Шшшшвобода

Да как бы не называлось...Юль..А ты представляешь, что было бы если б ты ездила регулярно и с тренером??
 
Представляю. Я бы работала над посадкой :D

Девушки. Звучит красиво, если не утруждаться описанием качества исполнения. А мне при всём желании качество не описать, ибо я сверху могу оценить его весьма приблизительно.
 
Представляю. Я бы работала над посадкой
:D

Девушки. Звучит красиво, если не утруждаться описанием качества исполнения. А мне при всём желании качество не описать, ибо я сверху могу оценить его весьма приблизительно.
вот и получай удовольствие от неведения )))
 
На старты может тогда?? Там уж точно есть "где" и "как". А про что "не Эдак" - в стартовых протоколах прочитаешь.))
 
Чтобы на старты ехать, мне надо для начала научиться выдерживать 10 минут рыси подряд. А я пока катаюсь коротенькими такими (чем дольше без тренера, тем короче) репризами. Это как минимум. ))))
 
А если вспомнить, что там ещё и разминка? Плюс лошадь вообще как-то надо будет вытолкать на поле. Думаете она туда добровольно пойдёт? Да и галоп у неё .... как у лошади с короткой спиной.
 
На даче? Когда огородом, когда шитьём (спасибо некоторым "у меня ушло два часааааа, у меня ушло два часаааа"), когда нарезанием салатов/окрошек, а когда ничем. Ну и детей выгуливала.
Ничего из этого не было сфотографировано. Хотела цветущее деревце завпечатлеть перед отъездом (Маркиса не даст соврать), да оказалось в фотоаппарате батарейки сели.
 
(спасибо некоторым "у меня ушло два часааааа, у меня ушло два часаааа")
spiteful.gif
 
Сверху