Шшшшвобода

У меня пока обходится сожранным мною же тортом))) но, боюсь, на следующий год уже не прокатит.

И с именинником, да!)))
 
Юль, классная задумка провести в тире да еще и с аниматором! молодцы!
Подравляю с ростом сыночка! здоровья, ума и мудрости вам обоим ;)
 
Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо
4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif

Да. Ему уже шесть. Какой большой! Говорят чужие дети быстро растут. Свои тоже не медленно :D
 
И уже на следующий год в школу? Мальчиков же обычно в 8 отдают. и с выпускного в армию..........
 
Ну Натааааалья! :( Ну зачем же так-то уж настроение портить )))
Не буду думать об
этом сегодня. Подумаю об этом на выпускном. :p
Да. Планируем на следующий год в школу. Вряд ли нас захотят в садике оставить
 
У нас в классе полно переростков, аж на 2 года старше дочки:eek: Она пошла в 6,4. Ну один мальчик ладно, он из семьи военных, небось, так и задумано, после школы в курсанты, например. А других за что - не знаю....
Кто идёт в 7, у того есть время поступить, было бы желание.
Кто в 8 - уже всё. Военкомат заберёт с выпускного:D
 
С новорожденным!
Ничего - еще всего-то лет шесть-семь это будет твоей проблемой, а дальше с организацией этого дня он уже прекрасно будет самостоятельно справляться:D
 
Спасибо, Спасибо :)
Кать. Твои слова как-то больше внушают оптимизма )))

Добавлю что ли фотографию
XD4-_Yhm6lI.jpg


Мой скромный мальчик ))))
 
Мальчик и правда большой такой! Уже прямо мужичок-мужичок, а не "дите" . И аниматор - суровый:D. То-то все про армию резко вспомнили:D:D
 
Если ребенок пошел в 6 лет, неудивительно, что в классе есть дети на два года старше. Если они пошли в школу с семи и день рождения в сентябре-октябре, то им тут же где-то 8 и исполнилось.

На мне организация дней рождений уже не висит. Висит их оплата. И вопрос, как праздновать вхождение "в 18", если это вхождение приходится в ночь на понедельник, а с утра в школу?
 
Мой "вошёл" в два часа дня. Так что, будь то будний день, входить в 18 будет прямо в школе :D
Оплата тоже обременительна. Ну хоть хлопотать не придётся и то хлеб.
 
Сверху