Шшшшвобода

))) Увы, проспала. Попробую реабилитироваться, когда вернусь.
Да у меня задел есть! Фора после двух дней езды верхом с выполнением жёстких упражнений ещё не исчерпана :p
 
это я рассматриваю чьи то там фото с каких то там стартов и считаю лайки под постами?
нет, вы просто поминаете меня при каждом удобном случае, и каждое мое появление в какой-нибудь дискуссии тут же отмечаете в своей чудесной теме "прокони пали". трудно не заметить. я сначала игнорила, потом по доброте решила вам ответить... но дискуссии уровня детсада - это не ко мне.

Ну интересно же посмотреть, как ездит человек, выступающий против "силовых" упражнений, типичных для "старой школы",
нет, мне было интересно, как ездит человек, пишущий про меня, что я ничего вообще не понимаю, езжу кое-как и вообще, как я посмела упомянуть учебную рысь. посмотрела, а воз и ныне там.

хотя да, я не понимаю. я и не знала, что можно долбить по лошадиной спине, просто не облегчаясь. сидеть, долбить и не мочь при этом управлять. теперь знаю, что вот и такое бывает.
 
Что будет, позвольте спросить?
мир во всём мире. и счастье всем поровну и даром))

нет, вы просто поминаете меня при каждом удобном случае, и каждое мое появление в какой-нибудь дискуссии тут же отмечаете в своей чудесной теме "прокони пали". т
таки мы на вы? ну уж разберитесь как нибудь. А то только путаница, я пока постараюсь без местоимений обойтись)

а ведь когда и любимой темы НЧ)) как всё меняется)

но дискуссии уровня детсада - это не ко мне.
только высшие учебные заведения, только хард кор

хотя да, я не понимаю. я и не знала, что можно долбить по лошадиной спине, просто не облегчаясь. сидеть, долбить и не мочь при этом управлять. теперь знаю, что вот и такое бывает.
всё высшее образование на лицо)
уровень непонимания сохраняется)
 
Кстати да!
drinks.gif
 
Ой! Страница-то какая! Надо же, сколько уже наболтала. )))
Благодарствую за поздравления. И впрямь, такая красивая цифра )))

Корона. Докладываю. Зарядку не делала, но поюзала тренажёры на улица, пока ребёнка выгуливала. :rolleyes:
 
Не круто ))) Ноги зажала? Поясница не работает.
Но прикольно. Это баттл опять получается. Катя выложила видео с учебкой, и ты тут тоже на учебке оказывается. Сравним какие сдвиги у вас будут со временем ))) Насколько ты улучшишь свою посадку и насколько Катя ))) (вот я пакость, да? с кем поведешься...)
 
И без стремян. И еще коня пихает, хотя тот уже всем видом намекает, что пора ужинать, а не ерундой на плацу страдать.
Ну молодец, молодец ))) Прогресс есть! Давно ли не решалась стремена бросить? И удивлялась, что бросив, не падала.

Кстати, Юль, прочла как в проконипали твой возраст обсуждают. Вот недаром говорят, с кем поведешься. Раньше тема возраста, красоты и старения только Олену-Пикап волновала, а теперь и ее верных защитниц. Они там прям жаждут твои фотки. )))

ps Нет-нет, это я не всуе, это я прицельно.
 
:D:D:D:D Ну Валя! Ладно. Я уже целый пост настрочила, не буду переписывать.
Стареть никому не хочется. И толстеть. Мало найдётся людей (тем более женщин) которые бы подсознательно не боялись того и другого. Так что старая толстая тётка всегда самый смачный предмет для жёсткого стёба. Это нормально )))
---
Реально круто Маш. Весьма рекомендую! Вон. На Орбите. Как-нибудь поедете вместе с Кристиной, попросить на корду, попробуй. Уверена, что тебе понравится.
Сравним какие сдвиги у вас будут со временем ))) Насколько ты улучшишь свою посадку и насколько Катя )))
И эта туда же :D:D:D
Да не буду я с ней соревноваться! Сдалось ещё пупок рвать))) Да и был бы смысл.
Я и так уже в победителях. Сравни видяхи-то. Много различий? А должна быть пропасть.
Ну а так-как между нами пропасть в убеждениях, официально признанных победителей не будет никогда.

Не круто ))) Ноги зажала? Поясница не работает.
Ой. Так сразу и не скажешь.
Ноги невозможно было не зажать, поскольку его приходилось долбать каждый темп. Я его вообще еле заставила куда-то бежать, так он ещё постоянно останавливался. Чуть повод отпустишь, чуть ногой не подпихнёшь. Сразу шаг ))) Ну это и так видно
Так что, ногами приходилось пинать, а руками тянуться за поводом. А это здорово отвлекало.
Но ты ПРАВА! Я была так возмущена, что это великолепное упражнение было обозвано опасной для здоровья жестью, что забыла про то, что без стремян не езжу :D:D:D:D Теперь бы ещё забыть, что я не езжу без седла и галопом без стремян :D
 
Сверху