Шшшшвобода

Давнооооо я не тюлюпалась так медленно и печаль и ценой сколь грандиозных усилий
Диночка, девочка моя, занемогла. На неё аллергия какая-то напала. Так что сегодня ездила на Абрисе.
Вот казалось бы. ЖЕРЕБЕЦ! Да какой! Арабский жеребец! Да ещё какой! Арабский жеребец-производитель! Я конечно помню, что он мил и пушист, но всё-равно оказалась не готова к суровой реальности. Это не он меня, а я его на себе таскала. Даже на шагу не раскачать! А уж на рыси я вообще слегла в смысле, сдулась.
В конце-концов не выдержала и отоварила-таки мальчика палкой. Не хотелось мне этого. Его надо на шенкель "пробивать", тоесть отаваривать один раз, но доходчиво. А я к таким подвигам пока не готова. А так, вышло как и должно было выйти. Шенкеля всё-равно не хватало и по уму надо было регулярно палку прикладывать. А не хотелось.

Но вот зато галоп у него ммммммм какой! Хоть покаталась в удовольствие. Переходы ... ну может и лучше, чем на Дине, но вот не скажу, что они правильные (я сегодня без тренера каталась), зато на самом галопе сидела спокойно и даже вперёд склонилась не так сильно, как мне из седла от усталости казалось). Вообще сиделось ... сидлось хорошо, но жуть как не удобно из-за того, что пряжка на одном из путлищ впивалась в ногу. Удивлюсь, если синяка не будет. В остальном, нормально вроде сидела!
Ах, Диночка! Ах, лапочка моя!!! То, что надо лошадка! Из серии "тяжело в учении - легко в бою" :D
 
ТОЧНО! Уговорила. И тебе целое приключение!
Только давай уже в эти праздники и выезжай! Хорошо бы, чтобы вы к лету сюда прибыли, а не к осени.

Стащила у Ириши фотографию мальчика, который меня сегодня катал. Вот, он какой. Красавец!

0_b53e0_18d108b2_L.jpg
 
Что-то я в них всё больше влюбляюсь )))
Диночка конечно ему проигрывает
ixDaQIJYO3M.jpg


И по красоте и ростом. Но вот темпераментом и старательностью мне она больше нравится )))) А может, природнилась уже просто.
А на Абриса я сегодня еле залезла )))) С земли и пытаться не стала (тушка я тяжёлая, а затянутость подпруг доверия не вызывала), а к трапу он никак не хотел парковаться. В результате пришлось поставить его между забором и трапом. И то не спервого раза. Он всё норови к забору "прислониться" и мне получалось некуда было ногу закидывать. )))))
 
Аааааааа "Семён Смёныч" :D
Так он стоял. Только не так, как мне было надо :D:D:D Не удивлюсь, если окажется, он специально так встаёт
 
Коварная Маркиса оказывается успела-таки меня заснять на видео.

Смотрю на себя со стороны... Тюлюп-тюлюп-тюлюп. И чего мне там не сидится? :confused:
 
А тебе не хочется стремя на дырочку ниже сделать?

Там где тренер тебя копирует, рыдала )))) Она явно спрашивала, к чему все это? ))) Зачем типа машешь? )))
Но блин, Юль, уже сам факт, что ты таки вообще ездишь, да еще и галопом, лично меня несказанно радует ;)
 
Ой, ну спасибо :D После таких слов, особенно остро почувствовала себя калекой :D:D:D
Тренер, дааа Много мне слов говорила. Ласковых. Боюсь она скоро не выдержит и возьмёт бич :D
 
Хорошо скочите! Весело и дружно! Молодцы!
А про детали тебе тренер очень выразительно все объяснила - слова точно будут лишними:D
 
Кстати, бич на галопе - это отлично! Я на Гром очень долго могла галопом ездить только под бичом по вольту - самой никак не получалось, а под бичом - спокойно и красиво. Так что бич - это не самое страшное)))
 
Ну, вообще-то я похвалить хотела ))))) но вышло да... коряво! теперь мы квиты ))))) (помнишь "а у самой пуховик хуже, чем у тебя!"? ))) )
 
Сверху