Шшшшвобода

Без стремян рассекала. ))) На галопе правда так их и не бросила (позорница) но хоть так вроде из седла не выпала и то хлеб
 
О!
bMFc4mTb3Yk.jpg


Вот на этой плюшечке каталась. Девушка в седле - это моя любимая племянница ... (вроде бы). Родственница, короче говоря. Вот, благодаря ей и получилось вчера на конюшню скататься. ЭХ! Сегодня не вышло (((
Так вот. Я-то думала, племяшка моя будет, как нормальный чайник, шагать на кордочке. Ну там пару кругов рысью навернёт. А она как почесала, как почесала!!! Ну вот глядя на фото, можно сказать, что человек первый раз в жизни на лошади сидит? А ведь врёт, что в первый раз )))))) Ну... Не знаю, будет она дальше заниматься или нет. Но если будет, я её стану своей ученицей называть. В конце-концов именно я впервые вложила ей в руки повод и попыталась оттянуть пятку вниз :cool::D
 
Какая разница будет-не будет заниматься? Ты гура или где? ))))

Плюшечка шикарная. Я тоже так хочу - на диванчике!
 
Нашла новый конный магазин. На севере. Выборгское шоссе дом 5. Дом огромный. Так что, заинтересовавшимся подсказываю. Магазин находится с торца со стороны ОКея.
Цены там гуманные. Есть уздечки по 1900. И бриджи по 1600. Я даже чуть не купила. К счастью не налезли. :D
 
)) я тоже там побывала.хороший магазинчик.жаль товара еще мало.седла недорогие по 20тыс.
 
У меня в семье подрастает Большой Артист. )))
Ребёнок научился кашлять. Несколько дней он честно кашлял всякий раз, когда мы между собой упоминали, что он кашляет. Ну и перед тем, как заснуть и после того, как проснулся. Ниодного крёха ночью нет. В понедельник, со слов воспитаетельницы, он "кашлял всё утро". Я так понимаю, накашлял справку от медсестры с требованием посетить педиатра и кашлять перестал.
Вчера отвезла своего больного, кашляющего ребёнка вместе с бабушкой на дачу и оставила там набираться сил. По приезде один раз демонстративно высморкался (аккурат как я посетовала, что забыла капли в нос и бабушка поахала "у него же носик не дышит") И ВСЁ! Ни соплей, ни кашля больше не наблюдалось!!! А ведь как натурально.
 
Ох... Хорошо бы уж правда развёл!
У меня с этим беда. Я реально не понимаю, когда ему верить, а когда нет!
Вот ещё у него новая фишка "темноты боюсь".
 
Ну ладно, ребёнок симулянт. А медсестра-то услышала шумы и на этом основании дала направление? (если вообще аускультировала)
 
Да он натурально кашляет! Не заподозришь. Кабы не эти его внезапные прекращения кашля, вообще бы никогда не подумала, что это симуляция такая.

Признаться, не знаю, что я "должна" делать по его мнению. Я оставляю свет в коридоре, потом выключаю. Но явно он от меня ждёт чего-то другого.
 
Сверху