Шшшшвобода

:D:D:D Забыла, но сейчас вспомнила. Было дело ))))))))))
Ладно. Квиты )))
Спасибо Кать. Но я боюсь, если тренеру дать в руки бич, то прилет МНЕ, а не лошади :D
Лошадь-то молодец! Старается. А вот я, как ни стараюсь, колыхаюсь самыми неожиданными частями тела )))
А повод-то на переходе бросаю не так уж и сильно, как думала!
 
20.gif


829946852.gif


1518351.gif


С Днюхой !!!
smile_beermouse138265049024.gif
 
Присоединяюсь к хору! С Днем! Главное - здоровья Игорьку, пусть растет умный и сильный, на радость маме! Ну и - сбычи желаний.
 
Ой! Ну вы даёте! :D Стоило только отвернуться и столько поздравлений.
Девушки. Спасибо всем огромное :) Очень приятно.
... надеюсь на "девушек" никто не обидится )))))))) (Не обращайте внимания, только что из ныне закрытого дневника тренера.))))
Эх! Жаль поговорить-то не о чем! За столько выходных ни одной лошади в жизни не возникло. И планы строить боюсь. Даже не берусь гадать, доведётся на этой неделе ... Бог с ней, с тренировкой, хотя бы просто покататься или нет? Ладно. Зато даже интересно. Вроде бы, всё предопределено, но ничего точно не ясно. :D

Меж тем, второй раз прополола всё ту же грядку с клубникой )))) Нагретая солнцем машина. Первая прополка. Первый укус комара... Признаки надвигающегося лета ))))
 
Довелось! Правда "просто покататься", но довелось. Собрала волю в кулак и отпинала себя всё-таки на конюшню.
УВЫ. Надеялась, на конюшню приеду, хандра улетучится (как оно раньше завсегда бывало). Но нет. Не на этот раз. Так что потюлюпалась чуток, да слезла...

Вообще странный у меня ощущения от Элика. С одной стороны, (с удивлением обнаружила) я его откровенно боюсь :oops: Вроде бы, чего там бояться? Ан нет. Засекла за собой. В галоп поднимаю, а мозг в это время вместо того, чтобы с реальностью разбираться, копается в дебрях накопленного негативного опыта и подкидывает мне варианты развития событий. Типа разноса с разворота на 180, свечки или серии козлов. Ну и прикидывает, в этом случае падать будем так, а в этом эдак :D

Ннда. Так вот. А с другой стороны, сидеть на нём откровенно удобней, даже не смотря на неудобное седло. ... Впрочем.. Чего там не сидеть, если его вперёд не продвинуть! Гарцует чуть не на месте в полупассаже каком-то.

Любопытно на нём с тренером позаниматься. А теперь с тренером будет трудно пересечься. Начинается кочевая жизнь. Май наверно ещё большую часть недели буду в городе, а потом, три дня тут - четыре там. И как в этот график впихнуть одну единственную тренировку, нужную только мне и никому больше (то единственное, что для себя, а не для других) слабо представляю )))
 
ой, кочевки - это плохо ((( Но может все-таки будет получатся хоть раз-два в неделю. Обидно же бросать уже наработанное.
 
Присоединяюсь!
В кочевке - свои плюсы. Когда все такое мобильное, легче впихнуть то, что никому не понятно и не нужно, зато нужно тебе - маскируешь в общей суете)))

И тысяча извинений за пропущенный День Рождения! Я еще увидела в контакте, но смотрю - никто не поздравляет, вот и подумала, что в контакте - ошибка. Там бывает такое иногда. Так что - поздравления, здоровья, и активной конной жизни, потому что остальное - и так получится!:)
 
А у меня большое событие! Игорь научился кататься на двухколёсном велосипеде!
Да так быстро! Порыдал, утёрся, сел и поехал. Я была приятно поражена. :)
 
Сверху