Шшшшвобода

А чего это я новую страничку собой не укпрашаю?
0_b53ba_a7d15a04_orig.jpeg


0_b53af_e25a2646_orig.jpeg
 
Спасибо Валь. )))
ЭХ! Такой праздник в холостую пролетел. Ни на работе не оторвалась, ни тут. Жаль. Вот. В прошлом году продинамила и в этом не задалось!

До конюшни не добраться, рассказывать не о чем, продолжу картинки вывешивать. Правда они однотипные все. Разве что эта
0_b53aa_4ca1a775_orig.jpeg


Это мы проходим поворот, сохраняя неизменным положение головы и шеи.
Вот интересно. Мы это называем просто "постановлением", но это гораздо глубже обычного постановления. Скорее уж повороты шеи. Как такое теперь принято называть?
 
Не знаю как принято, но заходите отлично. Мне тут твоя посадка нравится. даже с учетом рук, которые держат голову в заданном положении. Молодец! Быстро возвращаешь навыки.

Все забываю написать - как же красиво, когда без капсюля!
 
О! Руки. :)
Усилия не напрасны. По-тихоньку выпрямляются. А то всё время кулаки подворачиваю и в живот втыкаю. ))))

0_b53b3_1cae666c_orig.jpeg
 
Дай-то Бог. Очень надеюсь. А то, когда лошадь резко вскидывает опущенную вниз голову и надо успеть сохранить контакт, а руки в этот момент воткнуты в живот, то это ну ооочень не удобно :D
 
Ладно, если просто голову вскидывает, а если подорвет? Впрочем, уверена, что еще пару тренировок и все будет пучком ;) С твоей-то базой и понимаем, что дело не в лошади, дело в тебе ;)
 
И это сильно волнует общественность? Небось в связи с недавними выступлениями у Кати? ))))) Может мои фотки без седла выложить, я там так же сижу? Им еще больше полегчает! ;) И мне не трудно, и людям приятно. Это ж хорошо, когда кто-то еще хуже, чем ты, так же? ;)
 
Я сегодня не должна была оказаться на конюшне от слова совсем. А вышло так, что оказалась! Мало того, даже посидела верхом. И более того, сидела верхом не на своей пусечке, а на тяжеловозной кобыле. Умный добрый диванчик. Пыталась работать посадку. Плохо у меня это получалось. )))) Увы и ах. Но всё ж таки. Однако лишний раз убедилась, что нормально у меня когда я еду на нормальную тренировку, соответственно настроенная. И когда рядом стоит тренер и даёт пня. Вот тогда у меня и самоотдача (соответственно и результат) на высоте.

Вообще-то... прогресс, признаться, заметно замедлился. Застряла я на стадии "ещё чуть-чуть и..." ЭХ! Но ничего-ничего. Время ещё есть. Авось да выйдет )))
 
Спасибо-спасибо :) Строю коварные планы, как бы и завтра получить. Жаль только, что если и получится, то опять без тренера. Ну да что уж... Не получив удовольствия с кобылы не слезу :D
 
Сверху