезд в город серьёзные пробки :?
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

В 8 на коне мне не прокатывает. В 9 я должна быть уже дома. А мне мало того, что надо успеть почистить и поседлать (признаться в ускоренном режиме мне эти процессы даются тяжеловато), так ещё и на корде хотя бы одну рысь отгонять. Без корды я на него лезть боюсь. Разве что как я вечерами практиковала. Какой есть, уздечку накинула, на корде и без седла пошагать. И конь побегал, и врде посидела и время экономится.
Правда страшно на нём без седла! Он такой высокий. И такой стройный. И грива не богатая! Ну в общем, ну вот совсем не тяж :mrgreen:
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Ну ещё бы. Чужие-то проблемы всегда проще решаются, чем свои. :mrgreen:

Топик УЖЕ в 8 на коне. А мне к девяти уже дома быть ПРОЩЕ :mrgreen:

Более-менее нормально у меня получалось только с Юрой. Когда я ему повод бросала, а сама прям в шлеме и крагах бегом в машину. А он там уже без меня лошадь разбирал. И то еле-еле. Муж уже пыхтел в дверях. А собирать лошадь мы начинали в половине седьмого, при том что конюшню открывают только в семь. Так что без него, у меня вообще шансов почти никаких.

В какое время можно будет приезжать на эту конюшню, пока не знаю. И как они там к переносу завтрака отнесутся, тоже пока не ведаю.
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

юль, я встаю в 12. у меня все что раньше - это уже :mrgreen:

но у тебя наверное еще хуже в том плане, что пулковка. мне кажется, она стоит сильнее, чем таллинка. но я могу ошибаться.
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Юля,продезинфицируй дневник,читала-читала и тоже слегла с простудой :):):) ( шучу конечно,я знаю где меня продуло)

Поздравляю с переездом коня.поправляйтесь и рассказывай нам про новую конюшню,с нетерпением ждем!
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

А я успела подумать, что ты компьютерный вирус с моего дневника умудрилась словить :mrgreen:

Я тоже носом ещё хлюпаю. Но уже не критично.
Разве что, у меня такие нежданные каникулы получились. Квартирку бы прибрать... А мне так леееееень

тырпырка сэм написал(а):
пулковка. мне кажется, она стоит сильнее, чем таллинка. но я могу ошибаться.
Не знаю, кто из них как стоит. Не сравнивала. Знаю только, что из райдера утром мне до дома в полчаса не уложиться. Минут сорок выходит :?
Вот если в новою конюшню можно будет приезжать к шести, тогда можно будет спокойно позаниматься. Вот только... к шести утра на конюшню - это уже не удовольствие. Это подвиг :roll:
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Утренние приезды на конюшню - моя мечта, чтобы с утра все сделал и весь день свободен. Но пробки, конечно, проблема :((((

Юля, я тебя очень желаю, чтобы нашелся удобный вариант с поездками.

Ну и ждем описания новой конюшни :wink: и фото Ромы нельзя увидеть? Или хозяйка против?
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Спасибо на добром слове :)
Хозяйка не против. Просто мне не удобно пользовать её фотографии, а свои я до сих пор не сделала.

Расскажу с удовольствием! Было бы что рассказывать
 
Re: Рома? ... Гипс снимают. Клиент уезжает...

Желаю поскорей найти возможность и выбраться в конюшню!
Очень интересно - что там поменялось :roll: . Сама хотела туда съездить и посмотреть (любопытно же!), но так и не собралась.
 
Сверху