Шшшшвобода

Что ж вы девушки заранее не озвучили что пойдете.я вот одна решила не идти.могла бы вам компанию составить.
Я даже заезжала тула, маму отвозила, сама не пошла.решила что без Вики мне скучно будет.
Новый комплекс очень понравился и дорога которую расширяют тоже )))
 
А я до последнего не знала пойду-не пойду, настроения особо не было. В воскресенье утром встала, и решила - иду! Сходила, побродила, настроение даже улучшилось :)
 
Я тоже не знала, что туда иду. Позвонила родственница... Тоже с ребёнком, у неё совсем малышка... О! Сейчас фото выложу

Вот она, курносенькая, к сожалению только в профиль.

Так вот. Позвонила, стало быть, родственница и спрашивает: - "Так мы едем на выставку? Помнишь, договаривались?"
Надо ли говорить, что разумеется не помню :mrgreen: Пришлось тренировкой пожертвовать. Жаль, немного. Компаньонши мои разъехались и на прошлой неделе все тренировки мои были. А я только две реализовала.

Сорвалась, да поехала.

А мне вот в этом экспоцентре главным образом расширение дороги понравилось. :mrgreen: Сам экспоцентр мы с Маркисой не то чтоб забраковали, но обе сочли, что он дюже на пром.зону смахивает. Ну это снаружи. А внутри ничего необычного. Нормально.
Признаться какого-то грандиозного преимущества по сравнению с ЛенЭкспо не увидела. Разве что, может он много больше. Ну и может между корпусами бегать не надо. Зато на Лен.Экспо было приятно на улице погулять.

маркиса написал(а):
Ну-ну...посмотрим что будет,когда она пробудится о крепкого здорового сна.. :roll:
А ничего не будет :p Вернее, не было.
После крепкого и здорового сна я умотала на работу и отпахала там более восьми часов не разгибая спины... (вернее не поднимая попы)... натужно всматриваясь в монитор конъюнктивитными глазками. Во, блин, площадка досталась напоследок! Аж пар из ушей шёл, хотя руку уже набила.
 
Ну и день сегодня выдался :shock: Сплошная суета и куча проблем. Слава богу без особых потерь. Разве что 1000 пришлось за тех.осмотр отдать. Обычно я его на гос.станции прохожу. Так и то, это не потеря, а расход на комфорт. :mrgreen:

А ведь ничто не предвещало! В планах стояло, отвезти ребёнка к бабушке и поехать по делам... Внутренне колебалась, а не плюнуть ли на дела и не рвануть ли вместо них на конюшню?... ... Ну да начать решила с того, чтоб машину застраховать. Оказывается я уже почти месяц с просроченной страховкой. А всё от чего? А всё от того, что в желании сэкономить оставила главным страхователем прежнюю хозяйку машины. Вот её-то небось и предупредили, что срок страхования заканчивается :mrgreen:

Ну вот собственно... заехала в ОКей (там у нас страховщики сидят), подхожу к банкомату (денег-то надо) и... И тут-то и началось. Карточки банковской нет :shock: В кошельке нет. В сумке нет. В карманах... Начинаю вспоминать, когда я её в последний раз в руках держала... Оказалось ещё 2-го числа. И были все шансы оставить её в автомате (мобильный оплачивала). Одно утешает. Вроде СМСок о несанкционированных тратах не приходило...

Ну и понеслось. Мотыляния за карточкой. Судорожные попытки отыскать дома. Сматная надежда выручить в том отделении сбер.банка, где автоматом пользовалась. Увы. Поездка в центральный офис, переормлять новую... ЗАКРЫТ. Поиск другого офиса. По ходу, чуть не вляпалась в аварию (целиком по собственной вине!). А думала, что не нервничаю :mrgreen:

Хлопот полный рот. Спасибо, что благополучно. Деньги на месте. Карточку переоформили. И даже удалось снять некую сумму. А то я бензин заливала (ага, до кучи ещё и бак сухой) бдя, как бы больше чем на 250 рублей не накапало :mrgreen: Там чего-то, литров семь получилось. Уффффф

Ну вроде нормально всё. Неделю перетерпеть и ладно. Поехала опять машину страховать. Чудный офис. Два человек. Один человек закончил ушёл, а второй, документ девушке в руки сунул и с улыбкой мне объявляет, что он тут примерно на час. Смотрю... а у него целая пачка полюсов!

Я как-то даже не расстроилась. Меня занимал вопрос, где у меня тех.осмотр. Не. На месте был тех.осмотр... Но какой-то странный. Закончившийся ещё в январе этого года! Как же так? Я аккуратна в таких делах... была... вроде бы. Как же так вышло, что у меня уже год как нет тех.осмотра?
Потом вспоминаю... Проклятая жадность! Кабы при покупке сразу бы на себя всё переоформила как положено. Страховки, тех осмотры... Всё бы и шло нормально. А так вышло, страховка одной датой, ТО другой... А я страховку оформила, про ТО просто забыла напрочь. И вот езжу... Ни те ТО, ни те страховки (уже месяц как). Думала, страховка ещё действует (раньше было такое, что ещё месяц после окончания срока действия). А сейчас нету уже такого.

