Шшшшвобода

Re: То густо, то пусто

Я совершенно случайно купила этот набор. Там разноцветный воск, ложечка, свечка, пёрышки и таблетки с краской. Воск топили в ложечки и пёрышками "рисовали" на яйцах. А потом окунали их в краску. Деражтель прилагался. Поскольку краска была не горячей, ребёнок всё делал сам. Я только наладила производственный процесс.

Вот, думаю, если узнать, чем красить воск, можно и самим развлекаться
 
Re: То густо, то пусто

Спасибо :D
Ребёнок даже не справился с эмоциональной нагрузкой. Он к тому времени уже сильно устал. А тут такой внезапный успех... После этого гола, он забился в ворота (причём почему-то в чужие, при первом же поводе расплакался и ко мне на ручки. Мааааленький. Какой он всё-таки ещё маленький :)

Кстати. Кому велосипед? Вон тот
0_82afc_d93c757d_L.jpg

На заднем плане. С трёхцветным седлом.
Он на вид страшненький, но очень ловкий. Лёгкий, удобный. Ездит хорошо.
Мы доросли до четырёхколёсного. :D

А ещё, я сегодня возила своих девочек на прививку. Кошку там оболгала. Заявила, что сейчас она нас тут всех порвёт :mrgreen: А кошка, сама скромность. Мужественно перенесла оба укола и даже запихалась обратно в переноску. Не то, чтоб прям добровольно, но без жертв. Всё-таки умнички у меня животные. Тьфу на них. Тьфу, тьфу.
 
Re: То густо, то пусто

Ох. Уже почти прошло. Фразы "ты уже большой" и "ты что? Дитя неразумное?" звучат всё чаще и чаще :mrgreen:

Отвезла кошку на дачу. Зверюга всю ночь отрывалась. Белоснежные пятна покрылись серым налётом.
Ксожалению бабушка выкинула фортель и вернулась с нами в город. :shock: Не. Конечно предполагалось, что кошка иногда будет оставаться одна (соседка покормит), но чтоб прям так сразу... Долго колебалась. Но в момент отъезда, кошке было предложено поехать с нами, но она развернулась и слиняла. Убеждена, что она прекрасно всё поняла. Так что - это уже её выбор. Моя совесть успокоилась.
 
Re: То густо, то пусто

Кошка - то не ребенок. Ей без бабушки на даче - самое то! :mrgreen: Тем более, если еще и покормят...
 
Re: То густо, то пусто

Не. Её будет одиноко. Только и утешаюсь, что не долго ей там бедовать. Но всё-равно. Немного грустно
 
Re: То густо, то пусто

Конечно грустно! Как же там кровиночка без тебя! Грусти, но в меру. НЕ пропадет! Она кошка боевая, на конюшне рожденная и вскормленная, а это много значит!
 
Re: То густо, то пусто

Ржавая! Поздравляю с днем рождения! (С опозданием, извини.. Зато праздник продлился :lol: )
Здоровья, счастья, побольше поводов писать в дневнике..и лошадей. Лошадей побольше! :p
 
Re: То густо, то пусто

Спасибо :D
А мне вчера ГБДД подарок сделало. От всей души, так сказать.
Выхожу из Лен.Экспо, а машины-то и нет. Признаться, когда парковалась, в голову не пришло, что там нельзя. Никому не мешает, знака не было. А на деле оказалось, что я её припарковала на пешеходном переходе. Даже больше. На ДВУХ пешеходных переходах :mrgreen: Почти шесть тысяч удовольствие. А инсперктор на прощанье пригласил приходить ещё. Добрый :mrgreen:
 
Re: То густо, то пусто

О,сочувствую.я чуть не побывала на твоем месте )) я заприметила место рядом,а точнее после пешеходного перехода.развенулась,поставила и поняла,что после не влезаю ))) задним колесом стою на зебре.рисковать и заниматься роисками машины с детьми я не хотела и переставила ее чуть дальше.
Там есть замечательная парковка у метрики.от нее удобно идти.(правда до 7 далековато,но при хорошей погоде отличный вид.и лошадей там водят фоткаться на заливе)
 
Re: То густо, то пусто

По поводу штрафов. Не расстраивайся. По-любому, нарушаем чаще, чем их платим!

Но, если бы я не нашла на месте машину, меня бы удар хватил... :mrgreen:
 
Re: То густо, то пусто

С Днем Рождения!
Гаишники - бяки, могли бы ради праздника и отпустить: видят же по документам, что у человека день рождения! Но пусть это будет самая грандиозная неприятность у тебя на весь следующий год.
Я вот сегодня льщу себя надеждой доехать до иппосферы и теперь вот озаботилась, где ж там я буду машинку пихать....
 
Re: То густо, то пусто

Спасибо :D
Ну они же без меня машину забирали. Могли и не знать. Припарковаться там вполне можно, если пытаться встать максимально близко ко входу. Просто я вчера на семинар торопилась. А ещё, можно парковаться на территории Лен.экспо. Рублей двести вроде бы стоит. Что-то такое краем уха слышала.
Валь. Какая удивительная фраза! Вроде бы очевидная, а лишний раз не посетит. И то правда!
Хотя я редко нарушаю сознательно. И там, я искренне полагала, что стою вполне себе в рамках закона. И не мешала моя машина никому, точно.

О! Завпечатлили меня на штраф.стоянке )))
DiCRaUtITcA.jpg


XRqq94izxxU.jpg


При взгляде на их ограждение, такое впечатление, что их регулярно штурмуют :mrgreen:
 
Re: То густо, то пусто

С днем рождения!
и пусть у тебя все будет хорошо.
и пусть у тебя не будет неприятностей больше.
 
Re: То густо, то пусто

Аааа, коллега!!!!!! по штрафстоянкам! :mrgreen:
Фотографии - чудесные, смотрю и ржу до мокрых трусов. Особенно эта:
http://cs620126.vk.me/v620126741/6b50/DiCRaUtITcA.jpg
Кстати, не могу не отметить - отлично выглядишь (даже несмотря на неприятность).
И пусть это будет самая большая неприятность на долгое время вперед!
С днем рождения!
Самое главное - детенышу здоровья! Ну, и самим родителям и бабушке тоже :)
 
Re: То густо, то пусто

Спасиииибо :D И за поздравления, и за пожелания... И за "хорошо выглядишь". Признаться, неожиданная похвала. А здоровье, как выяснилось, самое главное в этой жизни. Так что, и я желаю его всем нам.

Зато я узнала, что на Васильевском оказывается есть такие неожиданно злачные места! И совсем рямдо с цивилизацией. А какие там башенки... или может беседки? даже не знаю. В общем. Дороговато, конечно, но в удовольствие
 
Сверху