Шшшшвобода

Пакость, видать, материалистка. А вообще, ночь, что-то с огоньком над дорогой... вот так и рождаются рассказы о призраках.
Неееее :D Столкнись я с этим в темноте, ... ну может и не померла б, но в шоке была бы точно :D:D Оно и сделано натурально и место зачётное.
А если ещё подсветить, да на ветру колыхалось бы. УХ! Зрелище )))
Украшу этой штукой новую страничку.
K8fKM9FPD4U.jpg


А это опять для Маркисы.
Маш. Помнишь, ты меня спрашивала, сколько же у нас слив? На тот момент оставалось ещё во скока
yvWdS8BJCEM.jpg
 
Пирвет Швед! Присоединяюсь к вопросу. Что же трагичного в моей аватарке? Или ты подозреваешь, что глаза в кучку сложились из-за того, что язык прикусился?
Так это язык?? ох ёлки-палки.... )))

ОО привет Швед! Сколько летсколько зим!
Я знаю! Швед, наверное не увидела рот с языком высунутым, т.к. глаза с носом на него наползли. А за рот приняла вот ту линию изогнутую внизу. Если "увидеть " рот в ней то выражение как раз скорбное
Привет!)))
Так и есть!

Кошка трехцветная на фото очень хороша
 
Не-не Наташ. :) Есть не так. Давай смотреть на моего колобка с позитивной стороны :D

Спасибо за кошку. Она с тобой полностью согласна. )))
 
Кстати, мне тоже колобок виделся исключительно несчастным до этого обсуждения:D, но я молчала - мало ли у кого какое миро- и самоощущение:D:D:D. Так что - имей в виду, что у тебя неоднозначна репутация:D
Сливы - крутые! Все остальное - тоже замечательное:)
 
Дааааа Я уже выводы сделала. :D:D:D Но атараку менять не буду. :p Что делать? Против натуры не попрёшь, а натура у меня пакостная )))
Мне теперь эта аватарка ещё больше нравится! Экий оказался перевёртышь )))
 
Не, объясните мне, где вы умудрились увидеть грустный шарик? Видно же, что пятна. И они по всему колобку. Причем, одного и того же цвета.
 
Не, объясните мне, где вы умудрились увидеть грустный шарик? Видно же, что пятна. И они по всему колобку. Причем, одного и того же цвета.
Глаза - есть. Нос - есть. Общая форма - круглая. Значит, классическое стереотипное мышление взрослого человека тут же ставит "маркер": "рожица" и немедленно начинает искать рот. А рта не видно. Вот вообще. Узенька полосочка под глазами за рот не воспринимается, потому что ее незаметно, и потому что между ртом и глазами должна быть губа. Зато внизу - классический рот из серии "грустный смайлик". Ну да, сбоку на щеке - еще такой, и на макушке - тоже похожий, но это уже на важно, потому что мозг требует, чтобы к глазам и носу прилагался рот, а остальное легко игнорит. В сочетании с "грустным" ртом красное нечто под глазом осознается как слеза. Кровавая, да. Но общий вид и так достаточно сюрный, чтобы эта деталь органично вписалась.
Так хорошо объяснила?:D
 
Если увеличить - то не расплывчаиая. А с планшета, тем более с телефона черту под глазом практически не видно.
 
Шучу, Кать, на самом деле что ни есть - стереотипное. Я же знаю Пакость. Значит подсознательно ждала подобной аватарки. Где Пакость, и где грустный смайлик? ))) т.е. ничего другого я и не могла увидеть )))
 
Чайник просто смотрит с баааальшого монитора.
Я тоже ждала. Увеличила, проверила. Но с телефона - все равно грустный, с кровавой слезой.
Это не стериотипы, это острота зрения. (У меня -12, если что)
 
У меня еще и короткорукость тоже. С прошлого года. :(
Мелкие детали я вижу только совсем голыми глазами, но уже не так хорошо, как в "достарческие" времена.
 
Ну вот, когда обзаведусь сматрфоном, тогда аватарку и поменяю. А до тех пор, буду плакать вам в телефоны кровавыми слезами :p:D
 
Сверху