Шшшшвобода

так потому и никогда, что не стремишься, и это видно невооруженным глазом. :mrgreen:
А ведь могла деньги получать за берейторство и тренировки ;)
 
Насчет берейторства не скажу...но за тренировки...вроде как получала ! Так что аккуратнее! Аккуратнее насчет "никогда".. :mrgreen: :mrgreen:
 
о-хо-хооо Думала коробочка миндаля в шоколаде обошлась мне в две тысячи рублей. Ан нет. Во все десять.
Оказалось то, что откололось - это и было всё, что ещё оставалось от зуба. А то, что осталось - не половина зуба, как я думала, а одна сплошная пломба. Пломбировать пломбу мой любимый стоматолог смысла не увидел. Пришлось соглашаться на коронку.
Меж тем пломба оказалась ещё и "живая". Пришлось претерпеть укол анестезии, чего боюсь больше сверления.
Приколист у меня доктор. Каналы чистит и серьёзным таким голосом интересуется: - "тебе нервы завернуть?" :mrgreen:

Нннда. Встретила кризис самым замечательным образом. Осталось 3000, с которыми завтра пойду в автосервис. Возможную сдачу залью в бак... и плевать мне будет, какие там рекорды бьёт рубль. Терять-то будет уже нечего. "Кроме собственных оков" :lol:
 
Это он пошутил, гад :mrgreen: А я страдай. В такой позе не больно-то посмеёшься, а смешно ))))

Порадую фотографиями Игорёчка. Не прошло и полгода... хотя пожалуй полгода уже прошло... Ну в общем, пошли мы опять на футбол. Да так удачно, что в первый же выход умудрились попасть на мастер.класс какого-то крутого тренера из ангелболла. В результате, нас ещё и нафотографировали :D

0_bb214_44a96c2e_L.jpg
[/url][/img]
Вот. Это тренер, проводивший мастер-класс. Игорёчек слева в серой футболке.

А это наш основной тренер. Мы к нему в прошлом году на индивидуалки ходили. Замечательный тренер. Кому надо, весьма рекомендую.



Ну и так. В процессе ))))








Ну и фото на память.
 
Это да. Я даже удивилась! Столько времени он о футболе и не вспоминал, а тут вдруг такая заинтересованность. Вот. Оплатила абонемент. Придётся ходить :D
 
Отличные фотки! А Игоречек твой - нонконформист: все орут чего-то на последнем снимке, а он серьезно молчит :lol:
 
Но-но! Попрошу ребёнка моего всякими умными словами не оскорбл... не обзывать :lol:
Он просто первый раз в данном коллективе. Присматривается к обстановке.







ииии ПА-БАМ!
 
Дык, я о том же: сначала тщательно разбирается в ситуации и принимает свое решение, а потом уже действует, а не просто повторяет, "потому что все так". Редкое, на самом деле, и очень полезное качество, особенно для парня.
 
Ура! С третьей попытки и ценой многих жертв, я таки добралась до конюшни!!! :D
Не пришлось ни с кем делить ни лошадь, ни манеж. И время не поджимало... (как бы мне это ещё боком не вышло (три тьфу) вообще-то сегодня я таки должна была быть на работе).
Попыталась себе жизнь облегчить. Отпустила кобылу в свободный полёт прежде чем сесть. Но увы. Полёта не состоялось. Зато стоило вскарабкаться в седло и понеслооооось.
Ну что сказать? Покаталась. Вроде бы и хорошо, а удовольствия... Ну не то, что нет! Есть, конечно. Но большей частью от мысли "какая я молодец, СПРАВИЛАСЬ". Ну не расслабиться ни на секунду! И так-то кобылу прёт, а после пары подъёмов в галоп - ВСЁ! Пошагать спокойно не выходит. Два темпа шага - три гарцуем. Повод не отдать, поскольку потом пока его подбираешь, успеваем от гарцевания до прибавленной рыси разогнаться. Вроде и всё хорошо, а вся езда на стрёме. Главное дело, слезла, отпустила побегать. ... Ходит, бродит. Залезла обратно в седло, опять подрывает. Эх, лошадь... Грядущий год - твой год. Год козы :mrgreen:
 
Да я не нанималась бегать там по "тяжёлому грунту" с улюлюканьями и граблями наперевес. Я же и так слезаю упаханная. Мне бы присесть бы :mrgreen:
Попыталась, конечно. Думала, заведу - дальше сама пойдёт. Хрен там! Она бегает не больше моего. ))) Во-всякому случае, так было сегодня. В какой-то из прошлых разов она резвилась в охотку. А! Вон, фотографии-то ))))
 
Простите, что без спросу, почитываю Вас иногда. А Вы бы кобылу на корду, тем более раз манеж- ваш, и пары выпускать )
 
Да.
Забыла её взять, а возвращаться далековато. Поленилась.
Но если честнооо. Чисто физически я там и с кордой упашусь не меньше, чем под верхом. А я здорово истосковалась по верховой езде.
Но, всё равно, Вы правы. Ситуация позволяла, так было бы правильней.
тырпырка сэм написал(а):
Она издевается)))
Я тоже так подумала :mrgreen:

А ещё Кать, готовься икать. Из раза в раз всё чаще тебя вспоминаю. Помнится я не одобряла тебя, когда ты на своего красивого монстра детей сажала. А сейчас получается сама поступаю так же :?

А ещё за Лайму оставляемую у садика огребла в хвост и в гриву :lol: И ведь справедливо огребла. Правда забавно было читать, как люди, уверяющие, что младенец среди стаи доберманов - это совершенно безопасно, доберманы же априори дрессированные, рассказывали какие увечья может нанести моя собака.
 
ХЕХЕХЕ))) монстр чктыре занятия учил наташиого ребенка не бояться ездить галопом. научил. теперь через барьеры на нем и на бене гасает.
 
Сверху