Хе. В процессе нашла протокол ещё за первый увоз моего машина на штраф.стоянку. Ещё тогда, в мае. Я его оказывается книжечку автодокументов сунула. Ну логично, согласитесь. Жаль только логика не включилась, когда я его искала с целью оплатить )))) В результате вон от приставов письмо пришло. Оплатить-то я оплатила. Но там ещё требовали копию предоставить... Как бы ещё за это санкций не огрести)))

Оооооох. Ладно. Попросила молодого человека предупредить очередь, что я за ним, а сама, дай думаю, схожу хлебушка что ли куплю... И тут оказалось, что дитё ушиб коленку в игровой комнате. Горько плачет и оставаться там более желания не имеет... Пришлось забрать. Прошлись по магазину, вернулись к страховщикам... Мама дорогая! Там уже толпа народа и никто не обрадовался на моё "я тут стояла" :mrgreen:

Ещё с полчаса бедный ребёнок одуревал у них в офисе. Зато страховку всё-таки оформила. Кабы не то злоключение на перекрёстке, плюнула бы, уехала. А тут... Как вспомню, не, думаю. Лучше уж сейчас перетерпеть.
Уфффффф Написала. Вроде слов много а... ничего особенного-то и не было. О чём рассказывала? Чем время у вас отнимаю? А состояние, как будто весь день в попу раненная пробегала. Странный какой-то день. Пирожным я его уже заела, сейчас буду шампанским запивать :p
 
Вот это у тебя приключения!!
А вот пирожное и шампанское самое то чтобы вечер удался))
 
ну и денек! поздравляю, что он успешно закончился! и карточка снова при тебе, и ТО со страховкой. И все в один день успела. :shock:
 
Карточки у меня ещё 5 дней не будет!
Забыла добавить, что я ещё перед уходом умудрилась тесто замесить. Так что мы тут с Игорьком ещё и пироги мутили :mrgreen:
 
Откуда фоточки? Вторая -уууууу...прям, бес во тьме! :lol:
А уши!! На первой и второй уши идентичны! Она ими на 180 крутить умеет? :lol:
 
Ржавая Дикая написал(а):
Конечно. Самой любопытно.
А мы с Игорёчком неожиданно для себя ездили на зоосферу (не переврала название?) в новый выставочный комплекс в Шушарах. Ничего так. Понравилось. Я там с удавчиком пофотографировалась. Только не на свой фотоаппарат, так что пока без фотографий.
а ослика видели?
 
Пардон за молчание. Мы с Игорюхой тут компот на клавиатуру опрокинули. А писать копируя по букве ну ооооочень не удобно. Да оценят величину моих усилий участники Евротемы. 8)

Ухи! И правда что. Ухи ))))))))))) А я и не заметила.
Больше фотографий нет. Есть ещё пара её на свободе, но там вообще ничего не видно.
Это мы в субботу детей катали. Вот на этой вот козе. Детей. И ладно катали. С двумя из них было занятие на корде! И она таки вела себя безупречно. Ждала, пока я сяду. )))) И вот тогдаааа... Ну, Маркиса знает :mrgreen:

На это фотографии мы усиленно шагаем, чтобы в кадр попасть. Подсела я минут на десять. Кобылу разрывало. Так что подразмявшись на рыси, решила сделать хоть пару подъёмов (пока она их не сделала сама)... АГА :mrgreen:
Считается, что она если и попрыгает от переизбытка чувств, то не страшно, а главное разок и больше не будет. Ага :mrgreen:
Первый подъём, три темпа и покозлили. Второй подъём, четыре темпа и покозлили... Я честно пыталась закончить "на хорошем". Тобишь без козлов. Не помню, сколько попыток предприняла. Не много, но "разок и больше не будет" точно прошло, а кобыла всё не унималась и не унималась. За одно спасибо. Снять не пыталась. Но я и так, таки не ковбой. Так что плюнула, слезла и выпустила в свободный полёт.

Она уже прониклась в чём прикол. Всё-равно вспотела, но не так сразу и не столь сильно. И шугать от дверей её уже не пришлось. Сама резвилась с явным удовольствием.

DarkStar написал(а):
а ослика видели?
Видели. Дремал осёдланным в крохотном загончике, не реагируя на толпу вокруг. Видимо вконец уже был умуйдоханным.
 
Ой. А уж я-то как надеюсь :lol: Чего-то опять не складывается до конюшни доехать. Работа навалилась со всех сторон. Хоть бы уж ребёнок подольше в садик походил. Тогда на следующей неделе обязательно съезжу с утречка, да в сладостном одиночестве. Мечта!
 
Вот жеж блин жежжжж... Уже сколько раз было! Стоит только пожалеть о чрезмерных тратах, как траты тут же увеличиваются :(
Сломались зуб и печка в машине. Вроде бы и ничего серьёзного, а поди проигнорируй. Ну и минус сколько там?... Перед новым-то годом. Боюсь придётся Деду Морозу подарки тайком подкидывать.

Доехала таки до лошади. Правда время настолько не угадала, что еле-еле вписалась в манеж. Ездила минут 20 наверно. Правда по ощущениям несколько дольше. Ну да мне хватило за глаза и за уши!
Лошадь... Ну не то, чтоб её прям совсем подменили (хоть и отпустила шутку на предмет, мол де у них небось две таких лошади и мне регулярно вместо лапочки бестию подсовывают))) Вполне себе живчик. Но сегодня хоть обошлось без козлов! И вообще. Сегодня она как-то больше была настроена на сотрудничество. Или у меня талант к верховой езде внезапно прорезался. Не знаю. Но так или иначе, а позанимались мы не долго, но весьма позитивно. :D
 
Позитивно - вполне полноценная альтернатива для "недолго". На самом деле, здорово, что вы поладили, и получилось прямо как по учебнику: лошадка была хорошей, и в награду от нее быстро отстали :D . Теперь она запомнит, и всегда будет с тобой лапочкой :mrgreen: .
А траты - они такие, это да. С другой стороны, сейчас такое творится с экономикой, что любую трату можно рассматривать как выгодное вложение. Неизвестно, сколько тот зуб и та печка стоили бы через полгодика. А так уже будет сделано.
 
Сверху