Шшшшвобода

Ой. Да это я брежу с перепугу. Ну конечно же, он мог быть метиловый.
Уж не знаю, одинаковые они на вкус или нет. И знать не хочу! Но, думаю, кабы они на вкус сильно различались, не травилось бы столько народа. Ну да, вроде пронесло.

Мужу? Мужу позвонила сразу же. Узнать какой спирт. Куда ехать-то? На работу, или лучше помереть дома? Оказалось он сам не знал, какой у него там спирт. Он его в бензобак залить собирался.
Ой, говорит. Надо было бутылку подписать... Не, ну надо же! Какая сообразительность :D
 
Не знаю. Может и пропускает, а может и нет.
как производители должны были предусмотреть это.
а спирт в современные машины я бы побоялась лить.
сложно с ними, одна неудачная заправка и здравствуй ремонт на пятнашку минимум.
 
Ну наши реношки до "современных" немного не дотягивают )))
Мой супруг непроверенные народные средства применять не будет. Но я никого не агитирую.

---
Сегодня опоздала на тренировку... и не поехала на конюшню вообще. Позорно прогуляла. Рассказываю, что бы вы мне тут дружно дали пня, чтоб хоть завтра доехала. Есть ещё такая теоретическая возможность )))) Просто реализация требует напряга, а напрягаться что-то в последнее время интузиазма совсем нет.
 
да-да! Присоединяюсь к НЧ. Стыдно. Стыдно прогуливать! Давайка, собери волю в кулак и - на конюшню!! И атчет что б был, яркий и красочный. ;)
 
Ну, тогда вместе поехали! Будешь фотографировать. А то как же ярко и без фото? )))

Спасибо девушки. Вы настоящие подруги
 
Что такое "не везёт" и как с этим бороться? (с)
Пришла беда, как говориться, откуда не ждали. Вот казалось бы. Где ДАР и где моя дача? Ан нет! Перебежали дорожку )))
Теперь я и в милой моему сердцу конюшне на Вороньем Хуторе лишина возможности не то, что работать, а вообще ездить!
А всё дело в том, что хозяйка конюшни в корне поменяла концепцию, наняла тренера из ДАРа и занялась "классикой". Так что я туда, со своей старошкольной традиционщиной, теперь никак не вписываюсь.
Ну, работать-то, признаться меня в этом году не больно-то и тянет. На основной работе цейтнот. Так что, грузить свои выходные дополнительными обязательствами, не больно-то и охото. А вот покататься хочется! Как раз бы получалось, раз в городе, другой на даче. Всё побольше бы занималась.
Так мне и покататься не позволяют! Только с той самой "тренером из ДАРа", а это увольте. Бог с ними, с идейными разногласиями. Я не гордая... (но пакостная :D Боюсь, даже если и буду молчать, на лице жирным шрифтом будет напечатано, что я обо всём этом думаю)))) Но это уже дорого по деньгам и неудобно по времени.
В Траве тоже так, чтоб в удовольствие, дорого выйдет. Так что я промеж двух конюшен и без лошади. АААААААааааа УУУУУУУУУУУууууу.... Опять тянет в объявления по продажам лошадей! Уже дважды, что называется, остановилась у черты. Ну не разумно мне лошадь покупать!!!! Ну на кой мне сейчас лошадь? Если я до арендованной доехать не могу! Но вот так вот, ткнёшься носом то там, то сям и желание зреет против воли. Всё-таки, личная свобода, дорогого стоит.

---
Ну а по аренде рассказывать всё так же нечего. Ремонты перекрыли все пути отступления с моей работы. НА работу можно приехать без проблем, а вот С работы, куда не ткнись, везде пробки. Так что к тренеру я катострофически не поспеваю. Уже несколько тренировок подряд катаюсь сама по себе. А сама по себе я именно что катаюсь. Хотя, что это я? Не катаюсь. Я лошадь Рботаю :D
Сегодня перегрузила бедную девочку. Она к концу явно устала и засуетилась. А до этого момента, чего мы только с ней не вытворяли. И траверс вспомнили. И плечо впервые попробовали. И уступки шенкелю, а под конец ещё впервые попробовали на рыси. Ну развороты (четвертушечки) на переду и заду, наши любимые. Менки ног через шаг по центральной. Подъём в контр.галоп по стенке с прохождением угла. А под конец начала чередовать уступки шенкелю с подъёмами в галоп... Вот тут она слегка офигела. Не! Она умничка! Разобралась! Но быстро устала. Так что я прорысила на строевой, дала ей успокоиться, расслабиться и домой. Ёлки! Как же не хватает тренера!
 
А до этого момента, чего мы только с ней не вытворяли. И траверс вспомнили. И плечо впервые попробовали. И уступки шенкелю, а под конец ещё впервые попробовали на рыси. Ну развороты (четвертушечки) на переду и заду, наши любимые. Менки ног через шаг по центральной. Подъём в контр.галоп по стенке с прохождением угла. А под конец начала чередовать уступки шенкелю с подъёмами в галоп...
называется - дорвалась до лошади! )))
 
Сверху