Шшшшвобода

Мне даже с экрана моей маленькой кнопочной нокии грусти никогда не было видно. Почему, я объяснила выше. От Пакости ничего другого не ожидала ))))))))))))))
 
на конюшне удобнее с кнопками. моя и для звонения, и для интера, и для фоток. только интер, конечно, не как на смартфонах.
 
А я очень люблю слайдеры. Самая удобная модель для моих нужд. Жаль только их больше не выпускают.
 
Кнопки это адЪ :( Гам рабочие тут выдали с кнопками, Нокии, да. Они, блин, то звонить куда-то сами начинают, то разблокируются самовольно. Да и пока смску настрочишь, уже и желание отправлять что-то пропадает. Ура смартфонам! Мне даже Мегафоновская звонилка больше нравилась.
 
у меня проблем с использованием не было, но они ломались. нет кнопок - нет проблемы.
по этой же причине никогда не рассматривала ни раскладушку, ни слайдер.
 
Смс-ки согласна. Но зато кнопками я прям на лошади могу на звонок ответить и фото-видео снять, не снимая перчаток. Да и не жалко нокию в случае чего. А для остального смартфон, да, удобно.
У меня не было, чтобы сама звонила, кстати. И кнопки не ломались. У меня вообще за всю жизнь 6 телефонов было, только один сменила по причине поломки. Кстати, это был сенсор. После чего и перешла опять на кнопки.
 
Но зато кнопками я прям на лошади могу на звонок ответить и фото-видео снять, не снимая перчаток.
Я тоже.)))


У меня вообще за всю жизнь 6 телефонов было,
Этот у меня 6й за 13 лет. И это с учетом, что один сперли через месяц послее покупки.

И я принципиально не покупаю телефоны дороже 300 долларов.
 
У меня кнопочная нокия - принципиально. И планшет - дл и-нета и как читалка, 7 дюймов, потому что на смартфоновском экранчике с моими глазами - вообще не вариант. А вот звонить и смс-ки писать кнопочная старенкая телефонка - идеально! Во-первых, она держит заряд по два-три дня сейчас, спустя то ли 4, то ли 5 лет эксплуатации (аккум. не меняла). Поначалу держала 5. Во-вторых, она ловит сеть там, где все смартфоны отказываются (в подвале и на даче, например). В третьих, она тыщу раз падала на бетон, на керамическую плитку и на гранит, и даже с высоты этажа (на лестнице), и это на ней никак не отразилось. В четвертых, ее можно забыть, практически где угодно - никто не позарится, кому такое добро надо, придешь и найдешь, где оставил (в разумных пределах, конечно, но все-таки - в метро можно за карманом не следить). В пятых, очень привычный и удобный интерфейс (я на нокии все 15 лет, еще с древней дельты, гыы). А в шестых, если срочно приперло, то фотофакт на ней тоже можно заснять, на диктофон чью-то речь записать и в и-нете что-то посмотреть (к примеру, денег через сбербанк онлайн на отключенный за просроченный платеж планшет закинуть:D). Так что - люблю нежно, ни на какой смартфон не променяю, даже с доплатой:p
 
А у меня для пожарных случаев был взят чек с одноразовыми кодами подтверждения. Небольшие суммы ими можно подтверждать, до 3000, кажется. Кстати, спасибо, что напомнила - старый выцвел в ноль, надо будет новенький распечатать в банкомате.
 
В смартфонах я ничего не понимаю.
Хотела вам себя показать.
ВОТ
UmEJcjtC_pA.jpg


Счастливая мать именинника :D
Я конечно чувствовала, что устала. Но что я настолько вымученная! :D

Отпраздновала ребёнкин День Рождения. Куча денег, а всё скромненько так... Но детям понравилось, а это главное.
Праздновали в тире.
wj6qFO9h9E4.jpg


Пуляли из пневматики, арбалетов и луков. Мой к луку пристрастился. Ловко у него выходило! Он даже попадал.

Пока с детьми занимался аниматор,
yawMQYc9YpM.jpg

родители тоже развлеклись стрельбой. Я тоже вспомнила свою боевую молодость. К собственному удивлению попала в мишень из пневматики. Хоть и не в десятку, но кучно легло. Я аж удивилась. Ещё больше удивилась, когда два раза подряд засадила стрелу из лука в ту мишень, в которую целилась :eek:

Что-то с каждым годом празднование ребёнкиного Дня Рождения всё хлопотней и хлопотней. Что же дальше-то будет? У нас же в следующем году уже школа.
 
Сверху