Шшшшвобода

spiteful.gif
бровки домиком, ушки бантиком )))) типа она не причем.
 
ППД - 3 минуты от силы, а ППЮ - 6-7, из всего этого примерно треть - шаг, и треть - галоп. Так что 10 минут рысью ехать не придется)))). Но обязательно учебкой, это да. А вот тесты можно на строевой - на усмотрение всадника;)
 
А вот тесты можно на строевой - на усмотрение всадника
Ага И с хлыстом на перевес. Да меня от самой себя стошнит!

Ой, ладно-ладно. Поняла уже. Немощь за отмазку не принимается :D Но у меня осталась ещё одна! Отсутствие белых штанов. О! :p
 
Да не интересно мне это. Тратить кучу денег ради чего? Проехать по детям строевой рысью? Да ну на фиг. Ну вот в чём прикол? Даже если отниму у детей розетку, какая с неё радость? Гордиться-то всё-равно нечем. Если уж ехать на старты, так с пониманием, что есть что показывать.
А строевой по детям? Стартовый опыт мне не нужен. Нет у меня спортивных перспектив. Развлечения в стартах не нахожу. Напротив, напряг один. Молодой лошади в работе, которую надо обкатывать, у меня нет. Ну и зачем мне это?
К тому же, для меня (как для староверца) езда на строевой - это дикость.

Я с таким упоением пытаюсь отработать посадку не ради стартов, а ради собственного удовольствия. Хорошая посадка даёт массу интересных возможностей. Только при наличии посадки можно что-то хотеть от лошади. А чего-то хотеть от лошади очень интересно )))
 
Ну будь оно хоть подешевле. Меня свербит время от времени составить Маркисе конкуренцию. Но... Вот считай.
1. Вступить в федерацию 5000
2. Белые штаны 2000
3. Сапоги... Тут вообще жуть! Если нормальные покупать, то это ещё 5000 минимум.
ну и
4. Стартовые 1000 (наверно)
5 Коневоз от 3000
Не... Оно правда того стОит? ))))
На домашнем старте в каких-нибудь зимних сапогах на молнии, можно было бы ещё потрястись. Но у нас домашних соревнований не проводят. Да и на домашние старты, прежде чем вылезать, надо хотя бы в седло сесть. Это как минимум.
 
Да и на домашние старты, прежде чем вылезать, надо хотя бы в седло сесть. Это как минимум.
Вот это - единственный реальный аргумент. Штаны и сапоги отлично берутся напрокат на 1 раз, областная федерация стоит 1500, а коневоз берется тоже на двоих и соответственно - тоже 1500+стартовые, и все. Не копейка, но подъемно.
 
Ну, на моё основание редкие бриджи налезут. Такие размеры особо не шьют :p
Ну и ... Если уж тратить на лошадей дополнительные три тысячи, так куда интересней взять индивидуальную тренировку на малопризной лошади, чем париться на детских соревнованиях.

Не поняла... Вы все меня уговариваете что ли? :D
 
Тоесть, ты заранее убеждена, что я своим видео блеснуть не постесняюсь, независимо задастся езда или нет )))))) А вот фигушки! Видео тоже денег стоит, а я буду сильно потратившейся :p
 
Это СПб 5 тыщ. Есть Лен обл за 1000-1500 и Россия за такие же примерно деньги. Ну ладно, Россию не надо, а Лен область нормально
Все уже с Россией, халява кончилась. Они теперь как СПб(((
Так что ЛО остается, на некоторые старты пока достаточно...
 
Tahh, серьезно?? А я расчитывала коню паспорт через них делать, потому что более бюджетно получается... Вступить 1500 и паспорт 1500... Блин! :(
 
Сверху