Шшшшвобода

Пирвет Швед! Присоединяюсь к вопросу. Что же трагичного в моей аватарке? Или ты подозреваешь, что глаза в кучку сложились из-за того, что язык прикусился?
 
ОО привет Швед! Сколько летсколько зим!
Я знаю! Швед, наверное не увидела рот с языком высунутым, т.к. глаза с носом на него наползли. А за рот приняла вот ту линию изогнутую внизу. Если "увидеть " рот в ней то выражение как раз скорбное
 
Кстати, почему это на солнце на Ржавой Дикой какие-то пятна? Может ей стиралку подарить? Или на крайний случай умывальник?
 
Фу, Фу! ФУ!!!! Увидела! Ужас какой. Грустный жёлтый шарик с огромным, налитым, красным прыщём под глазом. Ну что вы за люди? Я так радовалась такой позитивной и шкодливой картинке! А оказалась жуть какая-то!
 
Ты ещё забыла про пятно сомнительного генеза под жёлтым шариком.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Не багровый прыщ, а кровавая слеза.
Вы все просто завидуете, что не отхватили такую классную аватарку для себя :p Вот вам кровавые слёзы и мерещятся :p
 
Конечно у РД прикольнее. Самый неконный дневник на конном форуме :D

Вчера был замечательный день. Мы традиционно, когда за грибами собираемся, часов в шесть утра встаём. А я вчера в шесть проснулась... темно! Что грибов в лесу нет, заведомо известно... Отоспалась аж до 8 утра. Тут уже и ребёнок поднялся. Вот мы с ним вместе в лес и рванули! Недалеко. Зато место очень приятное. Даже чего-то там нашли, на сковородку хватило!
Вернулись. Туда-сюда... И поняла я, что день чудесный! Ну нельзя такой день пропускать! Закидала снасти в машину и рванула на рыбалку. Одна :( Предпочитаю в компании, но что поделать? Даже ребёнка было не взять, он пустил соплю и подкашливает.

Заснять в лесу своего юного грибника ума не хватило. А вот на озере, пока лодку качала, вспомнила что фотоаппарат вообще-то в машине валяется. А вокруг красотаааа! Золотая осень! О, какая

tRmv4_C7ljY.jpg


И это без обработки!

Сосновый бор, залитый солнцем. Обалденно!
E8tV7UjWs8I.jpg


Машина с забором вид портят. Но я снимала не отвлекаясь от процесса. Лодку накачивала. А у меня насос, как лодка. Древний. В одну человеческую силу )))

Вот. Специально для Маркисы фотографировала. :rolleyes:
zDtG1L70AGw.jpg


h2cTh0DOy3A.jpg


Ну а это так... Бережок.
GjG7rv2eMpI.jpg


Пока рыбачила, по дороге проехало три огромные машины. Я их увидела из далека, мельком промеж деревьев. Грешным делом подумала, что какие-нибудь ракетные войска... Уж больно огромные для наших мест машины с кучей колёс.
А потом домой ехать, УПС! Не успела от озера отъехать, упёрлась в них. Они, блин, на горке застряли. Въехать не могут. Дорогу всю извулдозили и перегородили. Оказались не ракетные )))) Просто огромные грузовики.
Пришлось развернутся и делать огромный крюк. По дороге наткнулась вот на такое нечто.

6SGBPCCoxNY.jpg

Над дорогой парило. Не поленилась вылезти, сфотографировать ))))
 
Нееее! Никакой шутки. На полном серьёзе ))) Просто сумерки уже были. На деле там всё ещё замечательно видно, а на фото прям ночь.
Это чудо подвешено на верёвочке над дорогой ))) Причём, как я успела рассмотреть, там у него какие-то жестянки имеются. Сильно подозреваю, что его можно опустить вниз, зажечь свечечку и поднять обратно. Надо сказать, даже при свете и без подсветки, выглядит прикольно.

Ой! Я же ещё в те выходные зверушек насчёлкала. О!
kk3PAOIs49g.jpg


Тигра.
Тут сам момент поймать не успела. Но собака только что получила по морде
tr_yrAaSxa8.jpg


Но они не поссорились
jMizUieo61E.jpg
 
Парящее над дорогой нечто.... В темноте да одна я бы там умерла от ужаса :eek:
 
УУУУУУУ...лес - это нечто. Бережок - супер..такая тихая заводь где просто обязан сидеть голодный окуневый крупняк. ЗАВИДУЮ!!!!
Животинки - прикольные моменты пойманы. Сладкая парочка. Они даже чем-то неуловимо похожи стали. Банда!:D
 
Пакость, видать, материалистка. А вообще, ночь, что-то с огоньком над дорогой... вот так и рождаются рассказы о призраках.
 
Сверху